Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где хорошо делают сход.Развал?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Sandr
ребят подскажите где в городе хорошо делают сход.Развал? Просто резину поменял на зиму поехал сделал и че то кажется что по наружнему краю ест резинуsad.gif ходовка не убитая всё в отлично состоянии, машину никуда не ведет!
STARGAZER
На Пит-Стопе неплохо делают. Мне сделали нормально, не жалуюсь.

В Срочные вопросы можно было написать, из-за такой мелочи тему открыл. dry.gif

BIM
Где он этот Пит-Стоп?
STARGAZER
BIM, Ниже медколледжа, рядом с баней.
[jylf
Несколько лет уже делаю в таксопарке, вопросов никогда не было. Даже была похожая тема про развал. Там конкретно описали где и как делают развал-схождение.
Sandr
я слышал в таксопарке делают неплохо! Может кто знает?smile.gif
та ещё штучка
Sandr, отлично там делают,сама недавно там была.
Kuzya_777
Сам пару раз делал в Таксопарке... Вроде еще на Вианоре делают...
SaVa
таксопарк)
BIM
Был сегодня на металбазе выше ресторана Ани. Хотели содрать с меня 1,7 т. рублей. Я говорю - да мне только проверить, я просто резину переобул и проходил месяц назад развал-схождение. Ни фига не договорился с ними. А так вообще насколько знаю просто проверить всего 500 рублей стоит.
Basya
я тоже делала на таксопарке, собсно уже несколько лет там только и делаю
Sandr
а цена какая в таксопарке?
та ещё штучка
Sandr, от 1200 до 2500 (это максимум самый) это по легковым авто
Gagenn
А что, на громовской СТО "компьютерный" сход-развал не делают уже? Я там всегда делал.
power_dv
я ВСЕГДА делал у парней напротив мойки возле магазина джапан партс. ни разу проблем не было.
Axel
у громова раньше работал Антон, сейчас он и еще кто то, других не знаю работают в таксопарке. ИМХО, лучшее место, парни знают свое дело.
Начальник
таксопарк/
езжу только туда/
Торонага
неплохо было бы контактные телефоны указывать.
MadMax
лучше таксопарка не встречал... парни реально знают что делают... мне даже подстроили под мою манеру езды, отклонившись от тех параметров, что показывал комп... это я к тому, что не тупо по электронике люди работают, а думают головой и понимают, в частности в моем случае, что я хочу получить от машины и как она должна управляться...
та ещё штучка
Торонага, 8 914 855 5565 таксопарк
VIC
210079 , на кольцевой .
Автомагадан 49
Антон, с таксопарка переехал на транспортную 34 около шашлычки Чинар.

Антон, с таксопарка переехал на транспортную 34 около шашлычки Чинар.
Якир
Автомагадан 49,

А куда делся Вася?!!Вроде он был в таксопарке...
Polosatiy_MooH
У громова хорошо делают.
После вианора брат выкинул 2 балона, проехав до аэропорта и назад. Еще мне там поцыки в магазине сказали что диаметр ЦО на литье померять линейкой невозможно)
Андрей Викторович
Здравствуйте! Я делаю развал в таксопарке. Жалоб нет.
pogodya
В таксопарке классно делают! там и просто диагностику сделать можно если переобулся
Буржуй
happy.gif
Цитата(Автомагадан 49 @ 10.4.2014, 16:33) *
просто парни разделились.



И где теперь делают лутше?
Просто Я
Я давно по ремонту развал-схождение ездила в таксопарк но именно к Антону, не думаю что другой парень делает хуже. вечера съездила к нему на транспортную , и хочу сказать, что я буду продолжать ездить к Антону мало того, что он хороший мастер так у него в гараже приятно находиться( тепло, светло и чисто). Что именно для меня не мало важно.
Axel
Второй тоже делает отлично, но я буду ездить к Антону. Респект ему и уважуха thanks.gif
MadMax
Да, гараж - рабочее место у Антохи щас вообще четкое. уютно и комфортно!
fanat
Без вариантов - Антоха new_russian.gif
Hantar
Дорогие автоледи, поздравляем вас с наступающим 8 марта и дарим вам 20% Скидку на регулировку развал-схождения 6,9,10 марта. К также кто запишется в эти даты на другое время. Мы находимся Транспртная 34, телефон для записи 89148688998
olega
Цитата(Hantar @ 8.3.2015, 18:45) *
Дорогие автоледи, поздравляем вас с наступающим 8 марта и дарим вам 20% Скидку на регулировку развал-схождения 6,9,10 марта. К также кто запишется в эти даты на другое время. Мы находимся Транспртная 34, телефон для записи 89148688998
С наступившим,если на то пошло)))))
Hantar
Выполняем регулировку развал - схождения на современном итальянском оборудовании. гарантия качества, приемлемые цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наличный и безналичный расчет, а так же возможна оплата по банковским картам. Мы находимся по адресу ул. Транспортная 34 ( на территории "Доктор Колесов").
Стоимость работы зависит от марки автомобиля и от сложности регулировки(1500-2500р.)ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 89148688998
На все интересующие вопросы дадим ответ!!!!

Оформляем страховки ОСАГО
тел. 89148653236
режим работы: с 10-00 - 17-30
с 18-00 - 24-00 по ЗАПИСИ
Суббота, воскресенье- по записи

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.