Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен человек умеющий наносить рисунок на Авто
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
GAP
Нужен человек умеющий наносить рисунок на Авто. В общем нужно нанести рисунок на будку грузовика, кто умеет или кто знает специалистов в этом вопросе просьба звонить по телефону 89246906094, или отписываться тут.... 
dissector
завтра-651357

Перец
dissector, Мне тоже скажи кто так умеет!
maldyak
На сколько я понял - dissector как раз и умеет :-)

ежели я пральна помню, его стезя - наружняя реклама.

Перец
maldyak, Спасибо тебе за инфу. Буду к нему обращаться!
GAP
Цитата(dissector @ 5.4.2009, 21:33) *
завтра-651357

что-то не могу дозвониться....
dissector
что-то не могу дозвониться....




8914-853-88-34 . волка ноги кормят...
GAP
Цитата(dissector @ 6.4.2009, 12:48) *
что-то не могу дозвониться....




8914-853-88-34 . волка ноги кормят...


Уже звонил, завтра подъеду как договаривались в 10.00


Neo[N]
Вот, стою я както наднях (позавчера вроде) солнышко было такое приятное, летнее. хорошо. Вроде 15ый магазин ... стекляшка на Шимича что возле ДК в Автотеке, кручу бошкой и вижу.... ого... чтото новенькое...  делика стоит и блестит аэрографией на тему матрицы. Стою жду товарищя, и кокрас подходит хозяин Делики, открывает её и тут я его спрашиваю ... привёз такую или тут рисовали ? он говорит -да вот тока с гаража, внизу видиш, подтёки ещё не стёрли. пока ещё не дорисовали, не запалировали. Смотерлось скажу я вам эффектно. Рисует мужичёк гдето в гаражах на Шимича за железным мостиком. Мужик на Делике уехал а про взять телефон художника я забыл ... зато успел сфотать. солнца много но чёто видно =)
Basya
ничего так рисует, вот бы его телефончик, я как раз хочу летом кой-чего на Ипсе нарисовать
MadMax
тип сам на двери не очнь нравится, а зверюга на борту ващепипеац прикольная new_russian.gif
Neo[N]
Нео да, похож больше на пиратскую копию чем на портрет из фильма. Какойто мультяшный чючють.... компьютерный.. и с пистолетом - тут не влез. А зверюго дооо, уматный. нарисован как будто он в машину вцепился и лазером ей борт жучит.
Basya
оуу, а я Нео не заметила даже сначала, щас пригляделась - и правда smile.gif
crazybubble
Это "микс" Нео + "тот злыдень" (агент Смит)... rolleyes.gif
lisenok
Значит теперь будем "охотиться" на эту делику с целью завладеть номером художника biggrin.gif
Рисунок зачетный!
Anka
и я Ипс хочу разукрасить smile.gif только темку еще не придумала.... цветочки как-то не хочется, чудовища всякие тоже......
smalkin
Очень интересуют примерные расценки
Славентий
Для магадана не плохо. Наверно кто то начинает только.

Ко то даже с таким уровнем аэрографии скоро миллионером станет. Ну а уровень постепенно растет как и цэна.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.