Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не работает автозапуск!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
Sandr
проблема такая, стоит Сигналка маджикар А, почему то перестала заводить с автозапускаsad.gif всё работает как надо но автозапуск не работаетsad.gif делает 3 попытки а стартер даже не крутится! С ключа машина заводится как надо... Где может быть обрыв? Подскажите может кто сталкивался с такой проблемойsmile.gif просто сейчас морозы пойду и не прикольно будетsad.gif
Miggrish
Sandr, сталкивался с такой проблемой, решалось лечением у специалиста (что-то перепаивал в главном блоке сигнализации)....
usver
Sandr, в сигналке стоит реле, скорее всего оно, стоит в самом блоке ... снять, разобрать, оно самое большое там будит, стукнуть по нему ручкой отвертки сильно собрать если заработает то заменить реле при случае. В реле нагрузка большая контакты пригорают бывает
DRONGO
Была похожая ситуация, только сначала заводила на 1 мин., а потом глушила, затем и вовсе вся приборка горит а сигнал на стартер не подает, а с ключа заводится без проблем! И дело оказалось в рэле под рулем где блочек управления с регулятором чувствительности с красной лампочкой!
p.oleg
моя сига не заводит с автозапуска когда акумы подсевшие
Sandr
Miggrish: сколько по деньгам будет за перепайку в блоке?
Miggrish
Sandr, сколько сейчас не скажу, мне делали почти 3 года назад, за 1 тысячу.... у меня там кстати еще и запуск по таймеру пропадал... как найти человека, который делал теперь не знаю... делал человек, в двухэтажке выше "Емели", но дом уже как больше года снесли, так что где он сейчас?...

Вон в личку к STARGAZERу постучись, он хорошо в сигналках шарит =)
DRONGO
Эту болезнь может вылечить Александр-электрик с 7-го Континента на Кольцевой 9! Вот его тел.89246904027, мне стоило 500-1000р.
Moisey
такая же беда с автозапуском была 3 раза заводила и глушила, потом просто перестала входить в режим резервирования запуска (корбка МКПП) Шерхан Логикар.
До электрика не добрался пока что, времени нет(Завожу вручную с утра и домой чай пить.
Moisey
Все сделал!Не было сигнала с генератора о запуске ДВС на сигналку, разобрал торпеду и переподключил провод на место где появляется сигнал после заводки АВТО.
Сегодня как белый человек с окна завел машинку, проверим в мороз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.