Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: солько будет стоить замена пердних с/б
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
hard-88@bk.ru
пришло время менять с.б передние (задние тож скоро накроютя) сколько это будет стоить?и где меняют по разумным ценам?

авто тайота марино

Ыршлщ
А поиском контактных телефонов СТО воспользоваться не судьба?

Или почитать тему про то где делают хорошо - http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=246

Collerus
Я снимал-устанавливал рычаг сам (неохота за такую простую операцию еще и деньги отваливать). Покупал сайленты (оба: горизонтальный и вертикальный), отвозил к токарю на 4-й км, он старый выпрессовывал, новый запрессовывал. Обошлось в 700 руб. за 2 сайлента на одном переднем рычаге. Делал летом, сейчас может быть дороже.
STARGAZER
Цитата(Collerus @ 16.1.2015, 14:41) *
Делал летом, сейчас может быть дороже.

Collerus, так летом и надо было писать, чё ждал то полгода? biggrin.gif
Jumanji
К Пыжеводу в тему СЮДА

Collerus, по поводу "денег отваливать" тут можно дискутировать много и долго, любая работа стоит денег, а хорошая и качественная - хороших денег. Я вот допустим имея возможность заниматься авто, так как есть теплый бокс и имея определенный навык поменял масло в акпп с фильтром и прокладкой на Сурфе в АКПП Сервисе и заплатил немалую но достойную сумму, за что ребятам благодарен ибо знаю что они сделали качественно, профессионально и голова моя не болит относительно коробки. wink.gif

Считаете простой операцией, есть умение и возможности, замечательно, но работа стоит денег!!!
Collerus
Цитата(STARGAZER @ 16.1.2015, 14:44) *
Collerus, так летом и надо было писать, чё ждал то полгода? biggrin.gif

Тогда сюда на форум даже не заглядывал. happy.gif

Цитата(Jumanji @ 16.1.2015, 17:50) *
К Пыжеводу в тему СЮДА

Collerus, по поводу "денег отваливать" тут можно дискутировать много и долго, любая работа стоит денег, а хорошая и качественная - хороших денег. Я вот допустим имея возможность заниматься авто, так как есть теплый бокс и имея определенный навык поменял масло в акпп с фильтром и прокладкой на Сурфе в АКПП Сервисе и заплатил немалую но достойную сумму, за что ребятам благодарен ибо знаю что они сделали качественно, профессионально и голова моя не болит относительно коробки. wink.gif

Считаете простой операцией, есть умение и возможности, замечательно, но работа стоит денег!!!
Отвечу просто: у богатых свои причуды. Зарабатываю хорошо, но зачем мне отдавать деньги кому-то, если могу сделать сам? Да и есть такая вещь, как опыт, а я его приобретение никому не хочу отдавать. Доверяю другим сделать только то, чего действительно сам не смогу сделать.
Автогонщик
Collerus, ПРАВИЛЬНО,молодца!Вот сделай сам и деньги сохранишь и опыт при себе оставишь,с какого боку не смотри-ждёт тебя достаток и благополучие!Ни крайних ни виноватых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.