Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен опытный электрик
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
Dimon94
Вообщем необходимо установить магнитолку в машинку и телек к ней, нужен человек имеющий опыт в данной сфере, мне советовали сто 7 континент и товарищ мой у него  устанавливал хороший дятька попался, сделал всё с умом, но он сейчас в отпуске, где бы найти ещё точно такогоже и чтобы не сильно дорого, слышал про гелудовские гаражи там тоже ставят как там делают, поделитесь мнением кто ставил и где ещё есть установка аудиосистем?
Ex_Prepod
Алексей +79082270684 (ул. Солдатенко 4а - за 11 школой) вообще-то он ремонтник, но и ставит вроде тоже
Лёлик
Какая магнитола и на какую машину ставить собирашься?
Dimon94
Цитата(Лёлик @ 22.5.2009, 21:15) *
Какая магнитола и на какую машину ставить собирашься?

Модель jvс, на королку  dance2.gif


X__GADik!!
На пивзавод заедь мне вчера ставили сигналку и мажор всё отлично там вотора с надписью СТО после вахты сразу налево
Лёлик
Цитата(Dimon94 @ 22.5.2009, 22:07) *
Модель jvс, на королку  dance2.gif
Купи переходник за 500р. с ЕВРО на ТОЙОТА и не парься! А телевизор тупо тюльпанами подключается по цветам!
Dimon94
Цитата(X__GADik!! @ 22.5.2009, 22:19) *
На пивзавод заедь мне вчера ставили сигналку и мажор всё отлично там вотора с надписью СТО после вахты сразу налево


А по расценкам во сколько мажор обошолся?
anastas
Недавно ставил у Александра +7-914-851-74-47 гаражи ГЭЛУДА бокс 4 майфун, камеру з.х. и рога, все отлично. А вообще темка "Белый список"
X__GADik!!
700 р стоит атм мажор поставить любой
Dimon94
Цитата(Лёлик @ 22.5.2009, 22:27) *
Купи переходник за 500р. с ЕВРО на ТОЙОТА и не парься! А телевизор тупо тюльпанами подключается по цветам!


что за переходник? там проводов куева туча, тут спеца надо, и цвет кстати не играет никакой роли, у всех машин по разному идёт, у кореша ставили при мне, так там проводки различных цветов не совпадали, они тут не причём.

Цитата(anastas @ 22.5.2009, 22:29) *
Недавно ставил у Александра +7-914-851-74-47 гаражи ГЭЛУДА бокс 4 майфун, камеру з.х. и рога, все отлично. А вообще темка "Белый список"


И сколько он берет за работу?
Лёлик
Цитата(Dimon94 @ 22.5.2009, 22:55) *
что за переходник? там проводов куева туча, тут спеца надо, и цвет кстати не играет никакой роли, у всех машин по разному идёт, у кореша ставили при мне, так там проводки различных цветов не совпадали, они тут не причём.



И сколько он берет за работу?
Если магнитола новая, то там ЕВРО разъёмы! В магазине "ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ" продаются переходники с ЕВРО на тойоту, хонду, ниссан, мицубиси, и т. д. Две фишки воткнул и ВСЁ! А у телека три "тюльпана", желтый, белый и красный. Их в магнитолу по цвету. Не ошибёшься! И деньги целы! И никто косяков не напорет!
Shadow
Если быстро, то - АП.
Если качественно, то- могу рекомендовать Валерия Курочкина 89148598677, 668352.
Пользуюсь его услугами с 2004 года. Нареканий не имеется.Делает спокойно и качественно.
Последние работы на моей машине - установка майфона, камеры, подключение противотуманок и приведение в порядок электрики на двигателе (новая машинка).
Dimon94
Цитата(Лёлик @ 22.5.2009, 23:00) *
Если магнитола новая, то там ЕВРО разъёмы! В магазине "ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ" продаются переходники с ЕВРО на тойоту, хонду, ниссан, мицубиси, и т. д. Две фишки воткнул и ВСЁ! А у телека три "тюльпана", желтый, белый и красный. Их в магнитолу по цвету. Не ошибёшься! И деньги целы! И никто косяков не напорет!


Это получается фишка что от машины она соединяет провода к ней крепится переходник и в магнитолу втыкаеться так? 
Лёлик
Цитата(Dimon94 @ 22.5.2009, 23:10) *
Это получается фишка что от машины она соединяет провода к ней крепится переходник и в магнитолу втыкаеться так? 
Это связка проводов, на конце которой разъём ЕВРО, на другом разъём ТОЙОТА! Воткнул и ВСЁ!!!

Ещё они бывают в бывшем детском мире!
anastas
Цитата(Dimon94 @ 22.5.2009, 22:55) *
И сколько он берет за работу?

за все я отдал 5 тыр. В основном за установку камеры и проводку рогов, т.к. пришлось много снимать облицовки.
Shadow
У меня все обошлось в 4200руб. и день работы.
anastas
Цитата(shadowknight @ 22.5.2009, 23:06) *
Если качественно, то- могу рекомендовать Валерия Курочкина 89148598677, 668352.

В Белый список
miki
Нихрена себе людям бобосы некуда девать ......
5 тыров ..., я в шоке
Это 4 пары проводов (перед / зад - лев /прав) желтый акум, красный зажигание, корпус черный, синий питание антенны....+ на камеру питание, тюльпан видео на вход, да на массу минус завести , или плюс в некоторых моделях , чтобы видео в движении показывало.....
HILANDER
miki,
ну чисто подключение 700 р, но тоже много! так же как и за сигу 4500 платить подключение неоправдано много.
Nutka
нам устанавливал Константин из Авто-систем в школе-магазине. 89148525729. Нам понравилось.
Shadow
Не знаю кому-как, но у меня не просто замена магнитофона была.
Да и не настолько я богат, чтобы потом из-за ошибки электрика или менять проводку или покупать новую машину взамен сгоревшей.
miki
Может не в тему , но вот такой штукой пользуюсь уже 3 года ..., прикольно , нравицаа, но это больше боловство.., ну и типо не метаться из ряда в ряд, типо дурная голова КПП покоя не даёт..., посодеиствую (в личку, знаю цены, фокусные приколы....)

И то ..., за такую штуку 5 тыш дохера , даже с установкой и с камерой....,
К постам выше...
Лёлик
Цитата(miki @ 24.5.2009, 2:06) *
Может не в тему , но вот такой штукой пользуюсь уже 3 года ..., прикольно , нравицаа, но это больше боловство.., ну и типо не метаться из ряда в ряд, типо дурная голова КПП покоя не даёт..., посодеиствую (в личку, знаю цены, фокусные приколы....)

И то ..., за такую штуку 5 тыш дохера , даже с установкой и с камерой....,
К постам выше...
Камера в салоне стоит?
SaVa
а по скорости обновления как? еси валить, камера не тупит? оч интересная штука smile.gif
miki
Цитата(Лёлик @ 28.5.2009, 20:14) *
Камера в салоне стоит?

Цитата(SaVa @ 28.5.2009, 20:40) *
а по скорости обновления как? еси валить, камера не тупит? оч интересная штука smile.gif


Не тупит, обыкновенная камера.....
В личку...
Shiko
Цитата(miki @ 28.5.2009, 22:36) *
Не тупит, обыкновенная камера.....
В личку...


меня заинтересовало..., т.к. надоело смотреть в зеркало-перископ, установленное на левой стойке ... не очень удобно, да и потрясывает его на хорошей скорости ...
Но я пожалуй пока не буду в личку писать ... а постараюсь приехать и пообщаться ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.