Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с сигнализацией
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
DEN Магадан
Проблема с сигнализацией Старлайн, при нажатии на кнопки пульта, машина никак не реагирует. Хотя утром заводилась с пульта, снималась с охраны и ставилась на охрану без проблем, сейчас вечером реакция ноль. Куда обращаться и что делать, завтра надо на ней на работу???
GOLLANDEC
DEN Магадан,Денис, рядом нет машины, которой утром не было? а то бывают сюрпрайзы, сам натыкался, мануал есть на нее? посмотри снятие без пульта как..
Славентий
В ответ "пик" идет?

А то может банальная проблема: батарейка или контакт на кнопке брелка. Запасного пульта нету?

DEN Магадан
GOLLANDEC, Славентий, Дело не в сигнализации. При открытии ключом, сигналка не сработала и при открытых дверях не мигал светодиод, когда я вставил ключ в замок зажигания, и повернул, то приборка не засветилась, я попытался включить рацию результат ноль. Скорей всего разряжен полностью аккумулятор, при открытии капота услышал трещание из коробки предохранителей, бребезжало реле большое коричневое с номером 90987-02006. Я его выдернул, с и другой машины поставил такое же, так же забребезжало. При вытаскивании этого реле, начинает так же бребезжать и в салоне под торпедо. Отсоединил минусовую клемму, завтра с утра вызову машину и попытаюсь прикурить.
GOLLANDEC
DEN Магадан, Денис, чтоб за день сел аккумулятор.. это у тебя чего то его замыкает..., сам он наврятли.., раньше ж такого не наблюдалось? на всяк случай прикуривайте с заглушенной машины с выключенным зажиганием
DEN Магадан
GOLLANDEC, Андрей я наверное забыл выключить рацию, она съела энергию скорей всего. После ужина пойду сниму аккумулятор, отнесу в гараж на зарядку, утром будет видно. Единственное меня смущает бребезжание релюшек.
GOLLANDEC
DEN Магадан, возможно, могу подъехать завтра утром, в начале десятого
DEN Магадан
GOLLANDEC, Андрей, спасибо буду иметь в виду.
GOLLANDEC
DEN Магадан, ты только не затягивай .. а то часиков в 10 я уже с города рвану
owl
заряди акум и всё,
реле ведет себя нормально
DEN Магадан
Всем спасибо за отклик, установил заряженный аккумулятор, и о чудо у меня загорелись фары (вот причина разряда). Машина завелась, все функции работают.
GOLLANDEC
DEN Магадан, так и думал, что рация за день не посадит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.