Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: headphones наушники
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2
Andrey69
Много людей пользуются периодически наушниками?
_мастер_по_изг._ключей_
достаточно
Andrey69
_мастер_по_изг._ключей_, сам пользуешься?
_мастер_по_изг._ключей_
да пользуюсь

да пользуюсь
Торонага
Andrey69, всегда дома, с компа. Другого ничего нет из акустики.
MagON
Andrey69, у меня на постоянку воткнуты и каждый день почти используются
ТеХниК
Цитата(MagON @ 1.8.2014, 17:59) *
Andrey69, у меня на постоянку воткнуты и каждый день почти используются

Воткнуты в уши? smile.gif
Я кстати за то что бы в многоквартирных домах, ни какой акустики кроме наушников не было!
MagON
ТеХниК, нееее, в комп воткнуты, а в уши их не воткнуть, если только сверху напялить.

P.S. а вот это вот нинада) К ноуту то у меня усь японческий прицеплен и соседи все уже привыкшие)))
Денис49
когда бегаю. то пользуюсь наушниками. а так нет.
родные самсунговские затычки играют не плохо и бас глубокий есть
Джам
мониторы philips shp1900 дешево и сердито, зависимость есть, не для спорта smile.gifобще то не сердито, довольно приятный, глубокий бас, звук за эти деньги лучше не найти среди ушных затычек точно, да и среди мониторов тоже наверно
_мастер_по_изг._ключей_
синие Dje
- Блок драйвера: диаметр 40 мм
- Макс. мощность: 2500 мВт
- Импеданс: 32 Ом
- Частотная характеристика: 20-20000 Гц
- Чувствительность: 108 дБ (+/-3 дБ) (SPL при частоте 1 кГц)
- Длина шнура: 5 футов / 1,5 м


монстер битц зеленые
ДИАПАЗОН ЧАСТОТ 20 ГЦ - 20000 ГЦ
ДЛИНА ПРОВОДА 1.4М
СИСТЕМА АКТИВНОГО ШУМОПОДАВЛЕНИЯ ЕСТЬ
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2012
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН НА ПРОВОДЕ
МОЩНОСТЬ 110ДБ
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ДА
Andrey69
Ага. Отдельная тема стала,чувствуется рука хозяйственного диссектора biggrin.gif Я чего собственно..Доделываю усилитель специальный для наушников,схемотехнику переработал,детали все уж впаял,осталось собрать в корпус,наладить. Звучит по сравнению с выходом комповским очень хорошо. Личный интерес в том,чтобы кто-нить послушал через свои наушники и озвучил мнение. Есть интерес у кого? Кстати спасибо всем ,кто откликнулся. И еще...на ебее ламповые не берите,товарищ взял,я зае..ся доводить до ума
dissector
да вам что за тему не сделать-один флууддд. smile.gif
STARGAZER
Цитата(Andrey69 @ 2.8.2014, 9:35) *
Звучит по сравнению с выходом комповским очень хорошо.

Andrey69, а в чём различие?
У меня Sennheiser HD 280 pro & Pioneer HDJ-1000?, будут лучше играть?
Andrey69
Денис,сделаю-налажу попробуешь. Различие...как наушники сменили.
Цитата
да вам что за тему не сделать-один флууддд
А вот не надо критиканства

Денис,сделаю-налажу попробуешь. Различие...как наушники сменили.
Цитата
да вам что за тему не сделать-один флууддд
А вот не надо критиканства
Торонага
Цитата(Andrey69 @ 2.8.2014, 10:13) *
А вот не надо критиканства

это он обрадовался, потому, что ... http://am49.ru/talk/index.php?show...%EB%F3%E4%E5%F0
Andrey69
Понятно biggrin.gif Вот это на ебее не берите. Лампового звука не получите. Получите убогий
Доктор Франкенштейн
Хм...ламповый звук...ламповый звук...Это когда лампочка бздынь и нету, одни осколки?..smile.gif Этот бздынь и есть ламповый звук?..tongue.gif
Andrey69
Цитата
Этот бздынь и есть ламповый звук?
Мы не разбираемся..Сельпо понимашшш bicycle.gif
Доктор Франкенштейн
Блин...печаль...sad.gif А я хотел консультацию получить бздынь или не бздынь...smile.gif
Торонага
Доктор Франкенштейн, ну, не только же "бздынь", оно иногда и "п-пух" делает.
Доктор Франкенштейн
Торонага, во, точно!..Вот это уже хорошо...расширяется мой кругозор...А то так и жил бы с "бздынем" и не вспомнил бы про "п-пух"...smile.gif
Торонага
Доктор Франкенштейн, а еще "ш-ш-ш" и мутнеет, забыл? laugh.gif

ламповый звук - великая сила. smoke.gif
Доктор Франкенштейн
Торонага, тоже верно...Но это они же без внешнего разрушающего воздействия делают, потому и вовсе из головы долой...smile.gif
Ага...ламповый звук - это не неламповый звук...это вам не это...smile.gif
Andrey69
Доктор Франкенштейн, серьезно?
Ну чего,разберем бздынь по легкому
1.Лампа работает в непонятном для нее режиме. На аноде должно быть вольт 160 по скромным меркам для более-менее рабочего режима. Блок питания этого усилителя мало того,что импульсный,так еще и на 24 вольта (?!)
2.На выходе этого усилителя полевые транзисторы. То есть усилитель не полностью ламповый,гибридный получается. Тоже с режимами помучился,ибо это больше переключательные транзисторы,а не звуковые
3.А на..это все нужно
Вот и выходит,что бздынь можем получить при грамотном конструктиве и схемотехнике,а так...ну небздынь 100 процентов
P.S.транзисторный лучше играет раз в четырнадцать
Доктор Франкенштейн
Вот так вот, начав дурака валять, можно получить полезную информацию...wink.gif полезную всем заинтересованным...smile.gif
А говорят, что офф-топ вреден...получается, что не всегда, бывает и польза...wink.gif
Andrey69
Это вот злобные враги говорят,вероятно. Темку,если интересно будет людям,продолжу
Торонага
Andrey69, так она ж вроде про стукачей наушников была, тема-то? huh.gif

Доктор Франкенштейн, это не дурака валять, это брейнсторм называется smile.gif
STARGAZER



Цитата(Торонага @ 2.8.2014, 14:21) *
Andrey69, так она ж вроде про стукачей наушников была, тема-то? huh.gif

Торонага, и вопрос мой так и оставшийся без ответа был про наушники. music.gif
Доктор Франкенштейн
Торонага, ща завернём темку в прежнее русло... smile.gif
Хотя, откровенно говоря, тема вообще не моя...Однажды поняв, что такого звука, как в помещениях, специально предназначенных для наслаждения музыкой, в наших "скворечниках" не достичь, и как бы я не корячился, а всё одно будет суррогат, охладел напрочь к вопросам звука...Всё, что оставил - это саундмодерация в рамках моего хобби...Колонки, бобинник, всю прочую звуковую радость просто раздал...Сейчас если и пользую, то простые "затычки"...И к буке они, и к плееру (когда на шабашках)...

Цитата(Торонага @ 2.8.2014, 13:21) *
Доктор Франкенштейн, это не дурака валять, это брейнсторм называется smile.gif

Сурово...На импортном солииидно получается, сурьёзно так... smoke.gif
Ток я это...брейнстормить-то не обучен, а дурака валять - запросто...с детства получается...Не знаю, врождённое, что ли... smile.gif
dissector
ламповое аудио- http://am49.ru/talk/index.php?show...%CF%CE%C2%CE%C5

ТАМ пИшИте про ЛАМПЫ.
пи.си. тока не надо их об голову разбивать в связи с днем ВДВ ж)
MagON
Цитата(Andrey69 @ 2.8.2014, 8:35) *
Личный интерес в том,чтобы кто-нить послушал через свои наушники и озвучил мнение. Есть интерес у кого?

Есть music.gif


P.S. HeadPhones, не?
klofelin
эм.. тема про наушники, про кошерный теплый ламповый звук в этих ламповых наушниках... про опыт починки наушников... или еще про какие непонятности?
какбэ определиться надо
Торонага
klofelin, кому надо?
dissector
Цитата(MagON @ 2.8.2014, 15:30) *
P.S. HeadPhones, не?

исправил .
Andrey69
Вот тут один товарищ доделал ушник самодельный. Говорит,усилители за 1000 долларов Специальные для наушников) играют хуже. На выходных загоню ка схемку в программу,посмотрим-с
dmitryovcharenko
Beyerdynamic DT 770 Pro + ESI UGM96
Andrey69
dmitryovcharenko, а вот такое? Я кстати ошибся,45000 по нашим денежкам http://www.audiomania.ru/usilitel_dlya_nau...CFQoNcwodAC8AUQ http://doctorhead.ru/product/lehmann_audio...e_linear_black/ Во дают...
dmitryovcharenko
Ещё чудесные не дорогие в том числе и портативные усилители с ЦАПами фирмы ibasso - www.ibasso.com/en/home/
Два товарища приобрели, звук великолепный, в том числе и со смартфонами. Я тоже изначально был настроен на iBasso D42, но потом задачи немного поменялись и было принято решение в сторону не дорогой ESI.
Andrey69
Не-не,переносные с однополярным питанием это другая весовая категория,это нам не нать. Стационар имеется ввиду,эти значительно качественней. Впрочем,делал и с однополяным питанием. Получается,но на выходе нужен конденсатор,что для звука-не очень хорошо
Jumanji
А у меня Sony безпроводные, с базовой станцией - типа подзарядка... Мне все нравицааааа new_russian.gif
sony mdr-rf865r
Andrey69
Михаил,а ты же говорил мне..Ну вот я свой истребитель-перехватчик доделаю,сравнишь,если хочешь
Jumanji
Andrey69, эээээээээ.... этож про какой истребитель -перехватчик вопрос и чего с чем сравнивать? Че то я заработался
Andrey69
Усилитель для наушников. Довести до ума осталось
Jumanji
Andrey69, ну вот как доведешь, я тебе эти наушники подгоню для сравнения. Только смотри я в августе улетаю!
Andrey69
Добро,понял тебя. Мне вообще то важно было,чтобы несколько человек высказалось. Мнение так сказать
dmitryovcharenko
Я тоже хочу послушать! smile.gif
Andrey69
Дмитрий,для этого темка и заведена. Хоть Руслан и ворчит немножко,ну да пусть biggrin.gif
amigo
Студийные sony MDR-7506 отличные наушники ,на ушах не чувствуются,но нежные.Слушал студийные KOSS.так и звук хуже и тяжелые очень ,уши потеют.но сделаны зато крепко,как для военного радиста.
Andrey69
Соньки 1000-е слушал,дорогие относительно (конечно) Понравились,и правда,эргономика на высоте у них
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.