Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим землячку!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Иван
Конкурс ''Мисс МЧС России''.
Ульяна Белова – младший инспектор по воспитательной работе группы по кадровой и воспитательной работе Специализированной части по тушению крупных пожаров ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Магаданской области».

В настоящее время Ульяна стала победителем конкурса красоты МЧС России по ДФО. Голосуем не стесняемся. Голосовать можно по одному разу каждый день.

http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/132287/
Voldemar
Цитата(Иван @ 1.9.2013, 14:00) *
...Голосовать можно по одному разу каждый день.


Опять... Я не жлоб, и не сноб, для землячки ничего не жалко, но кормить КП... Давно уже известны истинные цели всяких таких голосовалок...
ABC
С Кадыровым согласовано?
Рамзес
Цитата(Voldemar @ 1.9.2013, 15:32) *
Опять... Я не жлоб, и не сноб, для землячки ничего не жалко, но кормить КП... Давно уже известны истинные цели всяких таких голосовалок...


а чо, даже такое уважаемое издание как АиФ этим не гнушается, да еще вопросы бредовые задают, типа "как вы считаете, полезны чиновники или вредны?.. Стоимость СМС ... рублей". Кушать всяк хочет ))
Voldemar
Цитата(Рамзес @ 1.9.2013, 14:56) *
...Кушать всяк хочет ))


Дык я ж за их здоровье и беспокоюсь - чтобы диабет с ожирением и лишний холестерин в кровь не заработали... )))
dissector
вот занятся ж больше в мчс нечем, все нормально в стране....

пзц.

BIM
Иван, А как зовут девушку которая работает в пожарке на Солнечном и каждое утро на маршрутке ездит?
ВВПетрович
Королева красоты!!!
А че надо? Полюбому за королеву, я ЗА!
Filmor
BIM, а самому познакомиться слабо? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.