Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 марта
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
dissector
ну с любовью и цветами все понятно, а чистоканкретно?
GOLLANDEC
dissector, назаводил девчонок smile.gif
БЯКА
мне - набор боров и разных насадок к дремелю.
dissector
че за дремель, углошлифовальная машина?
БЯКА
ручной гравер smile.gif


А. вот:
в "Кари" (ТЦ Премиум) скидки на вторую пару обуви, на вторую сумку и прочее.
А завтра для мужчин скидки большие - "приведи мужчину и получи скидку". Там обувь и одежда по вполне вменяемым ценам, так что можно просто привести туда своих женщин и отдать им магазин на разграбление на час-полтора. Самому выступить в виде "приведенного мужчины" smile.gif
Или купить им подарочные сертификаты.


Да, там еще всякие бижутерные и волосозаколковые финтифлюшки для девчонок.
dissector
Цитата(БЯКА @ 22.2.2014, 20:27) *
ручной гравер smile.gif


А. вот:
в "Кари" (ТЦ Премиум) скидки на вторую пару обуви, на вторую сумку и прочее.
А завтра для мужчин скидки большие - "приведи мужчину и получи скидку". Там обувь и одежда по вполне вменяемым ценам, так что можно просто привести туда своих женщин и отдать им магазин на разграбление на час-полтора. Самому выступить в виде "приведенного мужчины" smile.gif
Или купить им подарочные сертификаты.


Да, там еще всякие бижутерные и волосозаколковые финтифлюшки для девчонок.

а потом арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтнет?
насадки видел в электромастере. еще есть магазин на пролетарской-шарманте. smile.gif
clever
Сертификат отличный подарок, но аккуратнее с ним. Не забудьте уточнить (если не знаете наверняка) в какой магазин лучше.

У меня "Сафари" любимый biggrin.gif А удочка в подарок, в свое время, порадовала больше, чем колечко. А вот сертификат в Летуаль на крупную сумму озадачил очень.
dissector
Цитата(clever @ 22.2.2014, 20:45) *
Сертификат отличный подарок, но аккуратнее с ним. Не забудьте уточнить (если не знаете наверняка) в какой магазин лучше.

У меня "Сафари" любимый biggrin.gif А удочка в подарок, в свое время, порадовала больше, чем колечко. А вот сертификат в Летуаль на крупную сумму озадачил очень.

удочки имеются
а за сертификат в летуаль мне будет выговоренноо....
-я плохо пахну????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-папа , у меня косметика стремная?!!!!!!!!!!!?????????????
-это це такое , фанючка для машины??????????????!!!!!!

тут требуется помощь джедая последнего уровня. wink.gif
clever
dissector, значит вспоминай наезженную тропу в их любимый магазин smile.gif На крайний случай - лучше спросить, чем не угадать!


PS Был у моего отца в арсенале безотказный способ выведать то, что хочет мама. Накануне праздника он говорил, что купил ей подарок и предлагал ей угадать. В качестве подсказки было: "это именно то, что ты хотела". Начинают угадывать обычно с того, что ждут в первую очередь...

В итоге: из перечисленного списка "угадываний" можно дарить что угодно biggrin.gif
dissector
Цитата(clever @ 22.2.2014, 21:30) *
dissector, значит вспоминай наезженную тропу в их любимый магазин smile.gif На крайний случай - лучше спросить, чем не угадать!


НАДО диверсантку к ним заслать. это тактично кстати(тактика ведения диверсионо-разведывательной операции) laugh.gif
clever
выше дописала как выведывать biggrin.gif
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 22.2.2014, 19:33) *
dissector, назаводил девчонок smile.gif


зато войны не будет. smile.gif (народна примета)
Basya
терпеть не могу сюрпризы! поэтому подарки мне мы с мужем покупаем всегда вместе )) может тебе так и поступить?
Рамзес
смартфон новый подарю. Как раз они за год успевают устареть, и не надо ломать голову ))
Bubuka
А я мультиварку своей забубенил. Уже вручил т.к. е терпение лопнуло еще в тот день, когда вместе заказывали аппарат по интернету,. А я в почтовый ящик не заглядываю. Квитанцию на получение увидела она и давай зудеть: "- Ну покажи, да покажи!".. Пришлось вручить. Щастью нет предела! Сбылась мечта. Теперь сидит - изучает, пробует. А цветы уже в сам день 8 Марта вручу..
БЯКА
Цитата(dissector @ 22.2.2014, 21:32) *
 
насадки видел в электромастере. еще есть магазин на пролетарской-шарманте. smile.gif
да знаю я, где и что smile.gif
ты ж спрашивал, что подарить...
только не сказал, чем отдариваться... smile.gif
dissector
близится страшный день . smile.gif
все уже дарил, что еще можно подарить
БЯКА
... ну только себя.




... и сбоку бантик...
Basya
Спустя 11 лет совместной жизни себя и сбоку бантик уже как-то не прокатывает huh.gif ...При попытке подарить себя следует вопрос - ну это все хорошо, а где мой подарочек biggrin.gif

KAMAZ
Тогда не себя.. И тоже бантик... smile.gif Оценит
Basya
Может тогда просто бантик?
angi
Может звучит банально, но я люблю например в подарок конверты с начинкой из денег, зато гадать ничего не надо, а я уже потрачу их на то, что мне хочетсяsmile.gif))
LISS
dissector, сейчас трудно подарком удивить, да и на 8 Марта вполне достаточно скромных презентов.
Устрой семье праздник - сходите в кино, в кафе, попойте караоке с призами, проведи со своими любимыми женщинами целый день, развлекая их и исполняя желания. Пусть почувствуют себя принцессами. party.gif На мой взгляд, это самый желанный подарок 1_sun.gif
Гидр
Шашлык, водка... бабы? эээ, какие бабы?

Gry_with_FM_Einheit_and_his_Orchestra_-_Princess_Crocodile
dissector
Цитата(LISS @ 4.3.2014, 1:00) *
dissector, сейчас трудно подарком удивить, да и на 8 Марта вполне достаточно скромных презентов.
Устрой семье праздник - сходите в кино, в кафе, попойте караоке с призами, проведи со своими любимыми женщинами целый день, развлекая их и исполняя желания. Пусть почувствуют себя принцессами. party.gif На мой взгляд, это самый желанный подарок 1_sun.gif

да я и так с ними каждый день... и караоки . laugh.gif
LISS
В любом случае,dissector, подарки забываются, а праздники остаются в памяти навсегда.
Придётся тебе самому креативить, раз советы не принимаешь. Да и советовать уже некому - извели здесь всех девушек, обзывая. girlcray2.gif Хотя если бы некоторые умели любить других хотя бы вдвое меньше, чем себя, то смогли бы и женщин рассмотреть, и девушек, а не только баб. wink.gif
Jumanji
LISS, то то я и думаю, а где же они все (девушки), как ни хожу/езжу по городу ни одной не могу увидеть или разглядеть, наверно поэтому и холостой! А говорят мужики повымирали, несогласен, нет сейчас нормальных девушек, есть женский пол, вторые половинки и прочее, а нужна целая.
По теме - Рус есть тема одна - подари большой букет во весь рост, который можно на пол поставить из воздушных шаров делают. ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ХРЕНОВИНА получится.

По подарки, конечно хорошо там косметика, украшения, одежда, аксессуары, и прочее, НО, женщине/девушке всегда нужно что: внимание, забота, и самое главное - уход, так вот все это выражается в единственно верном - 5 часов рая - шоколадное обёртывание в Парадизе. Сам чесслово не пробывал, но девушки были очень рады. Маманю загнал туда часов на шесть, вы бы видели лицо релакса и глаза счастья, когда забирал.

Вот вам и варианты.

кстати с LISS про то что проведенное время запоминается лучше - согласен.
Sofya
dissector, полностью согласна, что мы ценим внимание, мы ценим сюрпризы! Сделайте то, что никогда не делали! Духи, косметика, одежда и даже украшения - это все ваша жена может купить и сама. Подарите ей то, что она сама себе никогда не купит. Устройте сюрприз, ну например, с закрытми глазами привезти на снежное поле, на котором будет огромное сердце (нарисовать его можно краской, лепестками роз, свечками) и внутри него будет написано "Люблю тебя" или то, что хотите. Она будет в шоке, ведь вы наверняка еще так не делали smile.gif
Сюрпризов можно организовать массу, главное знать что любит ваша жена. Конечно, абонемент в салон красоты - хороший подарок, не потому что она должна себя привести в порядок, а например, на курс массажа - чтобы ее спинка расслабилась! Важно еще то, как вы его приподнесете! Эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Порадуйте ее, раз вы создали эту тему, значит, она этого заслуживает!
clever
Цитата(Sofya @ 5.3.2014, 10:37) *
абонемент в салон красоты - хороший подарок


Такие подарки, только если наверняка уверен в реакции получателя biggrin.gif

Анекдот в тему:
Одна подруга жалуется другой:
- Всё! Развожусь! Попросила у своего тысячу долларов на салон красоты...
-Не дал???
-Посмотрел внимательно на меня и дал две!

Собственно, любые сертификаты лучше без сюрпризов (я имею ввиду, что хорошо бы узнать любимый магазин\салон и т.д. )
Sofya
clever, laugh.gif
LISS
Цитата(Jumanji @ 5.3.2014, 10:11) *
.... нет сейчас нормальных девушек...

Есть-есть, Jumanji. Это ты просто ещё свою не встретил. 01.gif А когда встретишь - не упускай)
Но это другой разговор, в семейной теме за это и по шее можно получить.
"И подвиг свой не совершить" 1_imgood.gif
Маринеро
..как скучно... да не важно ЧТО.... важно от Кого!
LISS
Цитата(Маринеро @ 5.3.2014, 21:02) *
важно от Кого!

ohmy.gif blink.gif

Так от Диссектора, надо полагать)

И согласна, Диссектор - это очень важно! declare.gif
Маринеро
смотрите шире на мои слова)) От любимого человека и самая малость-счастье, хотя... возможно я просто романтик))
Jumanji
Цитата(LISS @ 5.3.2014, 21:44) *
Есть-есть, Jumanji. Это ты просто ещё свою не встретил. 01.gif А когда встретишь - не упускай)
Но это другой разговор, в семейной теме за это и по шее можно получить.
"И подвиг свой не совершить" 1_imgood.gif



Другой разговор был начат "про баб и не баб" и про то что "распугали", про "свою" слышал много раз, да вот только не верю я в случайности а тем более банальности, а может я ее уже упустил, blink.gif то есть она была. boom.gif

PS Руслан масло ликви моли на 8 марта самое то!
И еще про Александровну стишок, угадай какое четверостишье мне больше всего нравится biggrin.gif

Константин Симонов – стихи



Если бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай,
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет он: выбирай?

Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб покорно за мною шла,
Я бы взял с собой в рай такую же,
Что на грешной земле жила,-

Злую, ветреную, колючую,
Хоть ненадолго, да мою!
Ту, что нас на земле помучила
И не даст нам скучать в раю.

В рай, наверно, таких отчаянных
Мало кто приведёт с собой,
Будут праведники нечаянно
Там подглядывать за тобой.


Взял бы в рай с собой расстояния,
Чтобы мучиться от разлук,
Чтобы помнить при расставании
Боль сведённых на шее рук.

Взял бы в рай с собой всё опасности,
Чтоб вернее меня ждала,
Чтобы глаз своих синей ясности
Дома трусу не отдала.

Взял бы в рай с собой друга верного,
Чтобы было с кем пировать,
И врага, чтоб в минуту скверную
По-земному с ним враждовать.

Ни любви, ни тоски, ни жалости,
Даже курского соловья,
Никакой, самой малой малости
На земле бы не бросил я.

Даже смерть, если б было мыслимо,
Я б на землю не отпустил,
Всё, что к нам на земле причислено,
В рай с собою бы захватил.

И за эти земные корысти,
Удивлённо меня кляня,
Я уверен, что бог бы вскорости
Вновь на землю столкнул меня.

andy
Цитата(Jumanji @ 6.3.2014, 11:24) *
Другой разговор был начат "про баб и не баб" и про то что "распугали", про "свою" слышал много раз, да вот только не верю я в случайности а тем более банальности, а может я ее уже упустил, blink.gif то есть она была. boom.gif

Миша! Не расстраивайся и не переживай! Я в твоем возрасте уже развелся... А с Катюхой (Валькирией) пересеклись когда мне уже почти 33 было.... Так что... Смотри внимательней и верти башкой (только без ущерба!). wink.gif
Цитата(Jumanji @ 6.3.2014, 11:24) *
PS Руслан масло ликви моли на 8 марта самое то!

Ну на это у нас есть отдельные истории и персонажи.... biggrin.gif
Вася Питерский
подарить любимой женщине абонемент на 10 кунилингусов, но смотря как подарок преподнести biggrin.gif
hand made и деньги тратить не надо, да и оригинально tongue.gif


с инета
ТОП 10 самых желанных подарков на 8 марта

Социологи опросили много женщин и подвели результаты своего исследования. Согласно ресурсу Идеи подарков в топ самых желанных подарков в мире на 8 марта входят:

10. Шоколад

На десятом месте шоколад – это один из самых универсальных, недорогих и популярных подарков на 8 марта. Шоколадку или коробку конфет с нежной начинкой и кокосовой стружкой оценит не только лакомка и сладкоежка. Шоколад можно подарить сестре, однокласснице, подруге, соседке или коллеге по работе, таким подарком вы проявляете свое внимание и даже заботу о здоровье. Ведь шоколад способствует выработке в организме серотонина, который успокаивает, и эндорфина, который дает энергию. Кроме того, в какао содержатся фенилэтиламин и теобромин, которые поднимают настроение. Идеи подарков из шоколада достаточно разнообразны, Можно преподнести изысканный шоколад ручной работы.


9. Цветы

На девятом месте цветы – это обязательный и почти всегда не единственный подарок. Женщины любят оригинальные и роскошные букеты из роз, весенних цветов, одиночные цветы, например, орхидеи, цветы в горшке порадуют любителей садоводства. Оправдайте женские ожидания своим букетом из живых, весенних цветов. Пальмы и большие цветы в горшке тоже могут подойти, но сильно усердствовать в этом направлении, не зная желания женщины, мы не советуем.


8. Аксессуары и ювелирные изделия

На восьмом месте аксессуары и ювелирные изделия, не золотые. Очень практичным подарком являются аксессуары, которые женщина может использовать ежедневно — это шарф, кожаные перчатки, зонт, шелковый платок, сумочка, косметичка, кошелек c несколькими зелеными купюрами, чтобы деньги водились. Многие женщины любят бижутерию и ювелирные изделия, идеи подарков уже есть, вам останется только подобрать правильное украшение для вашей подруги и увидеть ее восторженную реакцию в ответ на подарок. Мечты – это то, что согреет душу любой женщине. А мечта о летнем отпуске особенно хороша. Если ваш подарок предвосхищает возможный совместный отпуск, то он будет весьма оригинален, необычен и желанен. С намеком вы можете подарить то, что пригодится в отпуске на море.


7. Мягкие игрушки

На седьмом месте сувениры, мягкие игрушки и просто милые вещицы, коих есть великое множество в специализированных магазинах подарков. Очень популярные и желанные подарки на 8 марта, особенно у молодых девушек. Понравится и будет всегда кстати подарок в виде мягкой игрушки, маленькой или очень большой, плюшевой или набивной, которую можно поставить на полочку или повесить на стену. Если хотите понравиться представительнице слабого пола, рассмешите ее своим подарком. Сувенир, который вызывает улыбку и заставит женщину рассмеяться, отличный подарок, и ваши усилия будут по достоинству оценены. Ваш подарок станет генератором хорошего настроения, и отлично проведенный праздник запомнится вам надолго.


6. Авторские дизайнерские вещи

На шестом месте желанные для многих женщин авторские дизайнерские вещи, а также обувь, модная одежда и бытовая техника. Купите украшение для дома и интерьера, ведь женщины любят украшать не только себя, но и жилище, в котором живут. Или купите женщине изящные, модные туфли — проверенный способ завоевать женское прощение и благосклонность. Модная одежда также будет желанным подарком для многих женщин. Идеи подарков в этом направлении могут быть неисчерпаемы.


5. Парфюмерия

На пятом месте парфюмерия, которую желают получить на весенний, женский праздник многие представительницы прекрасного пола. Женщины очень часто желают что-то уникальное и неповторимое, купите вашей любимой женщине абонемент на посещение СПА салона или фитнесса комплекса с бассейном. Или косметические средства, которыми она может воспользоваться в отпуске на море. Идеи подарков в виде французских духов – это классика.


4. Бытовая техника

На четвертом месте, с совсем небольшим отрывом от парфюмерии, оказались бытовая техника и различные технические гаджеты и приспособления. Женщины в большинстве своем очень практичны и мечтают о новом мобильном телефоне, посудомоечной машине, кухонном комбайне или прочей бытовой технике. Такие подарки лучше всего делать, предварительно узнав желание женщины. Бытовую технику обычно дарят женам и мамам. Что может быть лучше, если к вам в дом служба доставки привезла такой желанный подарок, заботливо выбранный вашим мужчиной и упакованный в подарочную упаковку?

3. Шуба или драгоценное ювелирное украшение

На третьем месте шуба или драгоценное ювелирное украшение, именно их женщины хотят получить в подарок от своих мужчин и украсить себя и подчеркнуть свою красоту, женственность, индивидуальность и привлекательность. Мужчины, будьте готовы выложить достаточно крупную сумму денег, чтобы купить подарок своей красавице. Подарок в виде золотых сережек, цепочки, браслета, кольца или колье характеризует мужчину как щедрого и успешного человека. Такой подарок универсален и будет приятен любой даме.


2. Туристическая путевка

На втором месте покупка туристической путевки и поездка в отпуск на курорт. Погреться на солнышке, искупаться в теплом ласковом море, выпить экзотический фруктовый коктейль, поехать на экскурсию, туристическая поездка дарит заряд бодрости, положительных эмоций и массу ярких впечатлений совершившим ее путешественникам. Вы спрашиваете себя, что подарить на 8 марта? И не можете принять решение в пользу какой-либо определенной идеи подарков, потому что хочется чего-то необычного? Туристические агентства предлагают туры на любой вкус, в любой уголок земного шара, купите и наслаждайтесь.


1. Машина или квартира

На первом месте желанные и крупные подарки в виде машины или квартиры. Приурочить такой подарок к международному женскому дню 8 марта – это отличная идея. Что же делать, если вы простой студент и пока не заработали средства на шикарные подарки? Проявите творческую фантазию и подарить частичку своего внимания! Подумайте, и ваше сердце подскажет вам верное решение относительно идеи подарков.






Ваш подарок на женский праздник 8 марта может сказать то, что вы ежедневно не выражаете словами, рассказать человеку о ваших чувствах, выразить любовь, признательность, внимание, заботу и благодарность. Например, показать любовь, ведь самые дорогие подарки в мире были преподнесены во имя любви. Если вы сумеете угодить женщине и подарить то, что вызовет радость, счастливый блеск в глазах и будет долго использоваться или гордо красоваться на видном месте, то можете считать, что ваша миссия выполнена и вы правильно выбрали подарок.

Наилучшим дополнением к любому подарку будет ваша любовь. Сделайте 8 марта днем исполнения ее сексуальных фантазий. Ничего страшного, если придется съездить в интим-шоп за розовенькими наручниками или вибратором. Уверяю вас, то, что будет происходить в вашей спальне после этого, вы и ваша любимая запомните на всю жизнь.

Удачного вам праздника!
dissector
где у нас острова продаются, тропические biggrin.gif
Basya
в тропиках, первый поворот налево, там спросить Мойшу, он все уладит...таки да )))

БЯКА
Ми што, уже исходим?!
Basya
таки нэт, но завтра уже начнем happy.gif
Валькирия
Пишу здесь, ибо это про подарок на 8 марта smile.gif

Только сегодня пришел так мною желанный и долгожданный подарок от мужа на 8 марта

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Пока с управлением разбираюсь, чувствую себя "блондинкой за рулем" smile.gif
GOLLANDEC
Валькирия, я так понимаю... ему колготки на 23 подарили? wink.gif
Mango1890
GOLLANDEC, не,Андрей,какие-то неравноценные подарки тогда...пылесос моющий,мыслю так)
GOLLANDEC
Mango1890, Денис, я просто не стал писать про комплект нижнего белья wink.gif , это равноценное? учитывая что у andy две женщины дома... то что он подарил Дарье Андреевне... БелАЗ? laugh.gif
а то диссектор тут голову о подарках ломал... cool.gif
andy
GOLLANDEC, "БелАЗ" made in USA летом Дарье пригоню... wink.gif
Валькирия
БелАЗ.....аааааааа.. Нажмите для просмотра прикрепленного файла ..я успокоиться не могу.......теперь хожу и канючу у мужа БелАЗ
GOLLANDEC, спасибо.
andy
GOLLANDEC, ну, конечно, до БелАЗАа ему расти и расти, но уже инерционный и собственник Дарья Андреевна! wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.