Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте путёвого дизелиста
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Marble
Народ, подскажите у кого можно взбодрить 4М40: форсунки почистить/поменять, цепь поменять и может по тнвд что-нибудь делать придётся. А то чёт дымит на холдную и жрёт много

p.oleg
На Марчекане в порту боксы, проезжаешь вахту и прямо вниз метров 100 ворота боксов

а жрет сколько?
Marble
под 25, компресию мерили, говорят гуд

serj
Народ подскажите где ещё проверяют и делают форсунки, кроме марчекана???
Estonec
Цитата(p.oleg @ 3.4.2009, 16:26) *
На Марчекане в порту боксы, проезжаешь вахту и прямо вниз метров 100 ворота боксов
И потом не зарастёт твоя тропа туда.
Kuzya_777
Цитата(Estonec @ 19.11.2010, 15:39) *
И потом не зарастёт твоя тропа туда.

Валерыч!!! Лучше бы посоветовал КУДА..., чем злорадствовать))))....
exPloZive
Marble, к Терехову на Звезду или Дуденко Андрей в р-не Мирового суда боксы
Estonec
Цитата(Kuzya_777 @ 19.11.2010, 15:54) *
Валерыч!!! Лучше бы посоветовал КУДА..., чем злорадствовать))))....

Да я не злорадствую smile.gif просто я считаю что к японской топливной аппаратуре русских людей подпускать нельзя.Спокойней моей душе будет если заменить тот же ТНВД на контрактный(про новый не говорю).Тогда больше шансов что за те деньги что вкинешь в ремонт ТО будет какой-то толк.Из топливщиков есть ещё Андрей Шаров на гэлуде,но он за электронные не берётся насосы.
Miggrish
Цитата(Estonec @ 19.11.2010, 15:39) *
И потом не зарастёт твоя тропа туда.



Цитата(Estonec @ 19.11.2010, 16:23) *
Да я не злорадствую smile.gif просто я считаю что к японской топливной аппаратуре русских людей подпускать нельзя.Спокойней моей душе будет если заменить тот же ТНВД на контрактный(про новый не говорю).Тогда больше шансов что за те деньги что вкинешь в ремонт ТО будет какой-то толк.Из топливщиков есть ещё Андрей Шаров на гэлуде,но он за электронные не берётся насосы.


Estonec, Я примерно такого же мнения, просто добавлю, что там в морпорту делают так, что ты потом действительно будешь приезжать к ним еще не один раз... то задымил чуток, то топливо что-то естьначал... они без тебя в насосе один винтик подкрутят, а ты за это денежку немалую отдаешь и так каждый приезд... они мне 2 года назад там сделали, я на Теньку приехал и мне местный топливщик  (как оказалось очень грамотный, а я и не знал что у нас такой там был) доделал все за 5 минут... при мне...   Но теперь знаю... лучше новый (или контрактный) насос заказать, чем ремонтировать...
serj
Цитата(Estonec @ 19.11.2010, 16:23) *
Да я не злорадствую smile.gif просто я считаю что к японской топливной аппаратуре русских людей подпускать нельзя.Спокойней моей душе будет если заменить тот же ТНВД на контрактный(про новый не говорю).Тогда больше шансов что за те деньги что вкинешь в ремонт ТО будет какой-то толк.Из топливщиков есть ещё Андрей Шаров на гэлуде,но он за электронные не берётся насосы.


С насосом тьфу-тьфу всё нормально, а вот подозреваю что подвисает у меня иголка на 4 цилиндре. А вот контрактые форсунки вообще смысла невижу брать! Лучше уже новые распылители(японские) заказать, но опять же где гарантии что придут они именно оригинальные?! Вернусь к вопросу кто нибудь знает где ещё делают и проверяют форсунки?
мах
Год назад делал ТНВД и проверял форсунки, менял распылители. Качеством остался доволен, сроками нет. 89148517437 звать вроде как Андрей, но не уверен
God_Zilla
Цыфрыч. Будь у меня дизель (тьфу тьфу тьфу) ни к кому другому не пошел бы....
23898
serj, Нашёл дизелиста?

Цитата(Estonec @ 19.11.2010, 18:23) *
.Из топливщиков есть ещё Андрей Шаров на гэлуде,но он за электронные не берётся насосы.


Валера, а как его найти?
vanetz
89148517437 Андрей Шаров всегда к нему ездил , гараж в районе гэлуда , по проезду от Марчеканского переулка к Камаз центру
serj
Цитата(23898 @ 24.12.2010, 11:37) *
serj, Нашёл дизелиста?


Нет ненашёл.
GAP
вообще-то судя из твоих запросов, тебе надо 2-х человек, один дизелист, второй топливщик... Форсунки можешь опрессовать у любого топливщика, ни чего хитрого в этом нет, только распылители прикупи...
p.oleg
Цитата
вообще-то судя из твоих запросов, тебе надо 2-х человек, один дизелист, второй топливщик... Форсунки можешь опрессовать у любого топливщика

Хм...а дизелист тогда чем занимается?
GAP
Цитата(p.oleg @ 26.12.2010, 9:21) *
Хм...а дизелист тогда чем занимается?

Ремонтом дизелей declare.gif
Sky1992
звонил Андрею, электронными ТНВД не занимается, точнее занимается, но только по механической части. Где можно выяснить причину плаванья оборотов на QD32Eti насос электронноуправляемый
X__GADik!!
Их тут однозначно нет!
ДЮЙМ
Андрей Марченко на Марчекане за конечной "единички".
AntiM
Могу помочь с ремонтом электронных ТНВД, Denso!
Lavr
Кто реально знает человека или компанию ту, что полностью занимается дизельной топливкой: как с электронным, так и не электронным ТНВД?
ВВПетрович
Lavr 636204 Марчекан
Lavr
А кроме этой "монополии"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.