Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча выпускников школы № 15
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Олег 1
Школе № 15 исполняется 40 лет!!!! Вау.....
в честь юбилея альмаматер предлагаю устроить встречу выпускников.
школа собирает всех по тел. 64-11-88, просят отзвониться выпускников разных лет

Всех, кто мну знает и помнит по школе, или не помнит, или рад забыть, да не получается......короче, повод понастальгировать и зарыдать на груди своей первой школьной любви!!!!!

проект телеканала "Перец" - "Одноклассники" в реале!!!!

определяемся с датой и временем!!!
STARGAZER
Я приду.
STARGAZER
Олег, чё за музыка? Ты лучше напиши когда сбор.

Да, вот вопрос ещё: А нажираться прям в школе можно? biggrin.gif

machucha
1_veryangry.gif блин,ну почему сейчас-то,когда меня нет в городе?????????
flykhan
STARGAZER, Даже рядом около школы запрещено! А нажратым припереться наверно можно.
Ex_Prepod
а что нам в свое время мешало пить прямо в школе? Мужики, а кто-нить из вас в туалете напротив кабинета директора в свое время пиль-гуляьwink.gif?
ну ни фига себе... скока народу с одной альма-матерsmile.gif))
у мну где-то до сих пор тетрадь есть с 25 летним юбилеем
STARый
И где же там туалет. напротив каб. директора? Ты школы не попутал? biggrin.gif
Гидр
Ну не прямо напротив, но наискосок, метров 10 максимум...

Я если честно лет 5 уже там не был, забыл всё... Надо бы к Валентине Ивановне забежать, всё не соберусь...
Перец
Гидр, Валентина Ивановна учитель биологии? До сих пор работает?
Гидр
Перец, не, математики... Вастьянова smile.gif
STARGAZER
Цитата(STARый @ 17.7.2013, 20:28) *
И где же там туалет. напротив каб. директора? Ты школы не попутал? biggrin.gif

STARый, это импровизированый туалет.
Олег 1
встречу они планируют в сентябре. насколько я знаю, из моих преподавателей никого уже не осталось(( последней была директор Ткаченко.....несколько лет назад уволилась(((
но школьные стены то остались))))
этот проем перед входом в спортзал, в который каждый пытался вжаться, типа спрятаться)))
Ex_Prepod
вы чего? туалет на втором этаже, практически напротив двери в кабинет директора, но так как прямая дверь всегда была закрыта, то от приемной секретаря как раз по диагонали около 10метров... А спорт-зал на 3 этаже...
Олег 1, там из старой гвардии наверное только Валентина Ивановна Вастьянова, да Ивина Надежда Григорьенва (нач. классы) и остались...
директор сейчас Ольга Ивановна, она у нас была классной
В сентябре я в отпуске буду...
Johny
Да... 40 лет уже стоит. Тогда массово сносили бараки на 31-м, Автотеке и Звезде, возводили пятиэтажки. Нужно было срочно строить школу, т.к. единственная в районе шк.№4 не смогла бы всех вместить. Начали строить школу зимой, а 1 сентября уже начались занятия. Мне это мама рассказывала, сам к тому времени еще не родился. Отец был прорабом на стройке, провел на ней все субботы-воскресенья, старались уложиться к сроку, поэтому с выходными не сложилось smile.gif Даже телевидение приезжало, интервью брало с работников "ударной стройки" мол, в чем причина трудового порыва? Ну батя и ответил, что в этой школе и его дети учиться будут.
Брат закончил школу в 1987, мы с Олег 1 в 1993. Отца уже нет, а школа и все дома что строил - стоят. Такая вот история.
Олег 1
Пироман как то под сценой актового зала нашел заначку в виде бутылки водки и двух бутылок пива, который на тот момент пролежали там лет 10 наверное.....вот была бы реликвия сейчас)))))

а как в кабинете биологии на первом этаже проводили дискотеки, там даже сцена маленькая была, а мы младшеклассники в окно все старались заглянуть, посмотреть как старшие "на дискаче" отрываются))) ....благо сугробы позволяли))))
flykhan
Олег 1, 40 лет назад это называли (СКАЧКИ). Сейчас дискотека!
_Forward_
В этом году уже 8, ВОСЕМЬ!!!! лет как я закончил ее!
machucha
Цитата(Ex_Prepod @ 18.7.2013, 13:18) *
из старой гвардии наверное только Валентина Ивановна Вастьянова


интересно,а никто не помнит "настоящую" Вастьянову,которая преподавала историю кпсс?
vanetz
ну так когда начало???
Сплавной
Уважаемые!!! Отзвонитесь, пожалуйста, по телефону 641188 и зафиксируйте свое наличие в городе.
Rasputin
Цитата(Гидр @ 17.7.2013, 23:48) *
Перец, не, математики... Вастьянова smile.gif


классуха моя smile.gif
супчик
Мне с вами нельзя, я эту школу не заканчивал, просто проучился в ней первые три года ) '84-86
Normal
1 сентября 1973 г. состоялось открытие нового здания школы по улице Колымской, 9. Ныне муниципальная общеобразовательная школа с математическим уклоном.
Galinka
Только сейчас тему увидела. Так была встреча?
ЛыСыЙ марковод
а меня торжевственно и с музыкой выкинули в 1994 сама Ткаченко!!! хы как же это давно было!!!
Aberdin
Цитата(Ex_Prepod @ 18.7.2013, 12:18) *


Комрад, прём?
vanetz
кто был на встрече отзовитесь , если она была конечно
flykhan
Цитата(ЛыСыЙ марковод @ 15.9.2013, 19:41) *
а меня торжевственно и с музыкой выкинули в 1994 сама Ткаченко!!! хы как же это давно было!!!

Ты расскажи как "учился" в 9тиэтажке пониже школы! tongue.gif
Aberdin
Цитата(flykhan @ 16.9.2013, 20:33) *


Я там постоянно гонял любителей "полетать"... angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.