Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролик Street Racing в Магадане
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2
N300ZX
http://10.15.21.121/2007/12/10/street-racing-full.html
Весьма понравилось =)
X__GADik!!
ну тае ещё бы:)) из 20 минут 7 тока тебя показывают:)
N300ZX
А ты как хотел????
biggrin.gif
X__GADik!!
а я чё....я ничё:)Не ролик нормальный,лишних съёмок тока вот поменьше бы а так вцелом порадовал rolleyes.gif
KAMAZ
За съемки города в начале и дергание ручника под тяжелую музыку в конце - Отлично!

Правда вот не понял, зачем было показывать много раз одни и те же съемки?

и я не понял. Это просто нарезка или полноценный ролик? Начало вселило надежду, что я узнаю что-то новое и интересное о магаданском стритрейсинге .... хрен



и от себя. "нам не позволяют".... когда "Свобода" пыталась разрешить гонки, отклика это не получило, лишь получили кучу звонков и отзывов со словами "На не нужно легализации, мы ловим кайф от того, что мы делаем неразрешенные вещи..."
X__GADik!!
НУ да так в том и понт уличных гонок:)
Это как знаешь На зло маме намочу ноги,тут также всё что нельзя хочется ведь сильнее:)

N300ZX
Цитата(KAMAZ @ 10.12.2007, 18:01) *
За съемки города в начале и дергание ручника под тяжелую музыку в конце - Отлично!

Правда вот не понял, зачем было показывать много раз одни и те же съемки?

и я не понял. Это просто нарезка или полноценный ролик? Начало вселило надежду, что я узнаю что-то новое и интересное о магаданском стритрейсинге .... хрен


Аналогично. Много лишнего и кадры частенько одни и те же.
Еще было бы хорошо снять на финише. Вот это был бы респект =))))

Цитата(K_A_M_A+Z =) @ 10.12.2007, 18:01) *
и от себя. "нам не позволяют".... когда "Свобода" пыталась разрешить гонки, отклика это не получило, лишь получили кучу звонков и отзывов со словами "На не нужно легализации, мы ловим кайф от того, что мы делаем неразрешенные вещи..."


а? где? что? когда?
в первый раз слышу. я за легализацию=)
X__GADik!!
Да это было давно и не правда:)нету у нас дороги такой по которой можно было бы провести гонку легальную rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
я тоже хочу что б меня сняли в кино..так..ну просто...для красоты...=))))

XPLOD
Супра заебок в порту пошлейфовала smile.gif
XPLOD
и еше в ролике сначал допущена ошибка не OURS DAY а OUR (:
CriSis
Цитата(XPLOD @ 10.12.2007, 21:00) *
Супра заебок в порту пошлейфовала smile.gif

ха а че понту только rolleyes.gif rolleyes.gif как была памятником погибшим деньгам так и осталась..........
CriSis
сочувствую rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
а кто ролики стряпает? у меня пара вопросов срочно ваще=)

DANger
Цитата(CriSis @ 12.12.2007, 18:13) *
ха а че понту только rolleyes.gif rolleyes.gif как была памятником погибшим деньгам так и осталась..........


А что с Супрой произошло??? просвети .  ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
CriSis
да не чего с ней и небыло................=))))))))))просто это памятник погибшим деньгам...........=))))))))
XPLOD
если так рассуждать, то вообше зачем жить? (:
CriSis
ну зачем так неготивно сразу........... biggrin.gif Все мы знаем поговорки и вырожения отражаюшие те или иные марки авто или сами авто..........их достатки или недостатки....ну к примеру...... -"Нам не надо женской писи,мы ебёмся с митсубиси","Нету круче велика чем митсубиси дэлика"
знакомо????......ну вот........ существует так же и вырожение что -"Супра памятник погибшим деньгам"причём не я сам его придумал и оно в ходу достаточно давно. вот теперь и спрашивайте себя стоит ли жить или нет. biggrin.gif
XPLOD
да я думаю к любой машине можно придумать чтото подобное! А про выражения первый раз от тебя услышал!

Ты даже незнаеш как твоя машина правеьно называеться, ПОджеро или ПАджеро (:
т158ав_BLONDY
подобных ыражения и правда много..но про супру я не слышала=)))


Придуать конечно можно про любую..но уйдет ли она в массы, как те фразы про мицубисю и дэлику....? =) не фааакт.


XPLOD
мицубиси делика это одна фраза если что, а не две (: "нету круче велика чем митсубиси делика" вот (:

т158ав_BLONDY
Цитата(CriSis @ 23.12.2007, 2:30) *
ПЕРВАЯ-"Нам не надо женской писи,мы ебёмся с митсубиси",

ВТОРАЯ"Нету круче велика чем митсубиси дэлика". biggrin.gif



итого-две фразы..одна просто про мицубисю..а вторая про дэлику. угу. ph34r.gif
N300ZX
Цитата(XPLOD @ 22.12.2007, 19:05) *
если так рассуждать, то вообше зачем жить? (:

полностью согласен =)
XPLOD
Цитата(т158ав_BLONDY @ 24.12.2007, 1:47) *
итого-две фразы..одна просто про мицубисю..а вторая про дэлику. угу. ph34r.gif

это все враки (:


CriSis
да похуй както..........
причем тут фразы........
её кстати я услышал от бывшего хозяина твоей супры.....
 
X__GADik!!
супра жиганская тачка,но в не турбовой версии смысла не вижу
CriSis
по мне так белая старенькая супра рулит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif юзаная вся,но.........это ей идёт, на такой супре я бы постигал.......
XPLOD
Цитата(X__GADik!! @ 24.12.2007, 22:24) *
супра жиганская тачка,но в не турбовой версии смысла не вижу

да! парочку турбин непомешала бы (: Просто я незнаю если 3 литра на мех. хватает, то что будет делать 3 литра на механики под двумя турбинами(страшно то как)


X__GADik!!
нормально в хабаре на ткой катали,шлифует до 4ой,с карбоновым диском ваще не реал ездить:) такчка понотовая ваще:)
CriSis
Цитата(XPLOD @ 24.12.2007, 23:53) *
да! парочку турбин непомешала бы (: Просто я незнаю если 3 литра на мех. хватает, то что будет делать 3 литра на механики под двумя турбинами(страшно то как)


ПродаёЦО -"машина охуенная но ездить на ней нехочу"(страшно как то..она же без турбин 3 лита  и на механике...)=)))))) rolleyes.gif blush.gif rolleyes.gif blush.gif  
XPLOD
да на ней лучше ездить чем на любом марке или такого плана машины только чучуть нисковатая! мех. дает о себе занть! А по части того что она стоит сейчас, просто надо получить номера и поставить и все! А если у тебя возникнит вопрос номера можно получить каждую субботу! то тут я тебе отвечаю так. Что ждем знакомого а там все ясно smile.gif вот и весь расклад!

И молодец что исправил название тачки (:
CriSis
твоя машина чё уж тут...люди без номеров годами ездят и нечего=)))))))а по части марка.....ну хз у бородатых не чё такой марк=)))
N300ZX
Crisis Надо сначало поездить на авто такого класса, а потом рассуждать почему продается почему она окуенная и т.д.
CriSis
я знаю о ней всё что мне надо знать...............
ты тож помойму машину продовал...
N300ZX
Цитата(CriSis @ 27.12.2007, 13:59) *
я знаю о ней всё что мне надо знать...............
ты тож помойму машину продовал...


да я её и сейчас продаю =))) Только вот народ не понимает для чего нужны такие машины и сколько они стоят.
Для них если 2 двери значит гавно и не для нашего города. и стоить должно не больше 100 тыс.
т158ав_BLONDY
Цитата(N300ZX @ 27.12.2007, 18:25) *
да я её и сейчас продаю =))) Только вот народ не понимает для чего нужны такие машины и сколько они стоят.
Для них если 2 двери значит гавно и не для нашего города. и стоить должно не больше 100 тыс.



а ты за сколько продаешь?=)
CriSis
ну просто потому что 9 тыс.( ты же вроде за 9 парил.......) это слишком много за восстановленное авто...хотя.............у каждой машины есть свой покапатель... laugh.gif
их мало осталось
N300ZX
Цитата(CriSis @ 28.12.2007, 2:53) *
ну просто потому что 9 тыс.( ты же вроде за 9 парил.......) это слишком много за восстановленное авто...хотя.............у каждой машины есть свой покапатель... laugh.gif
их мало осталось


все такие умные=) за 9 тыс ты купишь(если повезет) конструктор во владике.(но они там появляются раз в 5 лет, проверенно. так же как и запчасти rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif )
Вот а в япе оно минимум 5 стоит за 90 год rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и покажи мне хотя бы одну спорт кар не восстановленную =) это у них в крови.

+таможня меньше 15 тут в маге не светит никак. Все что говорят тупой неоправданный бред и ложь.(думаю от зависти wacko.gif , таких уже насмотрелся)
Машина специфичная. За деньги что она стоит можно купить массу вариантов которые и ехать будудт бодрее и в маге поудобнее.
Тут дело стоит так хочешь легенду Fair Lady/или нет.
CriSis
легенда....ну хз........фанат какой нибуть купит....
просто мне джипы както ближе.....=)))
N300ZX
Цитата(CriSis @ 28.12.2007, 17:46) *
легенда....ну хз........фанат какой нибуть купит....
просто мне джипы както ближе.....=)))

ну вот то то и оно. кому что по душе. Мне пока охото почувствовать мощь между ног. Надо будет проехать куда-нить возьму джипа. Но вот чувство которое мне дает фашер мало что заменить сможет.
т158ав_BLONDY
да...действительно..задорого только фанат купит.


CriSis
а у нас таких мало=))))))
шахтер
да таких мало но они есть и всегда будут
avto
Мне пока охото почувствовать мощь между ног

Продавай бери фаер блейд ,там между ног и между ужей и между всего... такая мосчь ph34r.gif
Oper
Ребятки.... Скоро начнём снимать про зимний дрифт новое видео!!!! Так что готовьтесь!!!! wink.gif cool.gif excl.gif
LabelFlash
Цитата(Oper @ 22.1.2008, 21:25) *
Ребятки.... Скоро начнём снимать про зимний дрифт новое видео!!!! Так что готовьтесь!!!! wink.gif cool.gif excl.gif

да я уже сказал http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=498
x34
дело каждого,была бы супра тоже не пожалел бы резины!

ну и на памятнике погоня ть тоже неплото так=))
MadMax
Не кисло...
Oper
Есть уже парочка новеньких промо про дрифтинг! wink.gif new_russian.gif
MagON
А как видюху посмотреть, по ссылке не вкатывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.