Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шерхан маджикар а
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
pingo
подскажите, такая проблема-у старого хозяина авто время прогрева выставлено на 45 минут,пытаюсь изменить-не получается. В програмирование входит, функция выбирается,нажимаю изменить время на 15 минут-подтвержает сигналом, но почему-то изменения не сохраняются. потом завожу и снова 45 минут пишет. 

и вторая проблема походу из той же оперы- с брелка заводится нормально, а с ключа нет. даже не крутит. в инете нашел, что реле блокировки надо запрограмировать на НР, а не получается,как и в первой проблеме. 







Miggrish
pingo, попробуй сначала сбросить на заводские настройки, а потом уже выставить время прогрева и если надо (дизель), то и время перед запуском для свечей накала и время вращения стартера...

И да... инструкция есть? если нет, то могу электронную дать
usver
pingo, по второму вопросу возможно износ или загрязнение контактов в замке зажигания ... вообще требуется уточнение: 1 . с сигналки заводишь, ключ вставляешь и едешь или 2. с сигналки заводишь, ключ вставлешь и глохнет?
megavolt
существует два разных шерхана А и 5. и программы у них в разных таблицах... так что можно до бесконечности дрессировать совершенно ненужную функцию... ежели поглядеть на это чудо, возможно я сделал бы чего-нибудь...
pingo
Miggrish, инструкция есть,но от другого шерхана и там маленький брелок немного другой-одной кнопкой и ставить и снимать. а у меня разными.
usver, вчера все было ОК,потом куда-то ткнул и пипец. Заводишь с брелка,ключ вставляешь и едешь. раньше никогда не было шерхана и я с ним что-то не могу найти общий язык.
megavolt, где и когда можно встретиться? сегодня я на сутках,потом вроде 3 дня выходных.
Торонага
http://file.maglan.net/464Scher-Khan_Magicar_A-manual.rar

вот мануал конкретно от твоего Scher-Khan_ Magicar_A.
pingo
Спасибо. Всё получилось, время прогрева выставил,сейчас пойду пробовать заводить.
pingo
Торонага, 1_victory.gif Всё отлично, настроил-запрограммировал. dance2.gif
тему можно закрывать. Всем thanks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.