Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдам помещение для Рок-группы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
Олег 1
Ситуация такова - имеется в наличии помещение, отдельностоящее, никому не мешающее, огромной площадью аж в 24 кв.м.
Вообще то это гараж, кооперативный, в 1 уровне (без ямы) и использовался он как гараж, до недавнего времени...но вот каприз природы - подняло бетонную стяжку у ворот, от морозов, и вороте перестали открываться....до лета так точно... (замуровали, демоны). А там отбойник в помощь и чья то мать...
Гараж нереально теплый (я слегка перестарался с отоплением) - в футболке даже жарко))) и достаточно светлый...если немного довести до ума, то будет канализация и вода)))
в общем, он стоит, бабло за отопление капает, машина мерзнет на улице(((

Вот и подумал я, а может сдать его какойнить Рок-группе, стучи на барабанах, пока не оглохнешь))) или мастерская художника-отшельника)))

В общем, мож какие еще будут идеи??)))
Находится в районе Стрелки)))
smalkin
цена?
Prikoki
Олега, ты ж должен понимать, что первый вопрос будет - цена удовольствия smile.gif Выкладывай свои грабительские условия smile.gif
MagON
Стрелка на ул. Портовой или на Солнечном?
STARGAZER
Цитата(MagON @ 28.2.2014, 0:32) *
Стрелка на ул. Портовой или на Солнечном?
Или поворот на Талую с основной трассы?


Гидр
STARGAZER, там есть отличный полуразрушенный домег, где, думаю, я могу показать отсутствие вокальных данных без риска фрустрации для аудитории wacko.gif
Prikoki
Да, и что значит
Цитата(Олег 1 @ 27.2.2014, 19:54) *
если немного довести до ума, то будет канализация и вода)))

?
Без этого никак. Что нужно сделать, чтобы это было?
Гидр
А зачем гаражной рок-группе канализация и вода? huh.gif Вы там чо, мыться собрались? huh.gif

Есть же пиво, а сбегать можно за уголок...
dissector
Гидр, рок измельчал. Ж)
Prikoki
Цитата(Гидр @ 28.2.2014, 8:00) *
А зачем гаражной рок-группе канализация и вода? huh.gif Вы там чо, мыться собрались? huh.gif

Есть же пиво, а сбегать можно за уголок...


Обмельчали современные группы - не пьют, не курят, матерюсь из группы только я один, когда репетиции прогуливают. Да и дамы у нас в группе - их за угол не погонишь =)
Впрочем, все это обсуждаемо =)
Гидр
Prikoki, тогда надо шкафчики для робы, ой тьфу, то есть для фраков.
shans2
Цитата(dissector @ 28.2.2014, 8:15) *
Гидр, рок измельчал. Ж)

Ну ты не путай рок с панком smile.gif

Олег, сдавай панкам! Тока установи страховую сумму ибо разнесут всё нафиг smile.gif


Или панк тоже измельчал? ohmy.gif

X__GADik!!
Щас все измельчали, былого полёта уже нет smile.gif
dissector
Цитата(shans2 @ 28.2.2014, 10:18) *
Ну ты не путай рок с панком smile.gif

Олег, сдавай панкам! Тока установи страховую сумму ибо разнесут всё нафиг smile.gif


Или панк тоже измельчал? ohmy.gif


это ты еще с Роллинг стоунс не бухал... wink.gif
Alex_gunn
Цитата(STARGAZER @ 28.2.2014, 2:22)
1085252[/url]']
Или поворот на Талую с основной трассы?


Всегда считал, что там находится Поворотный, а Стрелка это поворот на старую сеймчанскую трассу километров на 90 дальше. Я ошибался?
Олег 1
По очереди: Стрелка на Портовом шоссе, где некогда стояла маленькая АЗС.
Для пЫсуара и воды надо заплатить сантехникам, 2 дня работы на подключение...я один раз заплатитл, мудила выполнил работу на 50% и свалил в темноту((( Раковина-унитаз все есть, трубы есть...короче только специализированная работа нужна, цену которой я незнаю...
Отсюда вопрос по цене - думаю обсудим...
По поводу разнести все - там только трубы отопления и плафоны освещения, 1 кресло, магнитофон и чайник....я, блин, их разнесу)))
рядом маляр, душевные компании собираются, шашлык жарят))
В общем, если что серьезно интересует, звоните 664-555, покажу да и обсудим.
А так, если бы я был женат, то там можно было бы несколько дней в полном уединении и дзене провести....мужской уголок Рая....отличная компания, со схожими интересами, малознакомые, но родные лица....сбежавшие за глотком свободы из сенмейных пут!!! короче, сказка неземная....Нажмите для просмотра прикрепленного файла





shans2
А чё гараж не сдаётся как гараж? smile.gif Музыкантам...в чём профит? smile.gif На правах арендодателя придти с девчёнками послушать музыку? Не ну а чё...своя рок-группа smile.gif Круче, чем крепостные smile.gif
Олег 1
Я же говорю - вселенская природная катастрофа....под бетонную стяжку воды много попало, от морозов она сантиметра на 3 поднялась и ворота теперь не открываются...я уже один раз перфоратором фигачил - мало((( ворота заблокированы(((
во, может таджикам сдать, типа Хостела???? человек на 20??? )))
Гидр
Трэш-бар сделать... даже хорошо, что ворота заклинены...
X__GADik!!
Надо автоклубовский рок Бэнд мутить. Я на пиле и ложках умею бацать и на тарелках этих а ну и на треугольнике тоже смогу.

Пива обещаю пить много smile.gif)
Гидр
К сожалению, не знаю, откуда эта прекрасная гифка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дед
Может ворота снизу отрезать нах... и прикрутить ленту транспортерную biggrin.gif . Ну и не так жарко будет, да и ворота открываться станут.
KAMAZ
А у меня домкраты есть. Общей грузоподъемностью на маленький параход smile.gif втопчем этот бетон.. Ну или крышу снесем. Там раз на раз не получаетсяsmile.gif
shans2
Олег 1, заказывай вывеску "Рок-клуб "Гаражъ"" smile.gif И правила: дрес-код, часы работы....
X__GADik!!
Не плохое бухальное место получается smile.gif
KAMAZ
Цитата(X__GADik!! @ 28.2.2014, 12:37) *
Не плохое бухальное место получается smile.gif


так и быть, я к следующим выходным здоровенный мангал сбацаю!
X__GADik!!
Ну вот и оборудование поспело smile.gif
Prikoki
Цитата(Гидр @ 28.2.2014, 9:28) *
Prikoki, тогда надо шкафчики для робы, ой тьфу, то есть для фраков.


Ты в своём уме - оставлять фрак в гараже?!! А дома я в чём ходить буду?
shans2
Приходит мужик к психиатору и говорит, что выпиввает чашечку кофе, съедает блюдечко, чашку, а вот ручку от чашки оставляет нетронутой. На что психиатор говорит, что странно все то, ведь ручка - самое вкусное smile.gif
Олег 1
Запускаем Камаза с домкратами, сносим крышу, получаем офигенно теплое, защищенное кафе-треэш-бар под открытым небом, с клозетом и защитой от Ветра.....альтернатива Свалке!!! до первого дождя будет неплохо))))
А вообще это не моя идея, в этом кооперативе у чувака увидел....там как гараж не получалось сделать (рельеф местности не позволял) и он на третьем этаже поставил барную стойку, неон, ковровое покрытие и даже балкон!!! в гараже замастрячил))) и вот у него я увидел ударную установку, гитары....может кто и знал его, но он гараж продал и уехал((((

а так пиво, мангал, выходные.....что то меня это будоражит)))
shans2
И почему-то ни слова про шест smile.gif
Гидр
Prikoki, дома надо ходить в драном халате, а на репетиции некурящей непьющей камерно-струнной рок-группы надо приходить как подобает wink.gif
Олег 1
потолки не очень высокие.....но тоже берем на заметку.... )))) в дневное время открыть курсы стриптезерш.... какое поля для деятельности, на 24 квадратах!!! )))
shans2
Цитата(Олег 1 @ 28.2.2014, 14:29) *
. какое поля для деятельности, на 24 квадратах!!! )))

Хорошие сапоги, надо брать (с) smile.gif
dissector
ноормальная рокбанда-это 20-100 квт звука, а при кпд оборудования менее 40%.....
вопрос - провода от подстанции толстые?
все ли в радиусе километра застрахованы?
можно ли играть дед металл?
smile.gif
dissector
поздравляю фанатов группы AC\DC с 40-летием самой великой ,самой настоящей !


ВСЕ БЕГОМ АРЕНДОВАТЬ ГАРАЖ И ИГРАТЬ РОК!!!!
Олег 1
Эйсидиси рулит!!!! Проводка заложена с учетом возможной работы сварочного аппарата....в радиусе 100 метров жилья не наблюдается....наблюдаются хмурые типы с монтировками....малоразговорчивые....боюсь, придется играть либо очень хорошо, либо разучивать: "А я ушаночку поглубже натяну!" ;-)
KAMAZ
Олег 1, то есть мангал надо с замком? А то отвернулся и нету мяса?
Олег 1
от мяса вообще нельзя отворачиваться....в момент приготовления отключаешь телефон, включаешь амнезию, никого из тех, кто просит ключ на 18 не узнаешь....русский язык забываешь....одним глазом контролируешь бутылочку коньяка и свою стопку.....иначе ничего хорошего не случиццо.... )))
Ruiner
Совет: если вы хотите в рок-группу, но вас не берут, снимите этот гараж под репетиционку. Музыканта со своей точкой возьмут гораздо охотнее.
KAMAZ
Ruiner, то есть уметь играть уже необязательно?
dissector
Цитата(KAMAZ @ 28.2.2014, 19:56) *
Ruiner, то есть уметь играть уже необязательно?


главное не брать в группу чувака со своей реп.точкой. laugh.gif

amigo
Выступает рок группа.А бас гитариста нет .Недождались,решили без него.Клавишник левой рукой бас отыграл.Сидят в коптерке после концерта,тут заходит басист с пузырем с девахами и говорит:

-Пацаны ,слушал как мы играем.Лажаеееем.

Так что да,уметь играть не обязательно.

BETEP
Олег 1, А чего это сразу защита от Ветра?????? я и туда прорвусь, если надо будет)
KAMAZ
Если что - я металл на мангал заказал)
smalkin
Цитата(KAMAZ @ 3.3.2014, 12:28) *
Если что - я металл на мангал заказал)

Вот правильны металлист!

А ради репточки многие возьмут и неумеющего играть. Выдадут треугольник... на крайний случай баян и пусть учится biggrin.gif
Олег 1
Что то с Рок группами плохо... буду хостел делать для джамшутов)))) Они плов классный делают!!!
smalkin
Цитата(Олег 1 @ 3.3.2014, 14:49) *
Что то с Рок группами плохо... буду хостел делать для джамшутов)))) Они плов классный делают!!!

Заодно и проблему бродячих собак можно решить.
shans2
Там как концерты будете проводить, имейте ввиду smile.gif Сесюрити есть smile.gif
KAMAZ
shans2, это тот самый, с которым девушке можно переспать и бесплатно ходить на все концерты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.