Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установить спойлер
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Primorye25
Есть спойлер со всеми крепежами оригинал снят с такой же машины как у меня нужно его установить сколько это стоит?
MaD
час работы в гараже(если руки прямые)
hronik
Что за авто?
Спойлер сзади на крышу?
Или на багажник?
Что за ку.ня?
Почему такое неуважение к другим?
Трудно написать нормально, чтобы сразу понятно было?
Visual
На мой агрегат спойлер ставится сразу с петлями на 5-ую дверь (родные петли простые закрытые, со спойлером они типа двухсторонние). Потратил около часа на улице, особо даже и не торопясь.

А такой, я так понимаю, снять обшивочку (если имеется), разметиться, засверлиться, сделать прокладочку из двухстороннего скотча, ну и затянуть хорошенько. Да также можно обойтись без гаража.

И будет счастье...
Primorye25
Авто филдер 08год. установить на пятую дверь, нужно сверлить как просто это все вымерить красиво? подвести стоп сигнал чтоб на спойлере горел
PozaRezz
без пары вышек не разобраться...
Primorye25
Точно training1.gif
ivan333
По идее должны быть уже отмечены отверстия с завода,т.к есть комплектации с завода. На калдосе по крайней мере так, увидешь отверстия сверлить надо будет.
Есть одно НО,там скорее всего отверстия только два точнее отметины, обычно когда на верху спойлер (уже установленный на заводе) заднее стекло не совсем стандартное оно по углам обрезано и там как то вставляеется кронштейны,если так то два кронштейна сверлишь еще два к стеклу прихватываешь специальным клеем он на вид как шпатлевка,сядет намертво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.