Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭЦП
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
slava260
Нужно сделать ЭЦП заказчика для гос. учреждения что бы работать с сайтом госуслуг. Обратился в Датаком они именно такие не делают. Есть ещё в городе другие аккредитованные удостоверяющие центры?

Можно сделать в казначействе, но там какой то мутный регламент, разобраться можно, но хотелось бы просто заплатить и не мучиться.

п.с. Регламент генерации ЭЦП лежит на сайте казначейства, но я его не нашел. Если у кого есть дайте пожалуйста ссылку. нашел Информация по выдаче сертификатов ключей ЭП .
KAMAZ
Попробуй спросить в Маглане, вроде как они тоже научились делать
andy
В Датакоме легко оформили. Видимо неправильно поставили вопрос.

В Магадане этим занимаются: Датаком, Маглан, и еще одна фирма во дворе ВТБ24 (название вечером постараюсь уточнить).
Самый дешевый и с возможностью исключить из пакета КриптоПро - в Датакоме.
Ulyanka
подтверждаю, в датакоме делают и в очень короткие сроки ,если просто заплатить и не мучатся это туда. С казначейством также проблем нет, но процедура длиннее и список бумаг больше.
selp
Для своей организации делали год назад в "Цитрин-Восток". Сначала были мелкие проблемы (как без них!), но вобщем все решилось. Сейчас оформляем продление на следующий год.
Находятся на Ленина, 13, в угловом доме где банк ВТБ (или ВТБ-24), въезд со двора. Тел. 68-01-68, 66-31-05.
E-mail citrin-vostok@mail.ru
MaD
608-648, ООО "Внедренческий центр "Инфософт", тоже ЭЦП занимаются
svetka_takaya
ООО "Тензор" 200-640, 200-641.....после датакома который не работает по выходным... и если какая то запара например в пятницу вечером, то ждать чтоб решить вопрос приходилось до утра понедельника..... Тензор стал прям находкой, у них круглосуточная горячая линия, все вопросы решаются в кратчайшие сроки. И теперь когда ключи ЭЦП куплены более полугода назад они периодически звонят и даже спрашивают все ли работает....все ли нас устраивает.... очень приятно!!!
andy
Дабы не плодить темы по ФЗ всяким, отпишусь здесь:
если кому нужна будет помощь по регистрации по 44 (94) ФЗ как заказчик (ЭЦП УФК) и как поставщик (ЭЦП УЦ) одновременно - звоните. Объясню схему действий и правильного обращения в ТП Росэлторга. На этой площадке всё получилось. По остальным площадкам на следующей неделе продолжу.
Ex_Prepod
Со сбербанк-аст бывает проблема с регистрацией на нашем шустром интернете: у них ограничение времени загрузки документа 480 секунд. Для больших файлов может не хватить - снижайте разрешение при сканировании уставов и выписок из егрюл и пр...
Кстати, у маглана - собственный уц здесь, все остальные либо через другие регионы, либо посредники
slava260
Сегодня весь день не мог зайти в личный кабинет на сайте госзакупок. У всех так?
Торонага
slava260, до обеда была пара провальных моментов (сервер честно писАл, что это именно он занят, а не мы - дураки), с обеда всё ровно входило.
мы по 223-му.
andy
slava260, иногда полезно почитать главную страницу, покрутив скролингом вниз. Там частенько в новостях пишут о работах с 22 до 6 часов по мск. Насчет сегодня - не скажу, но перед началом работы помогает читать новости на сайте.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.