Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda S-MX
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
Страницы: 1, 2
dimazzz
S-MXсоводы есть на портале?? отзовитесь?!
Basya
http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0 - вот тут про S-MX писали
s-mx
Есть.У меня S-mx
Нерус
Есть, конещно! Машина уже не сильно редкая, ну и с учетом Степанов.
GeM
Я тоже счастливый обладатель данного средства передвижения)))))
dimazzz
Всем привет!!!кто нибудь сталкивался с такой проблемой,лопнул верхний бачок радиатора?!Может у кого есть или знает где достать бэушный радиатор или пробитый,но с целым бачком подскажите!!!!!!Говорят клеить бесполезно bullshit.gif
фашист
а на разборках ничего похожего нет что-ли?
s-mx
На 5км в гаражах стоял шмыкс с разбитой  мордой радиатор разбитый 1000% а вот бачок может быть и целый.
dimazzz
Буду надеяться что целый,завтра поеду.А по точнее не можешь сказать дорогу туда??? ka4ok.gif А то сообразить не могу.
s-mx
Цитата(GeM @ 22.5.2009, 4:10) *
dimаz напиши телефон я тЯ просвящу по теме радиатора на smx


А на счет коробки можеш просвятить?

Цитата(dimazzz @ 21.5.2009, 20:55) *
Буду надеяться что целый,завтра поеду.А по точнее не можешь сказать дорогу туда??? ka4ok.gif А то сообразить не могу.

Т в личку сбросил звони съездим. Я тоже у них кое что спросить хочу.
dimazzz
82948516583-Димон.Это я new_russian.gif
dimazzz
89248516583
AnnaUnique
И сколько нас счастливых владельцев сейчас, интересно? f1_ride.gif

canek
не много не мало )
AnnaUnique
Как то абстрактно blink.gif
Redline
Цитата(dimazzz @ 21.5.2009, 14:03) *
Всем привет!!!кто нибудь сталкивался с такой проблемой,лопнул верхний бачок радиатора?!Может у кого есть или знает где достать бэушный радиатор или пробитый,но с целым бачком подскажите!!!!!!Говорят клеить бесполезно bullshit.gif


джапан партс и магазин голубцова на речной - там покупали новые радиаторы и по человеческим ценам

AnnaUnique
Цитата(Redline @ 31.1.2011, 12:52) *
джапан партс и магазин голубцова на речной - там покупали новые радиаторы и по человеческим ценам


Этот вопрос задавали в 2009 году smile.gif
Redline
Точно smile.gif не обратил внимания. smile.gif Сам поиск курил, по другому вопросу. Дай думаю черкну, вдруг поможет. smile.gif

бывает и не такое smile.gif
AnnaUnique
Все равно информация полезная и актуальная smile.gif
Авто-кто
Скажите, пож, бывают пятидверные SM-X ы ?
Срочно-срочно узнать надо.
dimazzz
Нет biggrin.gif
Авто-кто
Очень жаль sad.gif
dimazzz
Там и с тремя дверьми очень даже не плохо(не считая багажника) wink.gif
BlooDRayne
Цитата(dimazzz @ 21.5.2009, 15:03) *
Всем привет!!!кто нибудь сталкивался с такой проблемой,лопнул верхний бачок радиатора?!Может у кого есть или знает где достать бэушный радиатор или пробитый,но с целым бачком подскажите!!!!!!Говорят клеить бесполезно bullshit.gif


Привет) я два штуки поменял пока меня носом не ткнули biggrin.gif причина была в крышке angry.gif у мня стояла на 1.1 даление,а надо 0,9 ставить! И проблемы кончились!!!
Maledict
На самом деле система рассчитана на давление 1.1, устанавливая 0.9 ты понижаешь давление и есть шанс закипятить мотор.
Денис49
как это закипятить , если клапан будет раньше открываться? у меня тоже 0.9 щас стоит. стрелка темпера в таком же положении как и раньше держится
BlooDRayne
второй год так ездию и норма,а на температуру смотреть всё равно надо.
Maledict
Цитата(Денис49 @ 16.3.2012, 12:31) *
как это закипятить , если клапан будет раньше открываться? у меня тоже 0.9 щас стоит. стрелка темпера в таком же положении как и раньше держится

Антифриз закипает на 0.9 быстрее чем на 1.1
Incognito
Какой привод на автомобиле?
Nokla
В общем вышел сегодня к машине, смотрю, а под дворником папка какая-то лежит... Оказалось книга по ремонту и эксплуатации Honda StepWgn и S-MX 1996-2001г. Добрый человек! спасибо тебе! Но так как у меня уже есть (год назад купил),я пожалуй отдам нуждающимся! Торопитесь шмыго-степоводыsmile.gif
89644550721
Nokla
Книга ушлаsmile.gif
_Васямба_
Приветствую S-MXсо воды !!! Увидал сегодгя у нас в городе оранжевенький Шмыгс с ресничками на фарах. Очень захотелось себе заиметь такие же . Подскажите где можно взять , купить, заказать ? =)
Tuborg
Подскажите пожалуйста. Имеется хонда смх 97 года,только купили. Продиагностировали гул задних ступичных подшипников. Мне сказали что там не просто подшипник стоит,а "ступичный узел". Что он в себя включает? Сколько стоит сие чудо в Магадане и есть ли они в наших магазинах?

машина 4везде

s-mx
Года два назад менял сам. Подробности точно не помню, но сложного ничего нет, старый открутил новый прикрутил, ничего выпресовывать не надо. Дольше с ручником возился . Если в магазинах не знаю. Нашел разбитый в гаражах на 5км и с него прикупил у мужика за 1т р вместе с тормозным барабаном калодками и все что там стоит. старый досих пор где то в гараже валяется.
Nokla
там обоймой подшипника является сама ступица. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ставят либо HUB166-4, либо ступицы всборе с дисковыми тормозами от одиссея ra6 или Stepwgn.
Tuborg
Цитата(Nokla @ 6.5.2013, 18:52) *
там обоймой подшипника является сама ступица. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ставят либо HUB166-4, либо ступицы всборе с дисковыми тормозами от одиссея ra6 или Stepwgn.


 HUB166-4 это маркировка подшипника?
Nokla
аага
Tuborg
на каждую ступицу по одному подшипнику?

Завтра поеду покупать

Nokla
ну, да!
Nokla
Ну ты- это, как найдёшь, дай знать - где, почём!:)
Tuborg
Куплю задние ступицы на smx в сборе(4вд). Со степа говорят подходят?  Тоже можно посмотреть.

И радиатор нужен.

89248544666.




s-mx
Цитата(Tuborg @ 18.5.2013, 9:58) *
Куплю задние ступицы на smx в сборе(4вд). Со степа говорят подходят? Тоже можно посмотреть.

И радиатор нужен.

89248544666.
Радиатор покупал на мрмз магазин, 5т р. новый 8 контрактный , неделю ждал. Купил новый так и не понял чее производство но сделан неплохо , акуратно упакован. вобщем притензий нет.
Tuborg
а вот со ступицами похоже тяжко будет.Нигде нету.

Со степа если ставить,что переделать надо будет?Все крепления  к рычагу,к стойке подходят нормально?

В джапане левая лежит со степа(как раз левая и гудит),я бы хоть одну пока поменял,а потом и вторую заказал.
Только мне кажется что не очень хорошо будет,что на одной стороне дисковый тормоз, а на другой барабан smile.gifдаже на не долгое время
s-mx
Tuborg, Так тебе ступица нужна или подшибник?
Tuborg
Цитата(s-mx @ 18.5.2013, 10:45) *
Tuborg, Так тебе ступица нужна или подшибник?


вообще подшипник,но купить его не получилось,поэтому думаю взять две ступицы в сборе и не париться.


Подойдет от степана?

Nokla
должны подойти, только брать надо вместе с тормозными шлангами!
Tuborg
Радиатор вобщем купил новый тайвать за 5500. Купил сразу крышку давлением 0,9.

Попробую заказать ступичные узлы через одного человека,посмотрим будут ли в наличии и какова цена.
Dolphin
а где радиатор купил?
rusinchic
в джапоне были со стэпа,они обязаны подходить,ещё на разборке на 6км. стоит зелёный стэп,там были,но ценник они ломят дороже чем в джапоне.
s-mx
Цитата(Tuborg @ 18.5.2013, 10:53) *
Подойдет от степана?
Должен. Надо в книге посмотреть, Кстате книга на смх и степу одна на двоих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.