Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соберемся?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3
x34
ну че народ календарная зима настала,давайте соберемся.

хочу ночью немного почудить пока народа нет кто со мной?можно и ролик небольшой снять

если будут желающие пишите мож чего и придумаем,а то сколько все писали мусолили тему эту так ничем все и закончилось..а жаль

давайте все любители ручника объединяйтесь!=)))
ДЮЙМ
А меня возьмёте? Я могу дорогу перекрыть от нежелательных пассажиров biggrin.gif

owl
я уже колодки задние стёр)))))
.....полностью поддерживаю эту теме.......так где? кто? и когда?
X__GADik!!
ДАвай давай терять то уже нечего:) tongue.gif

x34
если честно то лучше поздно ночью
када дороги отровняют.

если вывезут все в 4 утра в субботу(а лучше будни) то добро пожаловать!

единственное условие- ВЫ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ а не вату катать на на всех летних гонках!!
это не показуха а именно покатушки ведь случается всякое...

ДЮЙМ а насчет тебя очень заманчиво!есть еще кареша на жЫЫпах?
т158ав_BLONDY
Цитата
единственное условие- ВЫ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ а не вату катать на на всех летних гонках!!
это не показуха а именно покатушки ведь случается всякое...





А если участвовать кишка тонка, а позыбать очень хочецо..то чо делать? м? =)
X__GADik!!
Мадам ну вы лошары:) а ну ка быстро мануал читанули про основы дрифта и ручники в руки и понеслась:)тока тогда када все дома сидять чтобы не так опасно для окрыжающих было:)
x34
Цитата(т158ав_BLONDY @ 4.12.2007, 23:09) *
А если участвовать кишка тонка, а позыбать очень хочецо..то чо делать? м? =)



тада ниче не нужна показуха лучше ролик посмотреть потом..хотя бы для начала
т158ав_BLONDY
а если мне чисто теоритически жалко машину..ручником крутить и вообще...прям от двух машин такая показуха будет..шо прям ппц. blink.gif

owl
чем больше народу, тем лучше.....разве нет?
X__GADik!!
Так всё дам в топку они тока заторы на дорогах создают:)
т158ав_BLONDY
Цитата(X__GADik!! @ 5.12.2007, 14:19) *
Так всё дам в топку они тока заторы на дорогах создают:)



пф...
т158ав_BLONDY
Цитата(Leona @ 5.12.2007, 16:25) *
ой ой.. мальчики вы так круты куда бы деться...неуважение какое то, ещё и лошарами нас выставлять.. ну это вообще! ну и фиг с вами....зато мы "крестиком вышиваем" =))



сами с собой соберемся...с умными мальчиками..а не с этими...крутышками..wink.gif
KAMAZ
Цитата(т158ав_BLONDY @ 5.12.2007, 16:28) *
сами с собой соберемся...с умными мальчиками..а не с этими...крутышками..wink.gif


с джиперами что ли? wink.gif
SamOL
дАвайТЕ собиремся )smile.gif) олька я тебя с сабою вазьму не ссы:))
т158ав_BLONDY
умные мальчики-это мальчики которые не считают, что девушки на машинах только заторы на дорогах создают. вот.

и вообще вот..ролик вы там собрались делать..я еще не видела ни одного нормального ролика со покатушек.имхо
owl
ну так что решили то?????? когда
только вот у меня желания многа, а умения не очень))) практики не хватает........
Drug
Цитата(т158ав_BLONDY @ 5.12.2007, 1:28) *
а если мне чисто теоритически жалко машину..ручником крутить и вообще...прям от двух машин такая показуха будет..шо прям ппц. blink.gif

Жалко?? Тебе на ней вообще ездить щас нельзя!!! Не говорю о том чтобы на ней более 3500 об\мин крутить мотор!

Когда на ремонт то тебя ждать? smile.gif
x34
блин че вы развели?вспомните наш "драг заезды"(валяюсь под столом)...народу дохера все мешают тупят никто ехать ге хочет в итоге что? а НИХРЕНА....
вот мой ответ..

и насчет дам:вы не мешаете лиш бы участвовали...

а 2 машины кстати ух как могут надавать жару лиш бы навыки были"!

када соберираца еще обсудим.надо чтобы все четко было и чтобы народ именно желающий участвовать а не вату катать
т158ав_BLONDY
Цитата(Drug @ 5.12.2007, 21:55) *
Жалко?? Тебе на ней вообще ездить щас нельзя!!! Не говорю о том чтобы на ней более 3500 об\мин крутить мотор!

Когда на ремонт то тебя ждать? smile.gif


тиха...не надо наводить панику...я же езжу..значит можно=)
Цитата(Leona @ 5.12.2007, 23:11) *
а мне так кажется что дамы вовсе перехотели принимать какое либо участие..
после того, как их тут гнобят и обвиняют в заторах даже желание сюда заходить пропадает..
Леенаа, давай надерём им задницы!=)


мы с тобой обязательно всех победим..главное что б нас взяли=))))
owl
соревнования в три этапа:
1) дрэг заез
2) дрифт
и 3) ориенирование в городе, кто быстрее доберется из одной точки в другую
KAMAZ
Цитата(owl @ 6.12.2007, 1:09) *
соревнования в три этапа:
1) дрэг заез
2) дрифт
и 3) ориенирование в городе, кто быстрее доберется из одной точки в другую


по-моему это будет просто... дрифт...
owl
да я ж это не серьёзно, к тому же не хер гонять по городу, там пешеходы и всё такое
KAMAZ
Цитата(owl @ 6.12.2007, 1:13) *
да я ж это не серьёзно, к тому же не хер гонять по городу, там пешеходы и всё такое


предлагаю ждать морозов и льда на бухтах... будет развлекуха
owl
а вот об этом я мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Drug
Цитата(т158ав_BLONDY @ 6.12.2007, 0:15) *
тиха...не надо наводить панику...я же езжу..значит можно=)


Ездий ездий.. я тебе пока новый мотор присматривать буду smile.gif)) Хонда ошибок не прощает!
KAMAZ
Цитата(Drug @ 6.12.2007, 1:19) *
Ездий ездий.. я тебе пока новый мотор присматривать буду smile.gif)) Хонда ошибок не прощает!



хорош уже Ленку пугать. Пущай катается... я за ней сегодня перед Колыма банком 35 км/час плелся.....
т158ав_BLONDY
Цитата(KAMAZ @ 6.12.2007, 1:24) *
хорош уже Ленку пугать. Пущай катается... я за ней сегодня перед Колыма банком 35 км/час плелся.....



можно подумать, если бы меня не было, ты б быстрее смог там проехать...=))
X__GADik!!
Главное чтобы предложение покататься не привратилось в очередное видио Мед рейсер:) а то там так ваще на покатушников без слёз не взглянешь:)
owl
я ниразу не попал летом на покатушки........машины не было, поэтому хз как там всё проходило)
N300ZX
Встречайте, вот и я подтянулся+)
А собратся надо =)


X__GADik!! Ну да дрифт на переднем приводе веселит тело и дух ;-)
KAMAZ
Цитата(т158ав_BLONDY @ 6.12.2007, 12:36) *
можно подумать, если бы меня не было, ты б быстрее смог там проехать...=))


я оооочень спешил )
X__GADik!!
ну куда уж нам до дрифтовых диамантов и эскудо:)
N300ZX
да не говори =)
В том году мы с чепой весело угарали на двух фашках=))))
я вот думаю если мне мост LSD прийдет можно будет поугарать....=)
X__GADik!!
ну лсд мост это круто,мона и покуражиться:) не тока зимоЙ:) с вашими то мощностями:)
Военком
Цитата(N300ZX @ 6.12.2007, 19:49) *
да не говори =)
В том году мы с чепой весело угарали на двух фашках=))))
я вот думаю если мне мост LSD прийдет можно будет поугарать....=)


Расскажи про этот наркотический мост =) в чем его преимущества?
x34
военком все просто крутят 2 колеса сразу а ен одно машину срывает сильнее ощущения красочней.если джиповская то просто помогает на бездорожье так как просто пох какое колесо висит а какое в яме один хрен будет все крутить одинаково.понятно объяснил?=)


а насчет моря нах нада!!!соляной лед это шлак не хочу потом машину вымывать всю..

про дрэг:не в нашем городе!показывать нечего...дрег сликом дорого для всех....а вот дрифт....зимой и на стандарте можно пожечь!я на дайхацу пузар жег так что многие просто не верили что так можно....(не выпендреж!!)
т158ав_BLONDY
Цитата(x34 @ 6.12.2007, 23:57) *
военком все просто крутят 2 колеса сразу а ен одно машину срывает сильнее ощущения красочней.если джиповская то просто помогает на бездорожье так как просто пох какое колесо висит а какое в яме один хрен будет все крутить одинаково.понятно объяснил?=)



нет, не понятно..=) unsure.gif
N300ZX
не зависимот от нагрузок всегда вращаются 2 колеса. =) в то время как без ЛСД если одно колесо попало на лед оно вращается, второе нет. В общем в гору подниматься хорошо зимой, но если чуть перегазуешь то потащут 2 колеса, а не одно и можно боком задеть другое авто. Ну и дрифтить хорошо. Газ нажал руль выставил и поехал как надо. А без ЛСД приходиться постоянно подгазовывать чтоб 
колеса сорвать. В ту зиму чепа сзади меня ехал метров 150  боком без особых проблем, я максимум 50.(без ЛСД)
А вообще там разные виды есть. 1-WAY, 1,5-WAY, 2-WAY. самая жесть последняя. Но ездить реально сложно, даже летом. Всегда в дрифте
owl
мне, с моим передним приводом это не грозит
т158ав_BLONDY
Цитата(N300ZX @ 7.12.2007, 10:46) *
не зависимот от нагрузок всегда вращаются 2 колеса. =) в то время как без ЛСД если одно колесо попало на лед оно вращается, второе нет. В общем в гору подниматься хорошо зимой, но если чуть перегазуешь то потащут 2 колеса, а не одно и можно боком задеть другое авто. Ну и дрифтить хорошо. Газ нажал руль выставил и поехал как надо. А без ЛСД приходиться постоянно подгазовывать чтоб
колеса сорвать. В ту зиму чепа сзади меня ехал метров 150 боком без особых проблем, я максимум 50.(без ЛСД)
А вообще там разные виды есть. 1-WAY, 1,5-WAY, 2-WAY. самая жесть последняя. Но ездить реально сложно, даже летом. Всегда в дрифте



спасибо, понятно rolleyes.gif
CriSis
видео меня просто убило "MOST_DRIFTED и MAD_RACERS"реально плакал=)))хочу живьём на это глянуть.......делать один хрен нех=))))))ребята давайте соберёмся=)))))))))))
X__GADik!!
Ты не поверишь я тоже ржал как угорелый:)
StalkeR
Ну давайте соберёмся чо сислы мять 4-5 утра любимое время , я чур за авером wink.gif
т158ав_BLONDY
я все равно хочу посмареть=)))
StalkeR
Посматреть не проблема wink.gif
т158ав_BLONDY
ой..нуслава Бэнтли...а то тут некоторые орали типа толпа на таких мероприятиях ни к чему ваще..жадины..А с тобой я дружу=))теперь rolleyes.gif

StalkeR
Это хорошо...надо определятся когда и во сколько думаю часов от 3 ночи smile.gif
т158ав_BLONDY
мне так ваще все равно когда..ну лучше б что б не в субботу...а так все равно когда.=)))))

StalkeR
пофигу буду завтра с часов 3 бодрится smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.