Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму авто в аренду
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
max93
Вообщем в названии темы все есть, нужна машина на два дня (четверг, пятница), марка не важна, главно чтобы технически целое. А то на своей разлетелся ступичный подшипник, купил новый, хотел поменять и на продольном рычаге закисли сайлентблоки, теперь надо резать болты и менять сайленты, а в наличии не в одном магизине их просто нет, заказал в понедельник придут, а работаю на машине и без нее остаться никак просто не могу, маршрут будет в четверг Магадан-Палатка, пятница Магадан- Сокол.




Если есть у кого предложения кидайте смс, либо ватс апп , цену за сутки. Стаж три года, не одной аварии, езжу аккуратно, взамен могу оставить паспорт.
Incognito
max93, так на два или на три? biggrin.gif Вот сейчас всё, что про свою машину написал, сейчас и будем разбирать, очередная тема по ремонту! smile.gif

Паспорт не оставляй, могут взять кредит взамен. Оставляй данные..
max93
на два дня, исправил. не разбирать ничего не надо, нужна машинка, надо работать.
Олег 1
в магадане есть прокат авто, может проще к ним обратиться? есть машина, нет страховки (закончилась) ТО пройдет легко, страховка анлим не знаю сколько стоит.... если что, звони, номер знаешь ;-)
max93
Олег спасибо за предложение, но не времени нет на ТО ехать, работаю с 9-18, а после работы с дочкой сижу. А где у нас прокат авто находиться, завтра бы заехал туда.
Олег 1
на пролетарской, дальше шестого магазина, на торце здания реклама автопроката. с утра посмотри. не срастется, ТО могу сделать, страховка с тебя)))
Торонага
max93, пока ищется вариант, можешь точнее сказать что ты называешь "продольные рычаги" и какие сайленты меняешь? А то всегда путаница с этим.
хотя бы сзади или спереди?
Incognito
А я что говорил.. cool.gif
Торонага
Incognito, это не то, просто интересно каких сайлентов нет в наличии в городе.
да уже не надо, если это те, про которые я думаю, то очень распространенный сайлент. Не верю в не наличие.
max93
Андрей для меня продольный рычаг это который стоит вдоль колеса, один который, сайлент который стоит на ступице плавающий, они есть в городе, а вот второй который под днищем (под задней дверью) их нет. Подвеска задняя.

Ок, Олег узнаю сегодня до обеда, а что у тебя за машина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.