Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОЗВУК МАГАДАНА - лучший магазин
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Страницы: 1, 2
dissector
голосуйте,пишите отзывы.
если еще где торгуют, пишите - добавлю
owl
мой выбор "НаПротиУЮТа" так как он в шаговой доступности, гибкая система скидок, хорошая цена и ассортимент
в школе магазине никогда не был, пути миграции мои там не проходят
dissector
чуть не забыл кетайку..... laugh.gif
X__GADik!!
Кетайка такой автотозвук smile.gif)
Гидр
Я б добавил, конечно, Светотехнику с "реально медными кабелями" © и "реально медными оконечниками" ® и Радиолинк с оловом и флюсами для пайки, но реально конский ценник этих контор (точнее - этой конторы...) портит мне всё настроение.

И Радиолинк уже месяц везёт мне 2 микросхемы LM235DT для Бинара. Но это так, к слову. Давно бы в Чип-и-Дипе уже заказал.
KAMAZ
А ещё не хватает варианта "я глухой и музыку не слушаю" или "никогда не заходил в магазины автозвука, я их боюсь" .. или "тупо не определился" ... Можно без тупо. Я, например, по магазинам автозвука вообще не хожу, за последние 2 года купил только шумоизоляцию, и то не ради того, чтобы слушать музыку, а чтобы могучий дизель своем ревом барабанные перепонки не загубил.
dissector
KAMAZ,
добавил Ж)
Piton
помница всегда в подобных голосовалках, был вариант ответа с участием автора.

"Я, dissector, делаю себе все сам, в магазине не нуждаюсь" tongue.gif
Nokla
Милее всех каморка шарманщика Серёги, та что напротив Уюта!:D Хороший ассортимент, серьёзные скидки, приятные цены, понимающие продавцы! wink.gif respect 1_victory.gif

Sky1992
о, моя лавка (напротив уюта) на первом месте)) из того что есть в магадане, помоему самый нормальный что цена что выбор.
_Solovei_
Конечно напротив УЮТа, парни всё расскажут, покажут, посоветуют. Цены нормальные, скидки. Звание Лучшего точно заслужили 1_victory.gif
power_dv
в каждую машину свою новую машину машину, ставлю мафон традиция такая сложилась....дык и покупать приходиться напротив уюта.

+ более менее выбор, цены относительно, скидки - мелочь, а приятно), консультацию можно получить иногда)))
- помещение маленькое, подъезд не всегда удобен, ассорти не так быстро обновляется - иногда вижу модельки мафонов двух годичной давности)
= на мой взгляд достойный магаз, походы надо начинать с него, обходить город и возвращаться туда и покупать там)
dissector
хачу купить мажер, подскажити где луче купить и какие мажеры сейчас самые моднныи smile.gif
miki
Ну я за Автозвук напротив кристалла,

Всегда понятный график работы с 10,30 до 19,00 в будни, без обеда чтобы не парился никто...

Всегда можно попросить скидку, или предложить свою цену..., ктото запрещает?

Всегда скинут цену, если тем более это товар без гарантии, типо кабель

sergeyart
Цитата(слим @ 7.8.2013, 9:44) *
буду иметь ввиду) как раз скоро нью кар шумить надо будет)))
какие скидки? сколько лист stp gold стоит


У нас шумка не STP и AUTOFUN , тот же х.. , только в левой руке biggrin.gif


М1(1,6мм)-200р/лист

М2(2,0мм)-240р/лист

М3(3,0мм)-295р/лист

DUO(3,6мм)-380р/лист

листы как и стп 0,53*0,73м

по скидкам от 1000 до 3000-5%

от 3000 до 5000-7%

от 5000 до 7000-10%

свыше 7000 -12%

КУПЭ
я всегда покупаю все что связанно с музыкой и шумоизоляцией напртив уюта у Василия и Сереги . таких скидок как у них в городе врятли бывает . и ценник адекватный . не реклама )))) брал нидавно кикер в прадик как и обещали играет хорошо и ценник вышел как за бу многие просят !!! так что рекомендую ))))
Торонага
dissector, о небюджетных речи не было.

я и Боба Марли не слушал, и папу с мамой smile.gif
Торонага
по результатам опроса глухие награждаются серебряной медалью. smile.gif
но хоть 63 человека проголосовали, уже радует, что нас не 15 человек неравнодушных.
Nokla
Хотелось бы выразить благодарность магазину "Напротив Уюта" за оказанную услугу! (заказывал сабвуфер) так вот- он пришёл! Спасибо! biggrin.gif
Ninoaa
Акустический ассортимет у всех разный, хочешь DLS ETON EOS - едешь напортив Уюта, хочешь Фокал Аудисон Герц, едешь в школу магазин, шумку беру тока в меркурии. Консультации либо сдесь либо напротив Уюта или Школа магазин. везде ребята хорошие,отзывчивые, глупо было ставить голосование да еще и с показом голосов, мне бы было не приятно
VIC
"На против Уюта " однозначно большой жирный плюс , адекватные ребята , я неособый фанат громкой музыки в машине , но все мажоры и сигнализации на свои машины брал у них .
sergeyart
Авто Электроника
Работаем 31.12.2013 с 11-00 до 17-00
1 января выходной
со 2-го по 6-е января с 12-00 до 16-00
7,8 января выходной а дальше по обычному расписанию
Торонага
а кто всё?
вот то-то new_russian.gif
megavolt
лучший из магазинов тот, в котором есть то, что я ищу в данный момент. китайка - нихт!
sergeyart
В Магазине АвтоЭлектроника поступление сабом и усилков !!!!, может кто то что то ждал.
sergeyart
Позравляю !!!! Pioneer DEX-99RS Теперь в продаже , и в Магадане biggrin.gif
owl
цена?
ASS
sergeyart, не меньше 35? =))))
STARGAZER
Через пару недель станет устаревшей моделью снятой с производства. biggrin.gif

Аи-95
Ищу усилитель для поканалки на вч диапазон!
2 канала от 60-75 вт! Что можете предложить???
sergeyart
Цитата(Аи-95 @ 16.7.2014, 0:43) *
Ищу усилитель для поканалки на вч диапазон!
2 канала от 60-75 вт! Что можете предложить???

Какой бюджет?
Аи-95
До 10 тыр

Типа таких Genesis stereo60, e.o.s. E100AB

Пищи Hertz ML280.2

sergeyart
Цитата(Аи-95 @ 16.7.2014, 10:41) *
До 10 тыр

Типа таких Genesis stereo60, e.o.s. E100AB

Пищи Hertz ML280.2


Проще будет заказать самому . Такое наверное не найдешь у нас в городе.
sergeyart
Магазин АвтоЭлектроника переходит на прежний график работы
с 9-00 до 19-00 без обеда
суббота с 11-00 до 16-00
воскресенье - выходной
miki
...

... Всегда без обеда
STARGAZER
Цитата(miki @ 8.12.2014, 16:31) *
...

... Всегда без обеда

miki, да обед не сильно напрягал.
А вот за воскресенье отдельное спасибо!!! thanks.gif
sergeyart
В магазине АвтоЭлектроника новое поступление товара !!!! Пришла акустика DLS и провода акустические и силовые этой марки . На всю акустику для форумчан скидки 10% !!!!
cyberbob
Местные магазины годятся только для покупки мелочей . Вроде шумки .

Я сначала исследую инет . Выбираю модель с высоким уровней народного рейтинга . Посмотреть это можно например на сайте http://www.auto-hifi.ru там можно прочитать отзывы , плюсы и минусы . А заказываю чаще всего с сайта www.sotmarket.ru

Конечно это вариант для тех кто может подождать неделю две доставку . Зато цены ниже и выбор больше .
Andrey69
Гарантия-немаловажный фактор. Много людей стало говорить дескать в инете-маркетах дешевле,но руками жж не пощупаешь. Как ремонтник могу сказать-сборочка у аппаратуры разнится..Одна и та же моделька автомагнитолы может пахать,а может опасть аки озимые sad.gif
Аи-95
Цитата(cyberbob @ 12.12.2014, 19:52) *
Местные магазины годятся только для покупки мелочей . Вроде шумки .

Я сначала исследую инет . Выбираю модель с высоким уровней народного рейтинга . Посмотреть это можно например на сайте http://www.auto-hifi.ru там можно прочитать отзывы , плюсы и минусы . А заказываю чаще всего с сайта www.sotmarket.ru

Конечно это вариант для тех кто может подождать неделю две доставку . Зато цены ниже и выбор больше .

Вот как раз в сотмаркете можно и подделку купить, так что удачи.
Проверяйте упаковку и качество материалов.
А этот магазин что выше предлагает за теже деньги, но в городе.
Я бы не думая поехал к ним)))

Цитата(sergeyart @ 10.12.2014, 15:50) *
В магазине АвтоЭлектроника новое поступление товара !!!! Пришла акустика DLS и провода акустические и силовые этой марки . На всю акустику для форумчан скидки 10% !!!!

Серега, заезжал щупал. Качественные шнурки. Молодцы, правильной дорогой идете)))
Торонага
Аи-95, да они, как бы, с нее и не сворачивали smile.gif
Jumanji
Совсем забыл поблагодарить, огромадное спасибо за камеру заднего хода ну и брелок_просто огонь!!! СПАСИБИЩЕ!!!!
NecDv
Приветствую всех форумчан! Ребята могли бы вы написать, все магазины вашего города занимающиеся автозвуком, шумоизоляцией и т.д, если есть ссылки на их сайты электронные адреса или как найти их контакты чтоб связаться с ними, узнать чем занимаются, какая продукция в приоритете и поговорить по поводу возможного партнёрства и расширению ассортимента.
ХУЛИГАН
по чем пион 99 PRS в маге? и наличие.
miki
Цитата(ХУЛИГАН @ 28.1.2015, 8:10) *
по чем пион 99 PRS в маге? и наличие.


Этот?
ХУЛИГАН
да эти цены я и так вижу по ларькам=))) хотелось бы узнать продан ли пион у sergeyart. если нет то какова цена? я то уже рванул себе комплект за 25 tongue.gif человек ищет себе такой же но не за такие бабки как нынче в инете=(
owl
продан у Серёги
sergeyart
ХУЛИГАН, Видел недавно 99 в прайсе , цена 45т.р. !!!! Налетай покупай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dissector
Купили колечки в фары в Меркурии в автозвк отделе, кренка на стабилизатор,все как положено сделано.
Горят нах..н !
Зачем продавать ,если все кто брал жалуются? Цена ведь не подарок
Jumanji
dissector, ориджинал и онли ориджинал.... Китайнама ненадо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.