Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мафия
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Faust
Есть такая игра "Мафия", наверно все с ней знакомы - играли или , хотя бы, слышали.

Есть колода для игры, хотя и обычными картами можно играть.

Есть большое желание поиграть:-)

Осталось дело за малым, - собрать игроков.

Т.к. игра интересна при количестве игроков от 10 человек, нужно будет и с местом определиться.

Есть желающие?

motk
Подвесной мост? старуха?
Faust
Дожди...в декабре там играть будем...из авто перекрикиваясь:-)
motk
Faust, ага, а щас тебе дождь орать мешает? а зимой шелест снежинок не помешает smile.gif)))
Faust
Костя, ты играешь?:-)
BIM
А реально помогать, а не херней всякой заниматься не пробывали?

http://am49.ru/talk/index.php?show...c=119114&hl=
Gagenn
знаю, компания играет в "Билибине" )
Faust
Про Билибин знаю, но хочется несколько иной компанией собраться.

Олег, а какая связь между игрой и помощью органам? Или пока не найдутся останки бедного китайца, нужно объявить траур?
icerega
всем привет. я много слышал о этой игре, поиграть не довелось.я за.
по поводу помощи органам, там давно перитонит.
motk
BIM, если честно, то как то там все мутно...
Стас , я играю!
Faust
Может тогда реально завтра, если погода позволит, на подвесном собраться да сыграть?
Если неохота на свежем воздухе, то можно в пирамиду нагрянуть.
Letti
А я не умею играть в мафию sad.gif
Доктор Франкенштейн
BIM, про поиски своя тема, здесь - своя...К тому же, если это не нужно тебе, то не значит, что это нужно оценивать в такой форме...
У людей свои интересы, их нужно уважать...по-моему, так...
Voldemar
Цитата(Letti @ 3.8.2013, 20:26) *
А я не умею играть в мафию sad.gif


а что там уметь - карты, деньги, два ствола...
Letti
Научите 01.gif
Jumanji
Стас я Ф теме!!!!!! На выходные никуда не собираюсь (в смысле за большим и жирным хариусом). Тел всегда с собой.
Faust
Миша, на выходные играем на Чистом, или докуда доедемsmile.gif
а т.к. ты поездку игноришь, то только после твоего приезда
Jumanji
bullshit.gif dash2.gif girlcray2.gif
Faust
завтра, в 22-00

в развлекательном комплексе "Свалка" планируется очередной (наверно уже традиционный) сеанс игры в Мафию.


З.Ы. убедительная просьба, приходить вовремяsmile.gif
Axel
а график "традиционной" игры есть? Хочу тоже попробовать, возьмете? через недельку буду в городище =)
Faust
по четвергамsmile.gif
х_х
город засыпает-просыпается свалка smile.gif
hanabi
Хорошая компашка у вас собирается )
Я теперь к вам и в "Билибин" на мафию ходить буду )
Jumanji
Спасибо всем присутствующим от самого честного юриста за игру! Очень понравилось, если бы не режим и руль, можно было бы и пиццы с водовкой оформить!
hanabi
кстати, для тех кому интересно.
Каждую среду, в Билибине, тоже проходит мафия, начинаем с 22.00. Компания собирается большая, есть ведущий, который никогда не играет, а только ведет игры. Правила немного отличаются и больше играющих персонажей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
ну мы люди попроще wink.gif нам бы в своем кругу посидеть-пообщаться, специфичные шутки юмора опять же не во всякой компании применимы biggrin.gif

в общем за приглашение спасибо, кто захочет - посетит ББ smile.gif


З.Ы. обычно собирается 8-10 человек, если будет больше, то есть и дополнительные персонажи и случайные условия (вытаскиваются также картой)
hanabi
нет, я не призываю идти туда и мафия в своей компании не менее интересна )
Это было для тех, кто хочет сравнить и увидеть, что такое массовая игра в мафию. там собирается от 9 и более человек )
Terran
Да, было весело! Правда надоело быть мафией всю игру) Хотелось побыть доктором)))
Ну-у-у... Если бы пришли все, кого я приглашал, народу было бы 10+
Увы, у всех дела(((
hanabi
Кстати, мы иногда компашкой, собираемся в террасе играть в монополию или свинтуса )
Есть желающие поучаствовать? Раньше в тик-так-бум играли, но ее убрали, бомбочка сильно громко шумит -(
Faust
Сегодня не играем
BETEP
Товарищи... а собственно не пора ли нам восстановить игры??? начинать можем также с 22:00...
BETEP
Приподнимем!!! кто в Мафию? 3 человека не с форума желают присоединиться...
Faust
мы возможно "за", но может раньше хотя бы на час?

BETEP
Faust, Стас... если будет конкретная группа, которая будет постоянно ходить... то сделаем в 21 начало... просто до 22 не будет подаваться пицца)... только чай, кофе и т.п....)
Олег 1
А за столом по прежнему курят??? или выходят??? честно, терпеть не могу когда волосы и одежда в табачном дыму((( а так я за, народ подтяну))))
BETEP
Олег 1, Тут просто будем договариваться с курящими... но с учетом наличия ветродуя (для обогрева в том числе...) дым не стоит... и одежда не пропахивается...

Если на следующий четверг будет не меньше 6-7 человек... то сделаем начало в 21:00...
BETEP
Ну что? завтра начинаем в 21:00???
BETEP
Напоминаю про игру.. начало в 21:00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.