Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катализатор
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Prax
Интересна цена вопроса и кто делает , удаление катализатора и замена на пламягаситель . Авто Subura Impreza S-GT 2009 2л турбо
hronik
электронную обманку купил уже?
я делал на прошлой неделе на GX470
пламягасителя у меня в наличии нет
Автогонщик
Купи на ИНЖАПАНЕ -это будет самое правильное ,качественное и возможно не самое дорогое решение.
Muskul
или на дроме. цена 1-3
tekilaboy
для чего нужна обманка?как это отражается на расходе топлива?
mey
Цитата(Prax @ 26.12.2013, 17:53) *
Интересна цена вопроса и кто делает , удаление катализатора и замена на пламягаситель . Авто Subura Impreza S-GT 2009 2л турбо


Нельзя без последствий удалить катализатор, возникнут проблемы. Если интересно обращайся.
owl
mey, передувать турбина будет?

я хочу свой кат безжалостно уничтожить, да не знаю к кому обращаться
mey
Обязательно,а такая маленькая будет совсем в космос уходить, автомат еще усугубляет проблему, даже настройкой не всегда лечиться, трехпортовик от части решает проблему.

У тебя только резать даун потом обратно сваривать, так как он цельный. На GR как и на легаси BL он имеет стых на изгибе, просто откручивали и выбивали его.

owl
вот я и думаю, чем вырезать, лучше трассу от турбины заказать и поменять
Noam
Всем привет!
Где у нас можно срезать старые каты и воткнуть другие или пламягасители?
ivan333
Ни кто не знает? Тоже думал удалить кат, но из-за двух датчиков лямбды ,говорят надо еще в прошивку лезть,чтобы чека не было и не богатил смесь из-за отсутствия катализатора.
Faust
или ставить обманки.
ASS
Обманки не вывезут этого, все равно лезть в прошивку и отключать задние лямбды программно
kamelot-4
Самый дешевый вариант - электронные обманки. Более правильный - отключить программно. Можно обратиться к Сергею, из магазина " Субару" . Если есть система вторичного воздуха, и заслонки на впускном коллекторе, тоже можно отключить, рано или поздно с ними будут проблемы.
operatorr
Пару недель назад поставили электронные обманки, надоело скидывать ELMом, через пару дней опять загорался. Решился - 9148658313 Игорь. Показал синусоиду как было до удаления катов и при горящем Чеке, когда поставил показал как стало.
ivan333
Цитата(operatorr @ 28.12.2016, 14:39) *
Пару недель назад поставили электронные обманки, надоело скидывать ELMом, через пару дней опять загорался. Решился - 9148658313 Игорь. Показал синусоиду как было до удаления катов и при горящем Чеке, когда поставил показал как стало.

Сколько вам это обошлось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.