Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя сизькотрепная лирическая!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
Олег 1
Господа уважаемые и Дамы прекрасные!!! С Наступившим НГ и Рождеством!!!! Любви и Благополучия в Ваши Дома и Сердца!!!
Нереальных замыслов и безумных исполнений желаний!!!
Пятый день алкоголизации населения продолжается....выхожу в эфир, с традиционным опросом...только что "дорожное" обломало песню "МонголШуудан", гомосеки магаданские(((
Отвлекся....

выхожу с опросом о подведении итогов прошедшего года и планов на грядущий Год Лошади......

а так же варианты подарков, поздравлений и сизек!!!!!!
Начнем!!!

И это, сизьке не стесняемся, выкладываем!!!
Олег 1
снегурочка только у меня была???? ой ой ой....что такое, господа??
KAMAZ
Олег 1, ты что там пьешь?!
Johny
Ну вот и новогодняя сизьготерапия подоспела! Модеры, не дайте теме умереть!
Первое фото для наших дам.

Олег, и добавь вопрос про кто что пьет. Видишь, заявка поступила? У нас - односолодовый виски, коньяк уже не лезет smile.gif
Олег 1
Джони...тут Ветер потомков Тарзана с Владика привозил.....короче, половина моих любовниц мну застремала и в зал тренажерный отправила.... хватит эти кубики на животе выставлять...шарик - вот идеальная фигура!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Камаз...только шипучие напитки: шпирт, шамогон и штональют!!! ;-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот, так закончилась ночь с 31 на 1


нельзя больше опросов добавлять...
у мну 1,5 литра Джина ушло в первые сутки этого года....сейчас японский Вискарь двухлитровый под угрозой исчезновения....
KAMAZ
Олег 1, фото явно не твой... Так и скажи, что напился и все проспал)
Олег 1
а кто по твоему на телевышку в одной бороде ДедМороза лез??? я все помню.....почти все....ну начало точно помню!!!
Гидр
О, картинки с полуголыми мужиками. Это что-то новенькое ph34r.gif
Johny
Тю! Любовницы... У меня жена и две дочки, тоже все бабло на них трачу, зато не застремают никогда smile.gif


Завязывай там с любовницами! Жаниться тебе, барин, надо (с).
Олег 1
Гидр...кто то видит полугнолых мужиколв, а кто то достойную компанию для дистанционного запоя....ты в теме??? ;-)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как говорила Фаина Раневская...муж это существо случайное, а вот в любовники надо брать человека надежного!!!
ну или мужская версия:

- Что такое мужская верность?
- третий раз женат, а любовница все та же!!!!


тебе привет от брата Сереги, уже в гараже с ним восстанавливали проВодку))))
Johny
Цитата(Гидр @ 6.1.2014, 22:14) *
О, картинки с полуголыми мужиками. Это что-то новенькое ph34r.gif


Это Снегур! Может дамы с форума тоже хотели нечто подобное завалить. Только Олег такую возможность в опросе не предусмотрел. Не социолог он нифига....
HILANDER
Гидр,
Маринеро
Олег! Вы умница!!! С Праздниками вас!!!
Олег 1
Цитата(Johny @ 6.1.2014, 23:29) *
Это Снегур! Может дамы с форума тоже хотели нечто подобное завалить. Только Олег такую возможность в опросе не предусмотрел. Не социолог он нифига....



Что дамы хотели, у нас настолько не вырастает...пусть довольствуюцца тем, что есть!!!! а то ишь ты.....тарзан-шоу....мачо и прочие ерундистики))))
lev 43
Андрей 49
И вот опять.. Студеною зимой... Крадучись тихо , нежно - нежно ... К нам приближается запой... Суровый , дикий , неизбежный ... rolleyes.gif
Олег 1
в гараж.....может шашлык завтра организуем??? гараж есть))) даже есть чем там заняться)))
Johny
Цитата(Олег 1 @ 6.1.2014, 22:29) *
тебе привет от брата Сереги, уже в гараже с ним восстанавливали проВодку))))


Спасибо, тоже привет передавай. Билет мне на НГ подарили в Калининград, к другому брату. Поеду в конце марта. Обратно, если время останется и все получится, двинем с корешем на машине из Москвы в Магадан, а оттуда уже домой самолетом. Такое вот непростое путешествие загадываю, должен мужчина хоть раз в жизни через все страну проехать smile.gif
Маринеро
Дед Мороз быть обязан! а то накидывают тут себе снегурок)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла.................







блин, я ту картинку кинула..

Олег 1
Джони....апрель??? переправа??? рискованно....зима у нас не задалась, в декабре +5....думаешь, проскочишь??? давай к нам в Июле прилетай, я те руль организую, по лагерям Гулага прокатимся....неделя запоя познавательного!!!

Маринеро, как вот ты с этими ДМ планируешь поговорить о творчестве Тютчева??? )))
Маринеро
о валентности брома))))... красиво стоят))) Как тополи)))
TIM
Когда жэ лето!!! Терзают душевные раны..

Дамы, моё сердце пачти свободно! Маха подвинется! Пайду Ольмеки намахну еще стакашку...

Johny
Олег, если в Маге +5, то в Хандыге наверняка ниже -30, тоже оттепель по их меркам. Бгг. В Балаганное гоняли на майские праздники и через Алдан в начале апреля всяко проскочим.
Олег 1
Вытаскивали мы мотокроссчиков на островном....дорогу то они найдут, но без джипперов ни пива попить, ни шашлык замутить ;-)
колес по определению должно быть четыре, лучше шесть..... с гусеницами..... блин.....хочу БТР-Приус.....
TIM
Олег ты не праф!!!! ИК!!!!
Олег 1
не, вы хорошие люди....но ящик пива у вас не помещается на багажнике..... а что делать вечером, у костра???
Basya
Шашлык! Ну вот, из-за вас шашлыка захотелось!
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 6.1.2014, 23:29) *
тебе привет от брата Сереги, уже в гараже с ним восстанавливали проВодку))))

Эм... это точно мне привет? и если да, то брата какого Серёги...
Олег 1
Гидр...это для Джонни было, про брата...а про выпить - то тебе!! ;-)
TIM
Туту все сложно, шашлыкинг в гаражэ оно конечно хорошо.. А как жэ снегурочки? smile.gif
Johny
Цитата(Basya @ 6.1.2014, 23:08) *
Шашлык! Ну вот, из-за вас шашлыка захотелось!


А мы еще 2-го числа зажарили на шампурчиках с помидорками чери и лучком колечками. Ммм... rolleyes.gif Еще хочу. Правда и оттепель ушла.
Basya
Johny, ну ты в курсе, да, что мы все тут тебя ненавидим )))))
Надо бы тоже сгонять на шашлыкинг, пора мужа уговаривать )
Гидр
Олег 1, у меня и так-то скоро печень отвалится, а вообще я потихоньку пока всё успеваю - и поработать взаимозачётно-бартерную шабашку, и на себя поработать - гараж поделать, и печёнку потренировать... happy.gif
Олег 1
подводя предварительные итоги голосования....кто счастливец, кому Змея отсыпала от души, расскажи, в чем выразилось??
кто те 2 человека, кто не загадывает желания??? отпишитесь!!!
троим не подарили вообще ничего??? блин, как так??? вручу по мандаринке и стопку налью!!!

Со Снегурочкой я один зажигал??? Господа....ну как то обидно за вас)))
Nikolai 1
Ремейк на ответы мужа!
В целом положительный, даже приятный местами [ 7 ]
-Скотина- шесть месяцев в году не работал - это же сколько приятностей? А в целом это одна вторая?!
не помню, что загадал...
Да ни чё не загадал хорошего - ни шубу, ни сапоги, ни ремонт - да вообще собака ни чего хорошего не загадывал! НЕ ПОМНИТ ОН!
Я сам DeadMoroz, дарю и от этого кайфую
Ага, Дедушка - Змей ГОРЫНЫЧ!
С Рождеством Любимый! Твоя Снегурочка! Люблю тебя!
Джам
Змея, не знаю, хрень в общем, как обычно только плохое помнится, но сам виноват видно. А мне еще и от лошади досталось. точнее уже досталось.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Johny
Цитата(Basya @ 6.1.2014, 23:23) *
Johny, ну ты в курсе, да, что мы все тут тебя ненавидим )))))


Фигасе, как материализуется... -34 с утреца за бортом! Добрее надо быть laugh.gif
Олег 1
Николай 1...я в ступоре...ты мужского пола?? Если да, то откуда муж?? Или жена под твоим аккаунтом вошла??? ;-)
Джам, ты когда с Лошадью то успел поругацца??? что натворилось???


Так люди, которым в году пофартило, поделитесь, в чем выражалось то??

И те, кто считает что это мракобесие....тут еще и сизьке мелькают....как вы это терпите??? это же аморально......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну и ещек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вася Питерский
вот такую снегурочку у себя в гараже хочу
Олег 1
Зачем??? В наши гаражи такие снегурочки не помещаются, что планируется возить в багажнике, кроме воздуха??? Искренне не понимаю эти Датсуны-переростки из штатов....там хоть фермеры их используют, а здесь они зачем????
Nikolai 1
Николай 1...я в ступоре...ты мужского пола?? Если да, то откуда муж?? Или жена под твоим аккаунтом вошла??? ;-)

Стоило на минутку комп без присмотра оставить и вот тебе результат.
HILANDER
Олег 1, КвадраМотоЛодкоГидроЛыжоциклы возить smile.gif
тем более если жить на не в центре кароче smile.gif
Вася Питерский
была бы снегурка, а там найдем что возить.... (пиво к рыбе, например) tongue.gif wink.gif
Олег 1
снова еда, много еды.....мне нужна новая одежда и мотоцикл!!! какой кошмар, нельзя отдыхать больше 3х дней подряд(((( вредно, очень вредно...
dissector
Цитата(Олег 1 @ 7.1.2014, 22:29) *
снова еда, много еды.....мне нужна новая одежда и мотоцикл!!! какой кошмар, нельзя отдыхать больше 3х дней подряд(((( вредно, очень вредно...


уменьшить уровень еды!=
- повысит уровень население. wink.gif
НАТКА
mellow.gif
Filmor
НАТКА, ладошка в тему!!! smile.gif
НАТКА
Filmor, я старалась, искала, все пальцы в мозолях))
lev 43
СКОРО-СКОРО, очень СКОРО!...
Приближается ОНА - фотосессии ВОЛНА!!...
Я и ёлка.,
Я у ёлки.,
Я под ёлкой.,
Я за ёлкой.,

вместо ЁЛКИ тоже Я!!!...
С наступающим друзья!!!!

НАТКА
Самое главное не стать звездой Ютуба smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.