Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стойки, просто из красной книги какие то
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
katrin_pro
а из красной книги потому что ну пока никто не берется их даже искать в японии. может сможете чем помочь? где их взять? тут много профессионалов. new_russian.gif стойки спортивные, не стандартные. это сразу, чтобы по кузову в каталогах не искать.
Revo
STROKE
WAGON
GAS SPORTS

ПЕРЕД
WINGS GK23
GKV9030A KYB

ЗАД
WINGS GL04
GKA9530 KYB
ДЮЙМ
Цитата(katrin_pro @ 29.3.2008, 0:49) *
а из красной книги потому что ну пока никто не берется их даже искать в японии. может сможете чем помочь? где их взять? тут много профессионалов. new_russian.gif стойки спортивные, не стандартные. это сразу, чтобы по кузову в каталогах не искать.
Revo
STROKE
WAGON
GAS SPORTS

ПЕРЕД
WINGS GK23
GKV9030A KYB

ЗАД
WINGS GL04
GKA9530 KYB
Ну если не получится привезти, тогда ко мне. Отремонтируем.
fareast
залезь на EXIST /
забей GKV9030A или GKA9530.И посмотри , что пробилось.
Если есть цена и она тебя устраивает, то заказывай, предварительно зарегистрироввшись.
В каталоге можешь и не найти.
И что за авто.
может заменитель есть
katrin_pro
Цитата(ДЮЙМ @ 29.3.2008, 8:40) *
Ну если не получится привезти, тогда ко мне. Отремонтируем.

спасибо за участие. но там 2 уже совсем "вытекли" вряд ли их можно ремонтировать?? unsure.gif я в этом полный чайник...

Цитата(fareast @ 29.3.2008, 8:41) *
залезь на EXIST /
забей GKV9030A или GKA9530.И посмотри , что пробилось.
Если есть цена и она тебя устраивает, то заказывай, предварительно зарегистрироввшись.
В каталоге можешь и не найти.
И что за авто.
может заменитель есть

спасибо за помощь. есть вариант поставить стандартные, но сами понимаете это не вариант)))) и клиренс будет больше и скорости не те, и вести себя на дороге будет по другому. поэтому ищу другие варианты.
ДЮЙМ
Цитата(katrin_pro @ 29.3.2008, 10:33) *
спасибо за участие. но там 2 уже совсем "вытекли" вряд ли их можно ремонтировать?? unsure.gif я в этом полный чайник...

Отремонтировать можно ВСЁ. Вопрос цены и времени.
Silk
Цитата(katrin_pro @ 29.3.2008, 10:33) *
спасибо за участие. но там 2 уже совсем "вытекли" вряд ли их можно ремонтировать?? unsure.gif я в этом полный чайник...


да да, Дядя Дюйм отремантирует все smile.gif не беспокойся. а не твой авто случаем, что без бампера? smile.gif серенький такой
katrin_pro
Цитата(Silk @ 29.3.2008, 16:49) *
да да, Дядя Дюйм отремантирует все smile.gif не беспокойся. а не твой авто случаем, что без бампера? smile.gif серенький такой

мой такой без бампера))) а что? если что я не специально))))))) 01.gif
fareast
вполне возможно, что есть подобный БИЛЬШТАЙН,
они намного жёсче чем КАЯБА.
Maledict
На Легнум VR-4 ищем?

katrin_pro
Цитата(Maledict @ 29.3.2008, 19:10) *
На Легнум VR-4 ищем?

угу. обыскались уже((((
Maledict
Цитата(katrin_pro @ 29.3.2008, 19:38) *
угу. обыскались уже((((

Я поспрашаю.
Скинь в личку ттх авто, кузов полный номер, мотор полный номер, год, трансмиссия и т.п.

По стойкам
WINGS GK23
GKV9030A KYB

Это две стойки на выбор так ?


p.s. ты не в такси работаешь/ла?
katrin_pro
Цитата(Maledict @ 29.3.2008, 19:47) *
p.s. ты не в такси работаешь/ла?

в такси??????? нет спасибо не работала....
`Саня`
Цитата(ДЮЙМ @ 29.3.2008, 16:47) *
Отремонтировать можно ВСЁ. Вопрос цены и времени.

я заехал в гараж где прокачивают стоики мне сказали хондавские не ремонтопригодны 
ДЮЙМ
Цитата(`Саня` @ 30.3.2008, 1:09) *
я заехал в гараж где прокачивают стоики мне сказали хондавские не ремонтопригодны 

А ещё говорят, что кур доят. angry.gif
`Саня`
Цитата(ДЮЙМ @ 30.3.2008, 1:23) *
А ещё говорят, что кур доят. angry.gif

значит их можно прокачать? ани даж непатекшие
ДЮЙМ
Цитата(`Саня` @ 30.3.2008, 1:27) *
значит их можно прокачать? ани даж непатекшие
Прокачать - это в какой-нибудь гараж. Стойки надо РЕМОНТИРОВАТЬ! , а не тупо сделать их разборными, поменять сальники и заменить масло. Весь процесс описывать не буду. Долго и секретно.
`Саня`
Цитата(ДЮЙМ @ 30.3.2008, 1:31) *
Прокачать - это в какой-нибудь гараж. Стойки надо РЕМОНТИРОВАТЬ! , а не тупо сделать их разборными, поменять сальники и заменить масло. Весь процесс описывать не буду. Долго и секретно.

а если они еще полу живые их серавно ремонтировать надо?
ДЮЙМ
Цитата(`Саня` @ 30.3.2008, 1:45) *
а если они еще полу живые их серавно ремонтировать надо?

СЁРА ВНО! Если к ним есть претензии. Выход есть всегда!
Maledict
Цитата(katrin_pro @ 29.3.2008, 19:38) *
угу. обыскались уже((((

К слову, а стойки были управляемые или как? Никаких там кнопочек в салоне небыло ?
katrin_pro
Цитата(Maledict @ 30.3.2008, 16:00) *
К слову, а стойки были управляемые или как? Никаких там кнопочек в салоне небыло ?

нет из салона не управляемые. на стойках задних регулируется вручную жесткость.
Maledict
Цитата(katrin_pro @ 30.3.2008, 18:46) *
нет из салона не управляемые. на стойках задних регулируется вручную жесткость.

Вот с твоими стойками прям какая-то конкретная засада, но я кое-что откопал у митсубоводов, не меньше
косаря на круг будет, копать буду в сторону Тейнов, Билштайн жигулевская попса, но лучше стока. В общем, позже отпишу.
Maledict
Вот стойки что называется хайли рекоммендед, но зимой лучше гонять на стоке, дабы не убивать.

http://www.tein.co.jp/e/products/gt_wagon.html описание

http://www.tein.co.jp/e/price_list/appli/t_mitsubishi_f.html см колонку GTW

А вот кульный девайс с кнопочками чтобы управлять жесткостью стоек прямо из салона,
просто одназначный мастхэв!

http://www.tein.co.jp/e/products/edfc.html


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. судя по инфе с аттаче ценник там за стойки на круг. Т.е. это полноценный кит. Только
будь гоотова к тому что машина "упадет".
katrin_pro
Цитата(Maledict @ 30.3.2008, 22:18) *
p.s. судя по инфе с аттаче ценник там за стойки на круг. Т.е. это полноценный кит. Только
будь гоотова к тому что машина "упадет".

спасибо большое. щас буду разбираться со всем этим богатством)))
куда ж ей бедненькой еще падать? и так между арками и колесами палец не просунуть training1.gif
katrin_pro
Цитата(Maledict @ 30.3.2008, 22:18) *
Вот стойки что называется хайли рекоммендед, но зимой лучше гонять на стоке, дабы не убивать.

http://www.tein.co.jp/e/products/gt_wagon.html описание

http://www.tein.co.jp/e/price_list/appli/t_mitsubishi_f.html см колонку GTW

А вот кульный девайс с кнопочками чтобы управлять жесткостью стоек прямо из салона,
просто одназначный мастхэв!

http://www.tein.co.jp/e/products/edfc.html


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. судя по инфе с аттаче ценник там за стойки на круг. Т.е. это полноценный кит. Только
будь гоотова к тому что машина "упадет".

спасибо огромное за помощь но как всякая нормальная помощь эта родила кучу вопросов))
что за цена только за катриджи или за все в сборе(пружины, чашки, подушки и т.п) и на круг или за один экземпляр, судя по тому что мне приблизительно говорили наши магаданские торговцы (которые кстати так и не нашли ни фига) это цена за шт. хотя радостно если за комплектик выйдет.
и наконец главный вопрос где ето заказать, если через когото в Маге пробовть то эту цену на10 можно умножить у наших продавцов совсем совести нет они ее с первой партией запчастей продали, или в нагрузку дали))
на том сайте ни каких ссылок в шоп не нашлось если есть информация дай плиз
Maledict
Цитата(katrin_pro @ 31.3.2008, 19:44) *
спасибо большое. щас буду разбираться со всем этим богатством)))
куда ж ей бедненькой еще падать? и так между арками и колесами палец не просунуть training1.gif

Это на твоих стойках что сейчас стоят, а я говорю относительно стока. Т.е. если поставить штатные стойки,
то клиренс будет 150, вот относительно этой цифры и будет уменьшаться.
Maledict
Цитата(katrin_pro @ 31.3.2008, 20:22) *
спасибо огромное за помощь но как всякая нормальная помощь эта родила кучу вопросов))
что за цена только за катриджи или за все в сборе(пружины, чашки, подушки и т.п) и на круг или за один экземпляр,
судя по тому что мне приблизительно говорили наши магаданские торговцы (которые кстати так и не нашли ни фига) это цена за шт. хотя радостно если за комплектик выйдет.

Вообще написано KIT, это слово подразумевает набор. Т.е. как минимум коплект для одной стойки, а вообще это просто обязан быть ценник за полный набор.
Поясняю. То что на фотке, это официальный прайс лист. А если это цена за одну, то там нету разниц между передом и задом, ж-)
а стойки на перед и зад полюбому разные, а также типа на левую и на правую стойку один парт намбер - бред.
Это палюбому ценник за весь набор, за все четыре стойки. Магаданских продавано слушать нельзя,
дело в том что они обычно не знают что продают своего, а уж куда им до джапану ;-)

Цитата(katrin_pro @ 31.3.2008, 20:22) *
на том сайте ни каких ссылок в шоп не нашлось если есть информация дай плиз

Значит тебе нужен толковый человек, который будет это покупать.
Ты ему гришь вот мне нуно "GSR42-E1SS3", это 4ре стойки тейн со всем всем всем.

Купить мона несколькими способами
1) У тебя есть дядя, брат, сват, сосед который гоняет в Японию за машинами, которому дашь номер этого кита, он в Японии руками всё посмотрит, вы созвонитесь/спишитесь и он тебе это купит.
2) Купить через injapan.ru (дорого)
3) Купить через http://www.madikuz.ru/

Самые предпочтительные варианты 1ый и 3тий.

Я через Мадикуз уже покупал себе RSM`ку и свечи HKS. Тем паче что весь Владик, а также пол страны через них тюнинг таскают.
Им мона дать линк http://www.tein.co.jp/search/search1.cgi?a...ISHI&lang=e и партнамбер кита GSR42-E1SS3
сказать вот дескать это хочу, хочу всё новое, а также попросить их уточнить всё ли идёт в этом наборе.

К слову ценник там указанный это рекомендованный ценник производителя, в инете можно найти дешевле.
Попробуй погугли на тему GSR42-E1SS3.

Далее лепестрический девайс для управления стойками http://www.tein.co.jp/e/price_list/edfc.html
Стоит он 41475 ейн, примерно 400 баксов.
Но это если ты хочешь управлять стойками из авто, можешь и не покупать.
Вообще по карйне грубы прикидкам тебе на круг выйдет 45-50 тысяч вообще всё, может даже дешевле.

В общем рекомендую звонить/писать в Мадикуз, а там конктрено общаться с Сергеем Радченко, если на меня ссылаться
то х.з. он меня может и не помнит, я у них два года назад покупал и если меня и помнит то по ФИО.

p.s. на счёт занижение, там видно что этот вопрос регулируемый:

Рекомнедуемые занижения:
Ft:-55 to -35
Rr:-40 to -20

Фактический диапазон регулировок:
Ft:-91 to +7
Rr:-96 to +30

Опять же эти цифры надо применять к стоку, т.е. к 150 клиренсу, т.е. относительно него в плюс минус ходить.

А вот как рекомендуют занизить тачку
Ft:-45mm
Rr:-30mm

Я бы взял комплект стоек + электронный блок управления.

pp.s.
К слову может в Мадикузе тебе что другое предложат, там как бы реальные спецы по тюнингу.
katrin_pro
Цитата(Maledict @ 31.3.2008, 21:08) *

вот спасибочки есче раз))) все пошла копилку разбивать))) five.gif
Maledict
Цитата(katrin_pro @ 31.3.2008, 23:10) *
вот спасибочки есче раз))) все пошла копилку разбивать))) five.gif

Свистни как и что... интересно...
Maledict
Так к слову, как дело то.. с мёртвой точки сдвинулось или как ?
dissector
ДЮЙМ,НЕ подскажешь , от чего более тяжелого можно на ae-95 carib поставить стойки.перед у него тяжелый(РАЗДАТКА, АКПП, Двиг)
еще с подъемниками , частовато приходиться ремонтировать .
ДЮЙМ
Можно только вогнать матёрые катриджи в твои корпуса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.