Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудо-пятно-раскрепощающая, с опросом!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Олег 1
А не возобновить ли нам старую добрую тему, лясоточилку пятничную.

Поднимим самые злободневные вопросы, выясним кто виноват и что же делать?? И И закончим традиционным наливанием пенного в стеклянное ;-)

что сказать, весна практически прошла, девушки из необъятных скафандров переоделись во что то более женственное и открытое....глаз начинает радоваться и отвлекаться от дороги....но не сильно, ибо плюс четыре градуса тепла не способствуют коллективному уличному стриптизу(((

Ну да ничего, мы потерпим и дождемся лета...надеюсь, в этот день нам воздасться!!!

вот вам небольшой социологический опрос, как обычно ни о чем...но Ваше мнение нам очень важно, поэтому просьба подойти к вопросам со всей серьезностью!!!




Тема сегодняшнего исследования - под каким поводом свалить из дома в гараж к мужикам???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Гидр
Первыйнах отписался smile.gif

Прогосовал правда седьмойнах.

По теме: не пил неделю. И как-то пока не очень хочется. Хотя ещё не вечер ohmy.gif
Jumanji
Олег, ты в алкогольной теме, еще до отпуска отписался что трезвенником стал. И кроме чая потребляешь только компот. biggrin.gif wink.gif tongue.gif blink.gif
Че произошло. то???? ph34r.gif
Джам
Гидр, так вот из-за кого дождь!
Гидр
Jumanji, да он хуже отписался - что все пьющие такие-то и такие-то плохие человеки и теперь ни капли в рот ни сантиметра... ну в общем "пенное" - это наверное КОФЕ... ohmy.gif tongue.gif
Faust
слышал бы ты победный рев носорога, когда вчера коробочка с антигрустином звякнула под ногами - еле из гаража выгналsmile.gif
Гидр
Faust, наш общий знакомый настолько скверен? smile.gif
mihanicus
Какой может быть повод чтобы уйти в гараж? blink.gif Это ж святое место... Для этого не нужно никакого повода... Если человек решил сходить в церковь, он просто идет в неё biggrin.gif
Олег 1
время идет, человек перерастает себя, смотрит на жизнь с новых высот!!! ;-)
тему за здоровый образ жизни поднимем чуть похже!

кстати, 1 июня день защиты детей...будет пробег пешеходный! Прошу неравнодушных присоедениться, За здоровый образ жизни....Хорошая идея, надо бы поддержать инициаторов))))
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 30.5.2014, 14:47) *
тему за здоровый образ жизни поднимем чуть похже!

Девушка в Макдональдсе: "Дайте пожалуйста 8 гамбургеров и одну диетическую Колу" smile.gif
Paha 64
Олег 1, тебе заняться нечем, опросы мутишь? Приходи, у мну объем работ немеряный? smile.gif Олег, а ты не заметил, Фауст вчерась коробочку увез или оставил? Я че-то проморгал.
Олег 1
не...он такой, удочки и ящичек волшебный загрузил....и как тока это Джуманджи проморгал, а может у него в машине и катается?? ;-)
Гидр
Так, стоп про бухло, - я не понял, а где раскрепощение?
Олег 1
какое раскрепощение без бухла??? или есть ЧО??? ;-)

вот, что бы не забывать....фото девушки моей мечты....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ex_Prepod
Где сиськи?
Олег 1
Експрепод...а шо, в Маглане инет кончился??? запости сюда пару-тройку погорячее!!! для поднятия рабочего настроения!!! )))
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 30.5.2014, 15:03) *
какое раскрепощение без бухла??? или есть ЧО??? ;-)

вот, что бы не забывать....фото девушки моей мечты....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хочется... накормить unsure.gif
Олег 1
нда....о вкусах не спорят....поищем фото пожирнее ;-)
Олег 1
я вот с отпуска вернулся....фото прилагаю)))) такой вид на море был, аж дух захватывало!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
нате нормальную, займите руки....
Faust
Цитата(Олег 1 @ 30.5.2014, 15:22) *
я вот с отпуска вернулся....фото прилагаю)))) такой вид на море был, аж дух захватывало!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


как тебя жизнь потрепала-то, совсем не узнать biggrin.gif
Джам
Цитата(Гидр @ 30.5.2014, 14:19) *

капитан это ловушка! (it`s Trap!)
KAMAZ
Эх, Олег, твой флуд, да в мирное русло бы.
mihanicus
во красотка bee-beep.gif
mihanicus
Цитата(dissector @ 30.5.2014, 15:25) *
нате нормальную, займите руки....


Рус, мож хотябы так, а? smile.gif Типа на диете чутка посидела cool.gif


Paha 64
Цитата
Олег 1, не...он такой, удочки и ящичек волшебный загрузил....
дабы снять напраслину с Фауста, напоминаю, что НАШИ с тобой спинниги утащила Виктори. А вот заветную коробочку я проморгал, лоханулся, че.
Олег 1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да они в паре работают!!! )))

я вот все не могу свыкнуться с мыслью, что мэр Киева Кличко.....этож как оно повернулось...вы его интервью видели?? вы представляете, сколько раз ему в голову прилетало??? этож какие решения он принимать будет???
Ыршлщ
Олег 1, такие же решения, как и у депутата Валуева - политические.
Гидр
Пью квас... У вас тут, смотрю, тоже как-то тихо huh.gif
Джам
Цитата(Олег 1 @ 30.5.2014, 20:57) *

есть эта видюха, очень приятная smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маленький_Апельсин
Джам, делись!
Voldemar
Цитата(Маленький_Апельсин @ 31.5.2014, 11:42) *
Джам, делись!


Чё уж мелочиться - требуй сразу "оригинал"... )
Маленький_Апельсин
Voldemar, "оригинал" карашо, но для жены надо будет придумывать легенду....)
Voldemar
Цитата(Маленький_Апельсин @ 31.5.2014, 11:53) *
Voldemar, "оригинал" карашо, но для жены надо будет придумывать легенду....)


Скажешь - сестра, из дома выгнали, жить негде... )
Джам
Маленький_Апельсин, http://share.pitnet.ru/VE99359
Олег 1
эх, радуют глаз простые сюжеты...жене скажи, это не то, что ты думаешь...вот, стоит, замерзла, требуется приютить))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

бедная Украина и Киевляне....он молодой, амбициозный, привык быть впереди....
анегдот:
- когда вы умерли, то вам это совершенно пофиг, тяжело только близким.....то же самое, если вы идиот(((

красивый город Киев(((( йа опичален(((
Джам
Цитата(dissector @ 31.5.2014, 12:14) *

и это в эпоху HD качества? Эээхх
dissector
Цитата(Джам @ 31.5.2014, 12:24) *
и это в эпоху HD качества? Эээхх


хд не заменит фантазию.
Олег 1
Ну что, неделя пролетела и ага....наступило лето, прошел дождь и даже (тока тихо) выглянуло солнышко!!!
енто радует....
поскольку в этой ветке отметились тока мужского пола форумчане, продолжим про си.....нет, лучше про что нить более понимаемое!
Вот укрвовоенные заявили, что атаки самолетов не было, был выстрел из ПЗРК....
теперь вроде доказали, что все же атака с воздуха была.....вот мне интересно, за официальное лжесвидетельствование всему миру, какая нибудь кара положена??? или только небесная??
и еще, насколько реально закрыть раницу между нашими государствами?? там кто нить был?? по мне так это просто нереально....

FarStone
а сегодня днем еще что-то над городом прожужжало, нифига не гражданское и на вертолет по звуку не похожее, а больше на Тушки-бомберы, которые год назад или два гудели тут) кто что знает?
dissector
Цитата(FarStone @ 6.6.2014, 15:47) *
а сегодня днем еще что-то над городом прожужжало, нифига не гражданское и на вертолет по звуку не похожее, а больше на Тушки-бомберы, которые год назад или два гудели тут) кто что знает?


это карсон, я знаю. wink.gif
Jumanji
dissector, пля, про карлсон жеж в другой теме писали!

Бомбермены всегда над нам летают!
Гидр
Карлсон залетел и ждёт малыша? huh.gif
Олег 1
Магадан будут бомбить? Программа "переселение" в действии??? )))) ну тоже вариант)))

Кто нить ФИФА смотреть будет?? Если наши из группы выйдут, может заморочимся и снимем столик в пивбаре на следующий круг))))
поболеть, поорать, флагом помахать)))))
Валькирия
Простите что влажу так беспардонно, но речь зашла о футболе не могу молчать smile.gif
В спорт-бар попасть во время чемпионата моя мечта, муж обещал в этом году сводить, хоть пиво и не пью, но поорать, покричать, поболеть я за всегда за smile.gif
dissector
а поехали в луганск всей толпой?!
Олег 1
о как Диссектора накрыло!!!
погоди, лучше на деньги за билеты туда и доставку 200ых обратно скинемся и броников и лекарств им купим....вот как доставить???

а у кого есть расписание чемпионата??? интересуют игры России и далее....может и правда поорем, покричим, с соседними столиками пообнимаемся, при условии, ч то у них будет не меньше 3го размера!!! ;-)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.