Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: делится музыкой
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
dissector
предлагаю отписываться людей которым нужна определенная музыка или определенные треки или \и альбомы
само собой - без нарушения закона и выкладывания на публичное обозрение, труда музыкантов.

ищу альбомы групп - downset , living color, и другой hard-cor/ хорошо бы клипы.
так же ищу все альбомы групп - mezzoforte, voivod, biohazard, atrosity, Brutality, в очень хорошем кач-ве.
есть много всякой музыки на обмен. wink.gif
oag
dissector, в Эппловском AppStore искал? Я ввел в поиске первое, что ты написал "Downset" и получил, как результат, ссылки на скачку кучи альбомов. Думаю, с остальными будет тоже самое. Но там платно. Хотя цена не запредельна, а качество весьма достойное, для интернетовского содержимого smile.gif

Запустил превьюшку песни Empower послушать, был облаян какими-то грозными чуваками из динамика smile.gif

проверил Living color - тоже есть
dissector
Цитата(oag @ 14.10.2013, 21:09) *
dissector, в Эппловском AppStore искал? Я ввел в поиске первое, что ты написал "Downset" и получил, как результат, ссылки на скачку кучи альбомов. Думаю, с остальными будет тоже самое. Но там платно. Хотя цена не запредельна, а качество весьма достойное, для интернетовского содержимого smile.gif

Запустил превьюшку песни Empower послушать, был облаян какими-то грозными чуваками из динамика smile.gif


спасиб, а на писи работает или идти за яблоками?
пи.си. это не грозные чуваки, это нормальный , акустический рэп из бруклина. wink.gif не мы такие-жисть такая. tongue.gif
oag
только пишется Living coloUr

Цитата(dissector @ 14.10.2013, 22:12) *
спасиб, а на писи работает или идти за яблоками?
пи.си. это не грозные чуваки, это нормальный , акустический рэп из бруклина. wink.gif не мы такие-жисть такая. tongue.gif


Есть и на ПиСи. Надо ставить прогу iTunes для Windows. А дальше основной момент: надо регистрировать AppleID с привязкой банковской карты. После этого будут доступны твои бруклинские рэперы и все остальные тоже. Если покупать по одной песне - 15 руб штука, если альбомами - существенно дешевле, в среднем 100-150 руб за альбом.
dissector
oag, с учетом , что они - три черные гомосеки играющие почти беллый хеви металл-конечно неправильно пишется laugh.gif
oag
Один момент: скачаются не mp3, а m4a
dissector
oag, мп3?
а там есть нормального какчества?
150 рублей, нихерасибе..... smile.gif
oag
Цитата(dissector @ 14.10.2013, 22:19) *
oag, мп3?
а там есть нормального какчества?
150 рублей, нихерасибе..... smile.gif


формат m4a, качество достойное, но не винил smile.gif посмотрел размер нескольких скаченных файлов, в среднем 4 минуты звучания - 9 мб

Цитата(dissector @ 14.10.2013, 22:19) *
150 рублей, нихерасибе..... smile.gif


Есть и дешевле, зависит от кол-ва композиций в альбоме и еще хрен знает от чего. Зато найти можно практически все, и качество меня радует, на сколько это возможно smile.gif

ну и это не пиратство smile.gif


Остальные группы проверить? или уже не интересно?

Вобщем, проверил. Есть все. Но Atrosity как-то мало
dissector
oag, завтра зарегюсь, но яблоки - в .опу!
расширение открывается стейнбергом , это тоже типа сжатый формат. отпишуся, как оно, но судя по размкру файла - норм. типа мп3 от 320 кило\бит
Саш-мега спасибо!!!
Торонага
лучше на rutracker.org регистрись.
всего этого добра там вАлом, хоть 320кбс, хоть в лосслесе. Видео - вплоть до DVD.
STARGAZER
По теме. Ищу Аукцыон - Чайник вина.
Гидр
STARGAZER, тебе саму песню, или весь альбом?

Я даж не знал, что он у меня есть, просто корифан когда-то 101 год назад закинул, меня как-то не затронуло, но удалять не стал. Вот, залез проверил - оказывается лежит...
STARGAZER
Гидр, желательно весь альбом.
Кстати Дождь уже у меня, там гигов 20. Готовь место.
Гидр
STARGAZER, чё-нить ещё отсюда нннада?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
STARGAZER, что нужно-то: чтобы дали или ищешь где скачать???
STARGAZER
Гидр, Да я бы всё заслушал, а лишнее удалю. У меня просто когда то давно был искомый альбом, а другие я даже не слышал.

Торонага, да скачать то можно что угодно. С нашим интернетом не охота морочиться, или обломится на пол дороги, или качаться будет пять лет.
Гидр
STARGAZER, уже на флэшке, встречу - отдам вместе с хардом для СД.
Торонага
STARGAZER, у мну тоже есть, в 320 кбит/с.

Гидр, Ярик, у тебя в каком каццтве?
STARGAZER
Торонага, я его когда то слушал на кассете. Запись была сделана при помощи микрофона, который положили рядом с колонкой от бобинника.
Офигеть, я помню такие вещи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Торонага
STARGAZER, ну я щас до дому доберусь, попробую на файлообманник маглана залить.
через час примерно.
Гидр
Торонага, 192... я чо-то не сообразил, что тож могу залить на файлообменник... будем считать, что я шантажирую STARGAZER'а на 20 гигов СД smile.gif тогда чо я на сам хард сразу не залил huh.gif по ходу реально мне сегодня с головы все мозги ветром выдуло...
STARGAZER
Гидр, тащи хард не отвлекайся, я 20ГБ на файлообменник заливать тебе не буду laugh.gif
Торонага
Гидр, у меня когда-то он в 128 лежал, тоже попал случайно . Потом подвернулся случай, заменил на рип с компакт-диска.

STARGAZER, тока не бей его smile.gif
KAMAZ
Предупреждаю сразу - все файлы с музыкой будут удалены. Используйте для файлов сторонние ресурсы, сюда ссылку. Уже обсуждали.
Торонага
STARGAZER, не берет файлообменник, пробуй в ДЦ зацепиться
magnet:?xt=urn:tree:tiger:YREUKSUJMITIE7SDON436WB4Q4BKS4MYL6BM3EA&xl=90622039&dn=%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0.rar

в один архив все сжал, так проще
Vestnik
А я музыку не ищу, я наушники ищу. Для музыки smile.gif Вопрос: где у нас наушники можно посмотреть, кроме Сотовика? Или бесперспективняк это всё, лучше сразу в Интернет лезть? Но наушники это такая вещь, надо мерить-слушать, по-хорошему...
dissector
Цитата(dissector @ 14.10.2013, 20:52) *
предлагаю отписываться людей которым нужна определенная музыка или определенные треки или \и альбомы
само собой - без нарушения закона и выкладывания на публичное обозрение, и не оплаты труда музыкантов.

ищу альбомы групп - downset , living color, и другой hard-cor/ хорошо бы клипы.
так же ищу все альбомы групп - mezzoforte, voivod, biohazard, atrosity, Brutality, в очень хорошем кач-ве.
есть много всякой музыки на обмен. wink.gif


пжлста - кидаете музон через файлообменники.

Файлообменник Лсинтеза

Файлообменник Питнета

Файлообменник Маглана

Файлообменная сеть DC++ г. Магадана
Гидр
Цитата(Vestnik @ 29.12.2013, 19:51) *
А я музыку не ищу, я наушники ищу. Для музыки smile.gif Вопрос: где у нас наушники можно посмотреть, кроме Сотовика? Или бесперспективняк это всё, лучше сразу в Интернет лезть? Но наушники это такая вещь, надо мерить-слушать, по-хорошему...

Бесперспективняк - это в нашем хуторе надеяться на то, что наушники кто-то достанет из коробки и даст послушать на чём-то бОльшем, чем ноутбук smile.gif

Я видел разные в отделе, который был почти в конце в старом Детском мире. Куда переехали не знаю, возможно это и есть Сотовик. Также в новом Детском мире (Гранд или как он там) есть музыкальный отдел, там точно были всякие разные. Также есть музыкальный отдел в Меркурии.

Я в Москве в DoctorHead слушал на усилке штук 20 наверное, в итоге так ничего и не взял (мне больше других понравились те же Сенхи, что у меня на тот момент уже были), - никто и слова не сказал.
dissector
HD-280 Silver/
где - по фигу, главное их. www.proaudio.ru и т.д.

не PRO именно Silver!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shans2
А назапишите мне новой музыки smile.gif А то совсем потерял интерес sad.gif
dissector
Цитата(shans2 @ 29.12.2013, 21:03) *
А назапишите мне новой музыки smile.gif А то совсем потерял интерес sad.gif


завози флэху-напишу. ля ля фа. wink.gif
Торонага
shans2, и попрощайся с флэхой laugh.gif
shans2
А с СД картой мона обращаться? sad.gif 64 гига)))
Торонага
shans2, норм, его только такой и можно свалить.
dissector
Цитата(Торонага @ 29.12.2013, 21:48) *
shans2, норм, его только такой и можно свалить.


ну да ну да... на 64 гига у меня еще не забывали. wink.gif
Торонага
dissector, а фляжки забывали?
Vestnik
Гидр, да, Сотовик, это отдел из старого Детского мира. Там дают послушать, но не очень охотно. Спасибо за Гранд и Меркурий, посмотрю.
Про докторхэд я много читал, это тема. Нам бы такое, да.
^Crown^
Кто-нибудь знает или может найти,кто поет эту песенку http://file.maglan.net/718Аудиоклип_03.amr ( в оригинале знаю,нужна данная версия)спасибо. wink.gif
Торонага
^Crown^, по твоему огрызку слов не разобрать, не то, что мелодии.
обозвался бы уж сразу чё за композиция (в оригинале)
^Crown^
Торонага, Андрей, в оргинале поет Maxim, в этой версии её поет парень.
Торонага
^Crown^, да я уж все вычислил, пока тебя дождешься smile.gif

оно?
^Crown^
Торонага, Спасибо! thanks.gif
Торонага
^Crown^, не во что smile.gif
amigo
Други такое дело.доче понравилось петь,но аккомпанимент карооке мене бесит.Может кто поделится минусами на популярные мелодии.Буду признателен.
Славян
Подскажьте сайтец(ы) скачивать музон мп3
исключительно высокого битрейта!
Торонага
Славян, rutracker.org
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.