Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Однажды теплым весенним/летним/осенним вечером
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
т158ав_BLONDY
А вы не замучились за зиму возить свои попки на машинках? Не устали от сухого воздуха салона? Посмотрите в зеркало- мне кажется зеленоватый оттенок кожи вам не к лицу! =)))
Весна в этом году оооочень теплая, даже по вечерам не ниже -6! Давайте гулять, просто проводить время вне своих железных коней! Можно собираться в каком нибудь скверике посидеть. Можно пройтись по центру...Поговорить, подурачиться, пофотаться...да и просто побыть пешеходами! =)))
Пару часиков раз-два в недельку погулять вечером после работки думаю способен каждый из нас.
Желающие есть?
Джам
да)
Melhar
Есть предложение в выходные например в субботу,можно попу размять на снегорке если есть желание))))
т158ав_BLONDY
ну для снегорки есть отдельная тема, тут предлагается просто погулять по городу, без долгих сборов, конкретной программы и тд. Нужно чаще встречаться... тем более скоро лето- опять поезди...опять новенье будут отмазываться тем, что никого не знают =))) Давайте знакомиться в наиболее неформальной обстановке...=)
Melhar
Тогда извените я с Палатки(((могу толь в выходные.
Перец
Я с этим согласен! Я за!
maldyak
Идея хороша!

Вот только на место сбора на мафыне приезжать?

Kimi Raikkonen
maldyak, На такси smile.gif
Перец
А где вообще место сбора?
Axel
Я "ЗА" с руками и ногами!!! Хоть познакомиться, пообщаться +) так что, когда встречи? smile.gif
супчик
Ну я прям не знаю, что сказать. За последние семь месяцев обладания автомобилем, я не успел насладиться вождением его. )) В принципе, я езжу всегда не потому, что лень ходить, а потому что так быстрее добраться до цели. Теперь мне не надо вставать пораньше на работу, выходить пораньше (на автобус. остановку), размышлять, как добраться домой вечером, уставшим после тренар. зала - я стал чуток свободнее. А если тебе хочется пройтись со мной по улочке - что ж, я не против ))))
т158ав_BLONDY
В качестве места сбора предлагается - Аллея "Узел памяти"...Думаю всем нормально будет?=) Оттуда удобно пешком погулять..и машинки есть где поставить...=) Кстати да, на встречу можно приехать на бибиках )))
Melhar
даг ето в какие дни конкретно будет проходить сбор?я думаю все же в рабочие.
Элеонора
Напомнила мне эта тема сборище магаданских чаттеров "На лавке", была такая вторая лавочка от часовни в парке, лет 9-10 назад народ там собирался постоянно, пили пиво, болтали - "гуляли", в общем. Это было во времена пейджеров и отсутствия мобильных телефонов (массового, я имею ввиду, а то олигархи сейчас запинают). Лавочка есть и сейчас, но на ней уже не встретишь знакомых лиц, а кто-то там был постоянно, вне зависимости от времени суток и времени года )))
Авто-кто
Цитата(т158ав_BLONDY @ 6.4.2009, 9:03) *
В качестве места сбора предлагается - Аллея "Узел памяти"...Думаю всем нормально будет?=) Оттуда удобно пешком погулять..и машинки есть где поставить...=) Кстати да, на встречу можно приехать на бибиках )))



А потом возвращатся за ней, а вдруг далеко угуляется...переживать bullshit.gif
Лучше пусть дома сидит, коль у хозяина такая блажь - пешком прогулятся. biggrin.gif
Melhar
да если не спеша гулять и общаться то и пивка ни грех выпить))
kaktus
Цитата(Элеонора @ 6.4.2009, 9:18) *
Напомнила мне эта тема сборище магаданских чаттеров "На лавке", была такая вторая лавочка от часовни в парке, лет 9-10 назад


хххы... точно - было дело!
и я там был - мёд-пиво пил =)
Kimi Raikkonen
Только давайте в пятницу после 22:00 smile.gif))
Melhar
Если в пятницу я за !!!Могу вечером к 10!))))Хотелось бы познакомиться со всеми кто прийдет)))
т158ав_BLONDY
Да, на чатовке много кто тусовался=))))



Давайте первую гулянку назначим на среду 8 апреля? Так сказать тестовая версия. Предлагаю в 22:00 на узле памяти.
Если будет хорошая погода, то потом и в пятницу соберемся=)))
Kimi Raikkonen
Цитата(т158ав_BLONDY @ 6.4.2009, 10:14) *
Давайте первую гулянку назначим на среду 8 апреля?

Ну тогда мну не будет... работама у меня...
т158ав_BLONDY
Ну Толь, это же не последняя гулянка =)))
никА
Ежели в результате соберетесь в какое-нибудь заведение, то звоните - присоединюсь, а посиделки "на лавочке" с детства не понимаю.
Axel
"Узел памяти" это возле восхода скверик? =) Аж стыдно что не знаю...
т158ав_BLONDY
Цитата(никА @ 6.4.2009, 11:39) *
Ежели в результате соберетесь в какое-нибудь заведение, то звоните - присоединюсь, а посиделки "на лавочке" с детства не понимаю.

почему же посиделки? Мы гулять идем- ходить! А с заведениями: уже вдесятером сесть где либо проблематично, чтоб и удобно было и доступно.

Цитата(Axel @ 6.4.2009, 12:16) *
"Узел памяти" это возле восхода скверик? =) Аж стыдно что не знаю...

дада, предварительно дальняя лавочка от самого узла, то есть та, что возле остановки (от которой автобусики вниз по ленина идут)
Элеонора
Жесть! А что так поздно 22.00?! Отморозить себе можно все, что так любо-дорого ))) Да и темно уже, и страшно, или будем друг друга провожать до последнего "оставшегося в живых"?
Сдается мне, что будет выбрана самая большая машина и посиделки с лавочки перекочуют в нее - греться ))) 
А давайте отвоюем себе Смотровую площадку и будем пускать туда только М49 и "своих", там и танц-площадка сразу есть, выезд перегородим, а воздух и вид - просто замечательные! ))) Или поставим временный шлагбаум и будем собирать плату на "горючее"  girlcray2.gif  Мы уехали - шлагбаум с собой забрали, буд-то его и не было вовсе! ))) ГИБДДшную форму найдем где-нибудь, все будут думать, что у нас, т.е. у "них" оперативное мероприятие, никто не полезет. Вот будет веселуха )))
Kimi Raikkonen
Цитата(Элеонора @ 6.4.2009, 13:56) *
Сдается мне, что будет выбрана самая большая машина и посиделки с лавочки перекочуют в нее - греться )))


Твоя как раз для этого дела подходит! biggrin.gif
Гидр
Однажды тёплым весенним вечером....

автоклуб сел на велики и поехал бухать пиво!! party.gif
Shiko
Да чатовки давно в прошлом ... но спасибо, что напомнили - зашёл в тот старый чат, а там пусто... но "жив курилка" есть знакомые "лица" ... smile.gif
были в нём и "властьимущие" и "награжденные" медалями ... и даже своя фотогалерея, в том числе с чатовок ... Ностальжи ... посижу пару дней - вспомню прошлое smile.gif
т158ав_BLONDY
а у меня там тоже есть медалька=)))


Сегодня думаю холодно гулять... Как только вечером будет тепло- заглядывайте в тему- оперативно особеремся! =)))
dissector
помню ,бухаем мы на чатовке, уже темнеет.
идет Цветков, что делаете?
-пиво бухаем.
-а че темно так?
-мы-а черт его знает.
-он - щас...
ушел.
через 10 минут свет включили.
только без света прикольней было.

Shiko
dissector,

да, в темноте более интригующе ... А вот с бухлом, я помню 1 раз имел неосторожность на свой день варенья туда явиться ... плохо помню, но всё же помню, что Fatman меня до дома довёл ... smile.gif
Maledict
Да холодно нынче вечерами то smile.gif я вот с гаража когда выхожу - желания прогуляться нет вовсе, а летом конечно с удовольствием.
Элеонора
Ребят, а что со старым чатом? Что-то в районе нового года загнулся и вроде как не разогнулся обратно? Кто знает? или адрес у него поменялся (The requested URL could not be retrieved, While trying to retrieve the URL: http://chat.magadan.su/)? Он у арбузников стоял, а потом его переместили или временно закрывали даже.

Шико, кинь ссылочку, плз, если ты туда на днях заходил.
Я там периодически появлялась, деньки отмечала, со старичками болтла или с друзьями из других городов, очень удобно. Аська нам природу заменила, конечно, но чат - это ностальжи ))))
т158ав_BLONDY
он уже несколько лет на kolyma.ru
dissector
Цитата(Shiko @ 10.4.2009, 12:56) *
dissector,

да, в темноте более интригующе ... А вот с бухлом, я помню 1 раз имел неосторожность на свой день варенья туда явиться ... плохо помню, но всё же помню, что Fatman меня до дома довёл ... smile.gif

Fatman -человек!!
супчик
Цитата(Shiko @ 10.4.2009, 12:07) *
Ностальжи ... посижу пару дней - вспомню прошлое

Гыы, и я там был, мёд-пиво пил... Заходил туда пару дней назад. Просто жизнь настолько бьёт ключом, что новые интересы и увлечения вытесняют прежние, некогда интересные ))
Jocker
нее,я лета дождусь,вот тогда другое дело.
т158ав_BLONDY
а там...это...вроде весна пришла... Может сегодня погуляем вечером?
Часиков после 8...ммм?

Отписываемся!
owl
там тепло, даже на лето похоже, из окна автомобиля))

Kimi Raikkonen
owl, Выйди с машины нафиг!!!
echo
А может быть на буднях в городе встретимся, например вечером на конечке звезды, постоим пообщаемся, кофе попьем, сделаем масс снимок да благополучно разъедимся по своим делам :-)
т158ав_BLONDY
а давайте пешком? и не на конечке- а на новом фонтане за СВЗ , например?=))
Deny
BLONDY кстати Да! Часто вижу как с других форумов и даже игр по сетке люди встречаються в скверах,возле фонтанов и тд. и т.п. , а мы тока на природе или в кафешке(и то максимум 20-30челов).По моему самый большой по количеству пользователей форум и таоке просто не простительно. Надо как нить замутить посиделки возле фонтанчика. Необязательно напиваться, можно просто встретиться часов в девять вечера,девушки по мороженке,мужчинки по пивку и часов в одинадцать по домам! Мне кажеться простенько и ни напряжно:)))))))
echo
Эм... ну раз по пивку, можно и пишком. Так где и когда? Как узнавать себя будем? Наклеек на себе не ношу и других опознавательных знаков, увы, тоже =)
т158ав_BLONDY
Предлагаю место- Сквер за СВЗ.
Время 14 августа, пятница, т.е. завтра, например в 21:00=)))
UP!
Deny
Идёт! Только что то только пока активности не наблюдаю cool.gif А так как бы замётано! Ну я думаю до завтра все раскачаються!
Fake`Girl
я за=)))
буду следить за темой и завтра подойду,если народ раскачается=)
т158ав_BLONDY
ну можно собраться впятером- а потом написать как классно и весело нам было =)))))пропиарим мероприятие-потом народ подтянется =))


Прошу заметить- встречи у фонтана- идеальный способ познакомиться лично без всяких стесняшек, потому что в кафешку стеснются, на природу- тем более- а тут максимально неформальная обставновка и минимум затрат! (семечки до мороженка, максимум 50 рублей=))

Кстати, у СВЗ удобная парковка.
maldyak
Нас будет двое! +Тайсон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.