Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШизАудио
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
interceptor
В общем вот... Не сдержался, решил похвастаться, а за одно и посмотреть, у кого что есть......
Груз пришёл из Владивостока ТК "Солнечный Магадан". Отправитель "попросил" доставить качественно.
Получаю сегодня обрешетку длиной более метра, чуть не упал от удивления - реально здоровенный, деревянный ящик.
Внутри как и ожидал, оказался PANASONIC PERSONAL PA SYSTEM RX PA7, в офигительном (а как правильно - афигительном?), косметическом состоянии (за упаковку и транспортировку отдельное спасибо ТК "Солнечный Магадан").
Предполагая, что аппарат простоял длительное время при минусовой температуре решил не включать и подождать пару дней (ага, какого, просто шнура в комплекте не было, хотя блок на 110 я в тринитроне давеча прикупил).

Ну таки вот, Панасоник на столе....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В "живую" размер потрясает, не дождусь включения......
Выкладываем фото "Сёва ретро" и делимся впечатлениями!

Денис49
внизу интересный бумбокс =) у бати бобинник в хорошем состоянии сохранился. все его бережет. если смогу, сфотаю
interceptor
Внизу и есть PANASONIC PERSONAL PA SYSTEM RX PA7.
А вот этот (GF 777) подарил отцу на годовщину, правда снимал мамонта так что....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла rolleyes.gif
Andrey69
У меня такой вот,Sharp 939,правда легкого ремонта требует. Удачи в прослушивании Панасика! biggrin.gif
interceptor
По мне так из Sharp интерес представляют: 909 (777), 800, 939 и V-2.
Хороший (исключительно исходя из разрешения фото, может и отличный) 939, поздравляю!
Сегодня пришёл...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ё, маЁ, а подпись и не увидел (Andrey69) на Шакале пасик заменить нужно и "тёрочный" регулятор громкости посмотреть?
Andrey69
Да звоните в начале недели,посмотрим Соню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.