Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эскиз оформления для медицинского колледжа
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
andy
Медицинский колледж ДЗАМО приглашает принять участие в конкурсе эскизов оформления помещения столовой.
Обязательные условия проекта: использование только негорючих материалов, желательно сокращение затрат на ремонтные работы, помещение столовой должно быть многофункциональным (прием пищи сотрудниками и студентами колледжа, проведение банкетов, так же поминальных обедов).
Работы на рассмотрение принимаются до 12:00 14 июня 2013 года любым из трех вариантов: путем размещения эскизов в теме форума, по e-mail: momk2006@mail.ru, либо лично передать в приемную Медицинского колледжа по адресу: ул.Октябрьская, д.19.
В качестве поощрения победитель получит торт от имени коллектива Медколледжа с оглашением в данной теме форума.
Посмотреть помещение «воочию» можно в рабочее время в любой час. По всем вопросам звонить 8-91Ч-86О-9597
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. в связи с тем, что предприятие является бюджетным учреждением и не имеет права нанимать дизайнера, а хочется всё-таки хоть что-то внести интересное в интерьер, и обращаемся к Вам...
Faust
збсь, че...

людям деньги за разработку дизайнов платят, а тут тортикsmile.gif

Торги вам в помощьsmile.gif

З.Ы. а поминки за плату колледж имеет право проводить?
andy
Faust, Стас! Мы тут сейчас с тобой будем обсуждать статьи расходования бюджетной и внебюджетных частей доходов с применением классификаторров с разбивкой на виды?
Запретили нам наем дизайнера. А тут ещ и ты "запрещаешь" внести хоть что-то позитивное во внешний вид столовой.

p.s. по поводу поминок: возрадуйся! В скором времени могут вообще запретить и поминки, и банкеты, и выпечку, и развозные обеды. А так же готовить для нескольких отделений областной больницы. И будут в больницах питаться либо платно, либо своим....

Поминки, мля, его зацепили...
Faust
меня зацепило вечное желание всех и вся урвать что-нибудь на халяву.
подряд на ремонтные работы наверно будет пирогами оплачиваться?

andy
Faust, процитирую своё же сообщение:
Цитата
p.s. в связи с тем, что предприятие является бюджетным учреждением и не имеет права нанимать дизайнера, а хочется всё-таки хоть что-то внести интересное в интерьер, и обращаемся к Вам...

а предложив что-то интересное здесь, в этой теме, на дизайнера могут обратить внимание, и, за счет увеличения заказов, дизайнер заработает...

p.s. внебюджеткой мы так же не распоряжаемся, а в бюджетной части у нас нет статьи расходов на дизайн, поэтому zakupki.gov.ru и roseltorg.ru на не помогут, как бы мы ни хотели.

p.p.s. я ж не спрашиваю тебя, как работника "Полиметалл", почему суда неделями на рейде стоят и периодически начинаются перебои с некоторыми видами продуктов в городе? И не надо мне говорить, что "предприниматель Н. не имеет никакого отношения к Полиметал". wink.gif
Shiko
andy, хахой такой тисайн насяльника?


P.S.
Маляр Аристофан: Хозяин, может быть этот коло́р?
Гиви Иваныч: ВИ ПАЧЕМУ БЕЗ СТУКА ВХОДИТЕ?!
Маляр Аристофан: (обиженно) Тогда сам выбирай коло́р и сам крась! А меня здесь нет!.. (выходит)
Гиви Иваныч: Аристофан!… Аристофан, подожди!! Я пошутил (говорится по-грузински) Аристофан!.. Что я за всеми должен бегать…
Faust
а чего ты стрелы метать начал?smile.gif

Андрей, ваш колледж имеет достаточно много способов получения прибыли вне бюджетов и фондов, чем активно пользуется.
а как человеку заплатить за реальную работу, так сразу прибедняться начинает.


З.Ы. кто такой предприниматель Н.? и какое отношение он имеет к ПМ? smile.gif


З.Ы.Ы. я предлагаю оббить все цинком в стиле-хайтек - где мой торт?smile.gif
Shiko


Цитата(andy @ 7.6.2013, 10:44) *
...

а предложив что-то интересное здесь, в этой теме, на дизайнера могут обратить внимание, и, за счет увеличения заказов, дизайнер заработает...

...



Ээээ, зачем дизайнеру второй торт? sad.gif
shans2
По-моему, разработать дизайн помещения - это достаточно большая работа. Во время которой автор будет отвлечён от основной работы. А тут ещё и за тортик smile.gif
Как вариант. Если здание и помещение типовое, то попробовать поискать варианты оформления. Или если дизайн помещения уж так дорог работникам, то скинуться в личном порядке на услуги дизайнера. Может тут на форуме попросить скинуться.

Я не к тому, что "за тортик". Я к тому, что сама идея выполнения профессионалом серьёзной работы за "просто так" порочна. Ладно там мелочь какая-нибудь. А тут дизайн-проект здорового помещения. Это надо или не ценить свой труд или сделать какую-нибудь лажу или быть бессеребрянником. Ну или иметь очень много денег и времени для творчества.

Удачи в ремонте!

В качестве пятничной ремарки smile.gif
Дизайнеру можно будет взять не тортиком, а энным количеством уколов, капельниц....? smile.gif

Кстати. еще. У нас же есть "художка". Может с ними как-нибудь связаться и объявить конкурс? Ну и накормить победителя тортиком?
Shiko
Цитата(Faust @ 7.6.2013, 10:49) *
...
З.Ы.Ы. я предлагаю оббить все цинком в стиле-хайтек - где мой торт?smile.gif


А я предлагаю завалить тисайнера. И когда его кореша придут поминать, разрешить принести бухло вместе с дизайнерским проектом ремонта.
andy
Я вообще не пойму, к чему вся эта склока, наезды, разговоры про халяву?
Я конечно, понимаю, что это форум, что все могут высказывать свое мнение.
Обратился за помощью... Может кому то действительно будет интересно попробовать свои силы, самореализоваться как-то в новом для него же направлении....
Если бы были деньги на данный вид расходов - не создавал бы эту тему, а просто нанял бы дизайнера... Да того же самого нашего dissector.
Нет же... Просто надо...
Тьфу на вас....
dissector
Цитата(andy @ 7.6.2013, 9:50) *
p.s. в связи с тем, что предприятие является бюджетным учреждением и не имеет права нанимать дизайнера, а хочется всё-таки хоть что-то внести интересное в интерьер, и обращаемся к Вам...


есть другие статьи как этот труд провести. а стоит это где то 30000р
Faust
только тему не надо закрывать, пятница же.smile.gif


вот тьфукать на нас не надо только.
вы делаете серьезное предложение, и предлагаете несерьезное вознаграждение.
shans2
Цитата(andy @ 7.6.2013, 10:55) *
....Тьфу на вас....

Да что за обиды сразу.

Одно дело - безвозмездная помощь человеку. Другое дело дизайн помещения. Ещё и для организации. Интересно, а надо как: просто в виде набросков или прям оформленный по всем правилам проект? Чтобюы поджать его руководителю на согласование. Или там для внесения изменения на основании его пожеланий? Ещё и конкурс, что подразумевает несколько вариантов. Комиссии, заседания, да?

В виде наброском можно самому поискать в интернете, вон фоток МакДональдса полно везде smile.gif

Кормить студентов можно и просто в помещении со свежевыкрашенными в белый цвет стенами. Главное, чтобы чисто было. А вот проводить банкеты и прочее в таком помещении уже не получится, да? А за банкеты же денежки берут? Кстати, а можно придти в зал со своими продуктами, выпивкой, доузьями и просто попьянствовать там? Ну а чё, жалко что-ли? smile.gif

Без обид. Есть такая поговорка: "Простота хуже воровства".
Shiko
Цитата(andy @ 7.6.2013, 10:55) *
Я вообще не пойму, к чему вся эта склока, наезды, разговоры про халяву?


К уважению и вознаграждению чужого труда. sad.gif
dissector
мне тут надо апендицит вырезать...... laugh.gif
Faust
и провести поминки по вырезанному аппендиксуsmile.gif
shans2
Аппендикст надо вкусно приготовить!!! smile.gif Двойная выгода: и медицинская практика и кулинарная smile.gif Блюдо на кулинарный конкурс, премию за вчистую выигранный конкурс направить на дизайн помещения.

Вот, кстати и помощь профессионального дизайнера: про аппендикс dissector подал идею smile.gif
dissector
ладно...


предлагаю побелить и забрызгать стены и потолок красной краской в стиле - Убить билла, медяга же, пусть привыкают.
а пол не трогать, они и так на сексе помешанные.
Faust
поставить маленький телевизер в углу,и на время проведения едальных мероприятий транслировать по нему чувака в костюме клоуна и на трехколесном велосипеде
Shiko
Цитата(dissector @ 7.6.2013, 11:17) *
ладно...


предлагаю побелить и забрызгать стены и потолок красной краской в стиле - Убить билла, медяга же, пусть привыкают.



Цитата(dissector @ 7.6.2013, 11:17) *
а пол не трогать, они и так на сексе помешанные.

Как это не трогать?
Надо облить голых студентов краской и отпустить в секс-оргию - пусть мулуют боди-поло-арт.
Во избежании жертв, преподовательский состав не приглашать.
Гидр
"За тортик" предлагаю вкрутить лампочки в проходе, а остальное оставить как есть, включая идиотское советское панно с гармонистом и шлюхами, и мрачное чёрное пианино в углу.
dissector
на самом деле, это конечно баян.

дизайнеру нужно разбиратся в строительстве,моделировании,материалах,технологиях, знать наличие материалов, затем надзор за проектом с кучей вводных и "вспышек справа" - ввиде

....а этой плитки сейчас только 16 квадратов....

а почему на проекте стены светлей.... .... а таких светильников сейчас нет... .... одни замечания прораба по поводу проекта выслушать...... laugh.gif

тут дело даже не в тортике. как малой цене, тут дело в том ,что кроилово ведет к попадалову.

я понимаю еще эскизы наброски выдать, видимо автор не совсем точно выразился на счет дизайн проекта




Ex_Prepod
пол выложить шахматкой черной и белой плиткой. На потолке из балок деревянных с огнестойкой пропиткой сделать имитацию старого трактира, выше балок - натяжной потолок матовый белый со встроенным led освещением (с регулировкой от операционной яркости до полумрака ресторана). стены под гипсокартон со штукатуркой мелкорельефной и под покраску в светлые тона или стеновыми панелями с имитацией песчаника желтого, либо выложить плиткой однотонной светлой не глянцевой
колонны - аналогично стенам....
а что-то большее, постом выше Рус расписал....
andy
shans2, dissector, Вы оба правы, я неправильно выразился. Дизайн-проект слишком кропотливая и дорогая работа.
В данном случае интересуют эскизы и идеи... Ex_Prepod, правильно понял смысл темы....

Но коль так уж началось, то:
пятница продолжается! глумитесь, одноглазые осьминоги с вантузом из солонки... wink.gif laugh.gif
dissector
smile.gif
andy
dissector, уже хоть что-то... smile.gif
p.s. блин! всё времени не хватает до тебя добраться.... но 15 или 17 июня точно приеду! wink.gif
Торонага
dissector, афишу давай лучше, сроки жмут... играисся тута smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 7.6.2013, 15:27) *
dissector, афишу давай лучше, сроки жмут... играисся тута smile.gif


ждемс музу. 1_boyan.gif
Торонага
dissector, не просрем? на теле-еле-видение уже надо крутить
Defined
Цитата(dissector @ 7.6.2013, 14:34) *


Скатерти не глаженные! Не, не пойду туда mad.gif

З.Ы. Чёт картинка не вставилась.. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.