Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где шины покупаете?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
cadaveria
сосбтвенно сабж.
Ответьте, пожалуйста.
crazybubble
На "версте" на заказ новые. Долго ждал, долго растамаживали. Но поспели всрок. Респект их Роботу-Боссу - "положительный герой".
OrNeT
Цитата(crazybubble @ 11.12.2007, 17:39) *
На "версте" на заказ новые. Долго ждал, долго растамаживали. Но поспели всрок. Респект их Роботу-Боссу - "положительный герой".


Заказ по каталогу (прайсу)? Японские или европейские? Под заказ цена отличается от той, что на витрине? Спасибо.
т158ав_BLONDY
а я шины покупала с машиной=)))
а на паскуду покупали на Реале...там..на Небережной, потому что подходящий размер только там был.. вот...
crazybubble
Цитата(OrNeT @ 11.12.2007, 18:19) *
Заказ по каталогу (прайсу)? Японские или европейские? Под заказ цена отличается от той, что на витрине?

Мне нужна была Бриджик DMZ-3, нигде в городе небыло... Босс при мне потыкал в компе - "вот она, есть в заказе... Цена такая.". Сказал, что из Японии. Месяц грёб пароход, долгая "таможня" в Магадане. В начале сентября мне позвонил он - я приехал и забрал. Обошлось дорого. Да и фиг с ним... Катается мне очень хорошо. Не в пример лучше, чем прошлую зиму.

А на лето буду брать на Реале корейский "Ханкук".
Leon
В "Мир шин" на 4км.
owl
в "Мир Шин" сегодня заезжал, ожидают ещё приход
ЦыфрыЧ
Сколько бывал в "Мир шин" там реально укатанные, или уже сухие. Бывает выхватываешь пару комплектов "жирных" таких прям вкусных, а все остальное на сезон покатушек. Два раза брал хорошие комплекты Близака на шинамонтажке по транспортной, сразу перед мостом на лево поворот, даже волосики еще были, и ценник нормальный. Там же сразу и переобулся.
SK_
Макао
Silk
Цитата(SK_ @ 13.5.2008, 13:50) *
Макао


и я тама абувался smile.gif "резинка" - Мишлен
PaWELL
В Москве. Даже с учётом доставки - обходиться дешевле, чем у нас в городе. Зато выбираешь то, что душе угодно. Ассортимент охрен**ый. Да и сам уже давно пришел к выводу - купи новые на 30% дороже, откатаешь на 50-80% больше.
Rasputin
"Мир шин"
owl
на Макао подобрал себе комлектик 205/55 R15 за 5500 руб йокогама

отличный выбор литья там

присмотрел себе 16-е диски + резина 18 000 руб
Silk
Цитата(owl @ 13.5.2008, 21:10) *
отличный выбор литья там
присмотрел себе 16-е диски + резина 18 000 руб


smile.gif на момент покупки машины выбор радовал, как там что щаз не знаю... но тогда можно было подобрать по душе "тапочки" smile.gif
нада будет навестить их как нить.

а так, на "Версте" тож выбор есть... конкретно интересовали 15-е 16-е диски, есть пару экземплярчиков, приглянулись
ToxicBlade
резину на своего бывшего Инспаера покупал на Версте в прошлом году т.к. просто небыло выбора по городу, отдал 8500 за 4 баллона 205-50-16 Bridgestone, почти идеального состояния, даже местами еще "колючки" резиновые торчали как на новой:)
digital_punk
с аукционов Yahoo, резины на любой выбор, новая и б.у, литья как грязи, хоть от ферари, любых размеров,под любые бюджеты..
antonio
в японии беру
Wolf
сам варю=) но ваще беру японские
_Forward_
Цитата(digital_punk @ 14.5.2008, 10:17) *
с аукционов Yahoo, резины на любой выбор, новая и б.у, литья как грязи, хоть от ферари, любых размеров,под любые бюджеты..



А сроки???
Silk
вобщем побывал я на "Макао". выбор есть, литье всякое разное... разнообразные комплекты 14е 15е 16е. дальше не стал интересоваться smile.gif

ценник приемлимый, на сколько мне кажется, 14-18 тыщ за комплект... опять же, зависит от резины и самого литья.

также выбранные вариянты можно посмореть как палятся на машине. делается бесплатна smile.gif если замарачиваетесь сами

резина есть, как бу так и свежак smile.gif так мне сказали.. хех...
digital_punk
Цитата(Cima @ 18.5.2008, 19:06) *
А сроки???


18-25 дней, зависит от пароходов
Chaser733
неделю назад заехал в Мир шин, взял 195х65х15 Мишелин по 600 рублей, дали карту со скидкой 20% на шиномонтаж и балансировку в шиномонтажке что у шашлычной Лезгинка.
Думаю выгоднее места в Магадане нет.
Shwed
подскажите сайт на котором можно посмотреть и заказать! declare.gif
Kuzya_777
Беру в Реале тока Ханкук, мягкая приятная резин, по городу самый оптимальный вариант, ранее был Бридж, не устроил он меня))))

никА
По осени прошлого года нужный размер резины (новой) был в Реале, поспрашивала по знакомым никто корейскую не брал, брать не стала. В итоге купила на шиномонтажке "Автомиг", ни я ни машинка не жалуемся biggrin.gif
StalkeR
сам себе привожу дешевле процентов на 40-50 чем у наших колёсных барыг
MadMax
Цитата(StalkeR @ 10.9.2008, 12:32) *
сам себе привожу дешевле процентов на 40-50 чем у наших колёсных барыг


верно подмечено по части барыГ... Придерживаюсь такого же... training1.gif
Fluke
Два года назад привезли из Владивостока. Недавно взял в Мире шин.
cadaveria
короче, тот, кому нужны данные этого опроса, уже уехал %-) и передумал открывать магазин шин в Магадане %-)


owl
Цитата(cadaveria @ 10.9.2008, 23:26) *
короче, тот, кому нужны данные этого опроса, уже уехал %-) и передумал открывать магазин шин в Магадане %-)

испугались конкурентов )))) особенно Мир Шин smile.gif
TeamON
на макао уже не первый раз... есть выбор.. нормальной б/у + новая есть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.