Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обмен технически сложного товара или возврат денег
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
alex
в среду в одном из магазинов техники, купил планшетный компьютер, в этот же день он начал выключаться при переходе в ждущий режим и долго включался, а сегодня вообще заглох и не включается, сторонних приложений не устанавливал, только пару игр из маркета.
срок гарантии не установлен, по закону, насколько я знаю, я могу обменять товар в течении 15 дней, так вот хочу узнать, будет ли назначена экспертиза (если товар без гарантии) или мне обменяют на месте? и в кокой срок должны удовлетворить претензию? (где то говорится 10 дней, а где то 20)
(мне парочка знакомых говорили о некачественном товаре и о проблемах с обменом именно в этом магазине и не советовали там отовариваться - не послушал dry.gif )
STARGAZER
alex, чё за магаз?
BETEP
alex, гарантия на технически сложный товар не может быть не установлена, ошибка продавца. срок в 14 дней - это срок возврата товара надлежащего качества, но технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит...
Срок проведения гарантийных работ не может превышать 45 дней...
dissector
Цитата(STARGAZER @ 28.9.2013, 12:46) *
alex, чё за магаз?


тож интересно
flashroial2
alex, у вас гарантийный талон и чек на руках?

alex, у вас гарантийный талон и чек на руках?
alex
в общем там мне сказали что могут поменять на такой же или похожий по цене, но ничего такого не оказалось в наличии, забрали сломанный, дали бумажку о приеме, сказали 8 числа придет такой же и мне поменяют. пока все нормально, поэтому не буду пока наговаривать ))
Рамзес
я из Китая както бракованный планшет получил, без проблем вернули деньги (планшет отослал назад приложив квитанцию к имейлу)
Андрей Викторович
Цитата(alex @ 28.9.2013, 12:44) *
" (мне парочка знакомых говорили о некачественном товаре и о проблемах с обменом именно в этом магазине и не советовали там отовариваться - не послушал dry.gif )"
"поэтому не буду пока наговаривать"
?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.