Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пишем статью о заслуженных работниках автопрома Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
KAMAZ
В общем так, господа и дамы.
Не буду говорить о том, какое значение имеют автомобильные предприятия в нашем регионе. Так же не буду говорить и о том, какое значение играют люди в нем.

Но предложу: давайте все вместе соберем информацию об этих людях. Тех, кто десятки лет своей жизни отдал автомобилям. Руководели предприятий, механики, инженеры, слесаря, токаря, фрезеровщики, водители, работники ведомств, работники ГИБДД... Я думаю о написании целой статьи, посвященной этим людям.

Все, кто имеет информацию о таких лицах - просьба выкладывать здесь. Или передавать лично мне. Важно все: год рождения, история его работы, заслуги и так далее. В дальнейшем это письмо будет передано в мэрию с просьбой о награждении этих людей.

Просьба не оставлять эту тему без внимания. Можете просто познакомить меня с этими людьми.


Также просьба не флудить
Stimul
попробую помочь
KAMAZ
Спасибо всем, кто откликнулся!

Но это лишь крупицы. Прошу вас, напишите об этих людях!
KAMAZ
Что-то даже обещанная информация до меня не дошла.
kaktus
А инфа о водителях - одиночках, которые всю жизнь (более 35 лет) за баранкой и в последнее время после 90-х годов работают сами на себя? У меня есть такой знакомый - всю жизнь трудяга!
KAMAZ
Цитата(kaktus @ 5.8.2008, 14:39) *
А инфа о водителях - одиночках, которые всю жизнь (более 35 лет) за баранкой и в последнее время после 90-х годов работают сами на себя? У меня есть такой знакомый - всю жизнь трудяга!


жду эту инфу с нетерпением!
tel
нужно пройтись по автотранспортным предприятиям и поговорить с работниками, да просто с водилами, всегда найдется какой нибудь Петрович, которого все давно знают и уважают, но думаю тут без поллитра не обойтись rolleyes.gif
kaktus
Цитата(KAMAZ @ 5.8.2008, 15:29) *
жду эту инфу с нетерпением!


Вернется с рейса - я ему позвоню, потом инфу тебе в личку скину
TIM
Обо мне кто нить напишет или где? f1.gif
KAMAZ
Цитата(TIM @ 6.8.2008, 0:30) *
Обо мне кто нить напишет или где? f1.gif


ага... нагрудный жетон за ... выбирай сам за что smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.