Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудирастическая лыбувызыывающаЙа тема!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Олег 1
Скучно!!! Скучно, товарисчи.....на работе тоска, голова болить и все такое..
До пятницы еще как до луны, до зарплаты в разы больше......солнца за окном нет и вообще сыро и грустно..

а настроение то паднимать надо, пафлудим???
предлагайу тему для разговора: когда в магадане пойдет снег и нафига он тут нужен???

кароче, позитив есть наше ФСЕ!!!


блин, какой еще пурги нагнать???
Voldemar
Цитата(Олег 1 @ 18.9.2013, 10:09) *
...солнца за окном нет и вообще сыро и грустно..

...блин, какой еще пурги нагнать???

Теперь будем знать, на кого свалить всю ответственность за погоду...
Олег 1
во, крайнего уже нашли.....теперь осталось ответить на вопрос: Што делать? и жизнь на руси наладицца!!!!! )))

узнал интересную особенность Магадана, самый посещаемый вечер по питейным заведениям не пятничный, а субботний!!! Пообщался с барменами - да, говорят народ к пятницце устает, в субботу отсыпается, а потом идет гуливанить

всегда считал, что круче пятницы ничего нет, и во многих гродах со мной солидарны))) почему у нас то так???
Faust
где ответы "я Dissector" angry.gif
Джам
я Dissector cool.gif
Voldemar
Цитата(Олег 1 @ 18.9.2013, 10:29) *
...теперь осталось ответить на вопрос: Што делать? и жизнь на руси наладицца!!!!! ))) ...


Нее... если мы наконец-то найдём ответ на вопрос: Што делать? - жизнь исчезнет на всей планете... )))
Олег 1
Диссектор, ты здесь!!!!!??? )))) Хто здесь???? ))))
Voldemar
Я подозреваю, что Руслан уже не заглядывая на форум, узнаёт о создании подобных опросов по внезапным приступам икоты... )))
Олег 1
Цитата(Voldemar @ 18.9.2013, 11:34) *
Нее... если мы наконец-то найдём ответ на вопрос: Што делать? - жизнь исчезнет на всей планете... )))

ты тоже подумал о кнопке в чемоданчике??? а что, операция "перезагрузка" по всей планете....переродимся динозаврами))))
Voldemar
Цитата(Олег 1 @ 18.9.2013, 10:41) *
...переродимся динозаврами))))


Динозаврами было бы неплохо... но как бы не пришлось начинать с амёбы, или инфузории туфельки... )
elmont33
Цитата(Олег 1 @ 18.9.2013, 10:29) *
узнал интересную особенность Магадана, самый посещаемый вечер по питейным заведениям не пятничный, а субботний!!! Пообщался с барменами - да, говорят народ к пятницце устает, в субботу отсыпается, а потом идет гуливанить

всегда считал, что круче пятницы ничего нет, и во многих гродах со мной солидарны))) почему у нас то так???


А еще у многих один выходной в неделю - воскресение !
Олег 1
кстати да....выходит субботний разврат неизбежен и переходим на шестидневку??? ;-)
Voldemar
Цитата(Олег 1 @ 18.9.2013, 10:57) *
кстати да....выходит субботний разврат неизбежен и переходим на шестидневку??? ;-)


Это расценивать как предложение к пяти уже существующим пятницам добавить шестую?
Олег 1
ДА!! неизвестно что впереди, живи сегоднея!!!! )))
Трейдер
А пьянка обязательно входит в программу борьбы со скукой?
X__GADik!!
Какая скука Мужики!
ГТА 5 вышла! Некогда скучать.
Faust
что такое гта5 ?
Voldemar
Цитата(X__GADik!! @ 18.9.2013, 13:37) *
Какая скука Мужики!
ГТА 5 вышла! Некогда скучать.


Лучше бы ты об этом промолчал...


Теперь ждите нового всплеска ДТП на дорогах... )

Трейдер
Voldemar,
Это точно. Щас малолетние придури наиграются, и будут гонзать по городу, машины убивать. И свои и чужие.
machucha
Цитата(Faust @ 18.9.2013, 14:41) *
что такое гта5 ?


гидротрансформатор автоматический,№5
Олег 1
Да, здоровые мужЫки собрались, ни одного женскага каммента, а раскрыть тем сизек никто не догодалсо(((((
Россия выраждаицца, ГТА5 нас погубит, и прочие ангриберддс.....

То Трейдер....пьянка не обязательно входит в разлекуху....можно и так отжеч ни па деццки.....

решил устроить новый аттракцион - на машине гонок на выживание (на моем кроуне) спуск по обледенелой горе снежной)))) адреналина полные штаны обещаю)))
Letti
И че и че? smile.gif Вообще надо отдыхать в четверг tongue.gif У нас с подружкой в четверг получается лучше набухаться отдохнуть, чем в пятницу/субботу laugh.gif Ага 01.gif
xoxol_mgdn
Прошкин, ты напоследок решил куражнуть? smile.gif
Для тех кто не в курсе- Олешка сёдни в полиции писал на меня заяву, якобы я его угрожал убить, по телефону,не однократно угрожал.. Вот человечище и решило флудонуть, посиськотрёпить на последок, тьфу, термин то какой гадкий! Прошкин, когда придумаешь дату,когда я обещал тебя лишить жизни- мне сообщи, я то как исполнитель должен быть в курсе.. smile.gif
Letti
Што? ohmy.gif
Трейдер
Олег 1, Сизьки не интересны. Ибо мы ужо взрослые и здоровые. Выросли из сизек. А что косаемо гонок, так мне круче ...чай,... с можжевеловыми веточками.

xoxol_mgdn, А ты угрожал?
Ян d'Aкocтa
xoxol_mgdn, что опять тему в говнокидательную будете превращать?
Но, в этот раз ты первый начал.

P.S. Говно не появляется из ниоткуда. Оно из людей.
Торонага
Ян d'Aкocтa, не отговаривай, все равно превратят.
эти двое миром не разойдутся, быстрее Радик грохнет тему.
xoxol_mgdn
Миром?!.Это каким таким миром?Меня сёдни в который раз оболгали,а я даже мордашку этой контре набить не могу,даже пообещать сделать это не могу-знаю,сразу в полицию побежит.Поэтому и не угрожал,и не убивал,так всё одно обьяснения давать придётся..Дакоста,прости-из названия темы вытекает что писать и общаться можно на разные темы,не?Так почему бы не раскрыть немного тёмную сторону характера Олешки? Ранее не мог написать-был забанен.
Камаз,писать тебе в личку уже устал-неуловимый ты блин мститель,посему через форум-да удали уже мой аккаунт,тем более что ты это уже обещал в ответ на мою просьбу несколько месяцев назад.Будьте здравы бояре! smile.gif
Трейдер
Блин. Уже давно бы взяли в Братине по железки с щитами и выяснили, кто тут Дункан Маклауд. А мы бы поглядели. А приурочили бы ве это к турниру в честь прекрасной дамы. У нас вроде как окнкурс на "мисс" окончен.
Вот вам и разнообразие, и борьба со скукой, и адриналину полные сапоги.
dissector
понажираются......
к барьеру.
пи.си. патентую идею сайта для выброса х..и и всякой....ни ,рамсов и отвлечения масс от работы.

ццц.за..бали.рф
Трейдер
dissector, Ох ты шустрый какой.... Это моя идя про дуэль! А еще говорит про социальную спроведливость. Капиталлист несчастный!
Ян d'Aкocтa
Цитата(Торонага @ 18.9.2013, 20:04) *
Ян d'Aкocтa, не отговаривай, все равно превратят.
эти двое миром не разойдутся, быстрее Радик грохнет тему.

Я и не отговариваю. Вонь в подъезде надоела.

Цитата(xoxol_mgdn @ 18.9.2013, 20:15) *
Миром?!.Это каким таким миром?Меня сёдни в который раз оболгали,а я даже мордашку этой контре набить не могу,даже пообещать сделать это не могу ...

То есть, единственное, что ты избрал из возможного - продолжать кидаться фикалиями и оскорблениями?

Цитата(xoxol_mgdn @ 18.9.2013, 20:15) *
Дакоста,прости-из названия темы вытекает что писать и общаться можно на разные темы,не?Так почему бы не раскрыть немного тёмную сторону характера Олешки? Ранее не мог написать-был забанен.

Не стоит у меня прощенья просить - люди простят, если смогут.
Из темы о гонках на выживание вытекало, что эта тема о гонках. А вытекло из неё всё то, чем вы продолжаете кидаться.

Правильно dissector написал - затрахали вы уже всех. Носитесь со своими какашками из песочницы, словно это био йогурт. Угомонитесь уже. Не так это. Ни кто жрать это не будет.
Я только одного не пойму. Неужели вы не видите, что жеребенок, которого вы делите, вами же втоптан в грязь так, что только кончик хвоста и нервнодрожащие ноздри отдаленно напоминают о его былой стати и здравии.
xoxol_mgdn
Упс..Приношу всем извинения-Олешка не писал заявление-пять минут назад звонили из полиции,много чего обсудили,в том числе и то,что заявы нет-так как нет доказухи..

Камаз-закрывай аккаунт,понаписываю ща всякого,правдоподобного..А ещё Олешка сказал в полиции что предпоследние,и как бы последние гонки он организовывал..Интересно,а чем тогда я занимался?
Трейдер-я предлагал ему дружественную встречу в Братине в формате "Бои без правил",дабы решить непонятки возникшие между нами,вплоть до того,что я не использую левую ногу и руку,дабы уравнять шансы-неа,не захотело.
xoxol_mgdn
Дакоста-не сильно хоть затрахал то?А то я такой.. smile.gif Мне на этом форуме осталось не долго,а олешку этого через суд по клевете о гонках приделаю,хочу только одного-знайте что за персонаж сказочный живет среди вас.
Трейдер
dissector, В наше время дуэль выглядит более свежо, чем "разборка на стрелке" с "использованием бит и братвы".
Ян d'Aкocтa
xoxol_mgdn, ты хочешь показать какой он сказочный персонаж, но показываешь, что и ты не менее сказочен.



Написано в 1834 году:

В одно утро, лежа под навесом, Иван Иванович долго оглядывает свое хозяйство и думает: «Боже мой, какой я хозяин! Чего ж еще нет у меня?» Задавши себе такой глубокомысленный вопрос, Иван Иванович начинает смотреть во двор Ивана Никифоровича. Там тощая баба выносит и развешивает выветривать залежалые веши, среди бесконечного числа которых внимание Ивана Ивановича привлекает старое ружье. Он рассматривает ружье, одевается и идет к Ивану Никифоровичу выпросить понравившуюся вещь или обменять на что-нибудь. Иван Никифорович отдыхает на разостланном на полу ковре безо всякой одежды. Приятели угощаются водкой и пирогами со сметаною, Иван Иванович хвалит погоду, Иван Никифорович посылает жару к черту. Иван Иванович обижается на богопротивные слова, но все же переходит к делу и просит отдать ему ружье или обменять на бурую свинью с двумя мешками овса в придачу. Иван Никифорович не соглашается, рассуждениями о необходимости в хозяйстве ружья лишь раззадоривая соседа. Иван Иванович с досадой говорит: «Вы, Иван Никифорович, разносились так с своим ружьем, как дурень с писаною торбою». На это сосед, умеющий отбрить лучше всякой бритвы, отвечает: «А вы, Иван Иванович, настоящий гусак». Это слово настолько обижает Ивана Ивановича, что он не может владеть собою. Приятели не только ссорятся — Иван Никифорович зовет" даже бабу и хлопца, чтобы те взяли да и выставили соседа за двери. Вдобавок Иван Никифорович обещает побить Ивану Ивановичу морду, тот в ответ, убегая, показывает кукиш.

Итак, два почтенных мужа, честь и украшение Миргорода, поссорились между собою! И за что? За вздор, за то, что один назвал другого гусаком. Поначалу бывших приятелей еще тянет примириться, но к Ивану Никифоровичу приезжает Агафия Федосеевна, не бывшая ему ни свояченицей, ни кумой, а все же часто ездившая к нему, — она-то и шушукает Ивану Никифоровичу, чтоб он никогда не мирился и не мог простить своего соседа. К довершению всего, как будто с особенным намерением оскорбить недавнего приятеля, Иван Никифорович строит прямо на месте перелаза через плетень гусиный хлев.

Ночью Иван Иванович крадется с пилою в руке и подпиливает столбы хлева, и тот падает со страшным треском. Весь следующий день Ивану Ивановичу чудится, что ненавистный сосед отомстит ему и, по крайней мере, подожжет его дом. Чтобы опередить Ивана Никифоровича, он спешит в миргородский поветовый суд, чтобы подать на соседа жалобу. После него с той же целью в суд является и Иван Никифорович. Судья по очереди уговаривает соседей помириться, но они непреклонны. Общее замешательство в суде завершает чрезвычайное происшествие: бурая свинья Ивана Ивановича вбегает в комнату, хватает прошение Ивана Никифоровича и убегает с бумагой.

К Ивану Ивановичу направляется городничий, обвиняя хозяина в поступке его свиньи и одновременно пытаясь уговорить примириться с соседом. Визит городничего не приносит успеха.

Иван Никифорович пишет новую жалобу, бумагу кладут в шкаф, и она лежит там год, другой, третий. Иван Никифорович строит новый гусиный хлев, вражда соседей крепнет. Весь город живет одним желанием — примирить врагов, но это оказывается невозможным. Где появляется Иван Иванович, там не может быть Ивана Никифоровича, и наоборот.

На ассамблее, которую дает городничий, порядочное общество обманом сводит нос к носу враждующих соседей. Все уговаривают их протянуть друг Другу руки в знак примирения. Вспоминая причину ссоры, Иван Никифорович говорит: «Позвольте вам сказать по-дружески, Иван Иванович! Вы обиделись за черт знает что такое: за то, что я вас. назвал гусаком...» Обидное слово вновь произнесено, Иван Иванович в бешенстве, примирение, уже почти свершившееся, летит в прах!

Через двенадцать лет в праздничный день в церкви среди народа, поодаль друг от друга, стоят два старика — Иван Иванович и Иван Никифорович. Как же они изменились и постарели! Но все их мысли заняты судебной тяжбой, которая ведется уже в Полтаве, и даже в дурную погоду ездит туда Иван Никифорович в надежде решить дело в свою пользу. Ждет благоприятных известий и Иван Иванович...

В Миргороде — осень с своею грустною погодою: грязь и туман, однообразный дождь, слезливое без просвету небо.

Скучно на этом свете, господа!





P.S. время вас рассудит
dissector
Электромагнитный импульс: опасное оружие
Понедельник, 22 Август 2011

Крылатая ракета

Крылатая ракета

В течение последних десяти лет правительство США финансировало исследования по изучению поражающих факторов электромагнитного импульса (ЭМИ) при его использовании в качестве оружия первого удара.

В июле 2004 года экспертная комиссия заключила, что США в высокой степени уязвимы перед нападением с использованием ЭМИ. «Наша растущая зависимость от передовых электронных систем влечет за собой повышение их уязвимости для ЭМИ, и если эта проблема не будет решена, использование ЭМИ станет привлекательной ассиметричной альтернативой в руках наших противников» – заявили тогда эксперты. Комиссия вынесла на рассмотрение пятилетний план, нацеленный на защиту важных объектов инфраструктуры от возможных атак с применением ЭМИ, который, однако, не был реализован в полной мере.

ЭМИ представляет собой высокоинтенсивный выброс электромагнитной энергии, вызванный быстрым ускорением заряженных частиц в результате ядерного взрыва. Как только импульс поражает электронные системы, его негативное действие выводит их из строя или уничтожает. Ядерная бомба с использованием ЭМИ является оружием массового поражения, эффективное использование которого может привести к разрушительным последствиям для инфраструктуры многих потенциальных целей.

Самыми уязвимыми к ЭМИ являются подключенные к электросети приборы и промышленное компьютерное оборудование. Несмотря на то, что высота, необходимая для результативного ядерного ЭМИ, снижает верояность разрушительных последствий от термоядерного взрыва и радиации, сама по себе внезапное массовое отключение электроэнергии может привести к большому количеству жертв: вызванных авиа- и автомобильными катастрофами, авариями на водных, канализационных и других системах.

Результатом применения этого оружия станет порча продуктов питания, ощутимый удар будет нанесен по системе здравоохранения, практически перестанет функционировать транспортная система. США и другие развитые страны особенно уязвимы к подобного рода атакам, принимая во внимание их зависимость от развитых транспортных систем и других электрозависимых инфраструктур. Наглядным примером подобной незащищенности является тот факт, что среднестатистический город в США имеет трехдневный запас продуктов питания и медикаментов.

А вот что касается потенциальных противников, то такие страны-изгои как Иран и Северная Корея в меньшей степени зависят от современных технологий и электронной аппаратуры. Поэтому ЭМИ представляет собой ассиметричный метод для потенциального нападения на США. Успешная атака с использованием ЭМИ способна на некоторое время затруднить усилия вооруженных сил США по организации ответного удара, и нивелировать их превосходство.

Теоретический сценарий допускает, что Иран или Северная Корея могли бы напрямую атаковать территорию США посредством запуска ракет с кораблей, расположенных в международных водах. В случае быстрого ухода кораблей из зоны атаки, США могут оказаться неспособными определить атаковавших, поскольку многие из разведовательных систем будут выведены из строя.

На этой неделе на авиасалоне МАКС 2011 российская компания представила идеальное транспортное средство для доставки оружия на основе ЭМИ: уникальную систему запуска крылатых ракет, которая может транспортироваться в стандартном контейнере для морских перевозок длинной в 40 футов, и действовать с кораблей, железнодорожных и даже автомобильных платформ.

ОАО «Моринформсистем – Агат» рекламирует систему как «Ящик Пандоры». Сотрудники компании утверждают, что система может быть оснащена крылатой ракетой «Новатор Клаб-К 3М-54ТЕ». Система устанавливается в отдельном боксе, вместе с двумя членами экипажа в закрытой кабине, оснащенной системами связи и наведения на цель. «Ящик Пандоры» может использовать инерциальную систему управления для поражения наземных целей на расстоянии до 270 километров, используя осколочно-фугасную боеголовку. Вместе с тем, эта система может также быть использована для детонации ядерного оружия на основе ЭМИ над самой целью.

На мой взгляд, российскому ВПК, и особенно – политическому руководству в Кремле, следовало бы тщательно взвесить, насколько отвечает интересам России продажа подобных технологий за рубеж? Ведь проконтролировать попадание такого компактного и опасного оружия в распоряжение террористических группировок будет практически невозможно…

ЗГВ!
Олег 1
расставляя точки над И.............хохляра написал на мну заяву.....вчера ходил по вызову с вещами.....дальнейшее разбирательство по закону....андрюшка, вэлкам!!!))

Янд Акоста....знакомый рассказ)) но заяву я не писал первый....пока поразвлекаемся с лохматыми крысиными лапками хохла, уже год не могущего доказать куда бабки потратил....\

Дальнейшее обсуждение только в рамках правового поля, хохляра может продолжать гадить дальше)))
итак продолжим срач*)))
Paha 64
Цитата
Дакоста-не сильно хоть затрахал то?А то я такой.. Мне на этом форуме осталось не долго,а олешку этого через суд по клевете о гонках приделаю,хочу только одного-знайте что за персонаж сказочный живет среди вас.

ну какой ты такой уже весь город знает. Свой гнилой ливер ты уже везде показал, и в теме про Дюйма, и здесь. Никак ты не можешь понять (нечем просто), что ситуацию давно развернул против себя. Ну да твое дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.