Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Шашлычнорозыскное" мероприятие
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
andy
Приглашаю 23 июня на развлекательно-познавательное мероприятие под рабочим названием "Шашлычноразыскное."
Место проведения: р-н пос.Уптар. Карта будет выложена на днях. (многие уже знают эту поляну, мы там уже не раз собирались).
Время проведения: оф.часть с 12 до 16 часов.
Выезд (обращаю внимание! выезд, а не сбор) 23 июня в 11 часов от "Меркурия".
План мероприятия: это будет что-то типа ориентирования, только никаких координат Вам предлагаться не будет. wink.gif Будет определен квадрат поиска (за периметры данного квадрата будет выйти сложно, т.к. он будет огорожен дорожками, которые незаметно будет сложно пересечь. хотя исключения среди всех бывают... wink.gif). На этом квадрате будут развешаны-разброшены-повязаны-прибиты ленточки определенного цвета. Ваша задача собрать как можно большее количество ленточек. Распределения на категории участников не будет. Можно собирать ленточки хоть на джипе, хоть на "пузотерке", мотоцикле, велосипеде, а так же пешком, т.к. до части ленточек можно будет дойти только пешком. smile.gif Победитель будет определяться в 16 часов путем подсчета количества собранных ленточек, у кого больше - того и тапки победа. По времени участники ограничены только двумя цифрами: старт в 12, финиш в 16. Время на розыски призовых ленточек участники определяют для себя каждый сам: хочешь - иди-езжай за ленточками, не хочешь - остаешься в лагере, жаришь шашлык, греешь пузо и т.д.
Для закусочно-отдыхательной части мероприятия каждый берет на себя из расчета своих возможностей поглощения данных продуктов, из которых как обычно будет собран общий стол.

Схема проезда: едем до поселка Уптар, поворачиваем с трассы направо, по бетонной дорожке до конца, слева должна остаться остановка, где разворачиваются автобусы. Далее едем по грунтовке прямо, на развилке берем правее и едем далее прямо. На нашем повороте повесим лист формата А4 ".... (еще не придумалwink.gif)" с указанием стрелки. На схеме это точка №12.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дезертир
andy, джип есть, желание побезобразить тоже.
хотя и поучаствовать в поиске хочется, но не факт, что получится.
никА
Заинтересовало. Как в плане поучаствовать, так и в плане помочь ленточки развесить. Думаю.
GOLLANDEC
andy, Дарья Андреевна участник? а что.. транспорт есть... wink.gif
andy
GOLLANDEC, Дарья Андреевна входит в клан оргов! wink.gif
Валькирия
GOLLANDEC, у Дарьи Андреевны транспорт - мама! не не не, а по деревьям прыгать из меня плохое кенгуру laugh.gif
GOLLANDEC
Валькирия, попроси Орга пониже привязывать wink.gif
Вася Питерский
Еще так долго до мероприятия(((( Не знаю точно где будем...Там сезон рыбалки начнется. А пораньше никак?
Торонага
Вася Питерский, низзя, дата связана с памятью об определенных событиях smile.gif
andy
Вася Питерский, я сам только с 17-ого в отпуск выйду... smile.gif а на подготовку тоже время нужно...
Ksana
Отличная задумка! Если ничего не нарушит планы, то мы присоединимся к поиску, а Арсений Максимович составит компанию Дарье Андреевне))
andy
Up?
Ex_Prepod
мяс каждый берет на себя индивидуально?
Торонага
Ex_Prepod, собак полно в окрестностях smile.gif
Paha 64
Торонага, в соседнем со мной доме целая стая кошек живет. Если че - я покажу.
andy
Мероприятие под большим вопросом.... метео.... sad.gif
Окончательно решим в пятницу, 21 июня...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ex_Prepod, мясо и всё остальное каждый на свое усмотрение набирает.
andy
Итак! Гражжждане и гражжжданки, форумчане и не форумчане!
Мероприятию таки быть!
Последний прогноз погоды на данный момент:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы (я, Валькирия и Дарья Андреевна), сегодня начали фиксировать на местах ленточки. Часть зафиксирована, остальное чуть позже зафиксируем. Карту проезда выложу завтра вечером (только домой приехал), районирование поисков буду оглашать на месте сбора (точнее карту буду показывать wink.gif).

План действий предлагается следующий:
Мы (andy, Валькирия и Дарья Андреевна) стартуем из города не позднее 9 утра. Если есть еще пришибленные жаворонки - присоединяйтесь.
Распределяем теперь группировки отъезжающих для остальных участниконеучастников.
По шашлыкопродуктам: каждый берет на себя из расчета сколько сам поглотит, потом из этого делается общий стол.

Если есть еще вопросы, пишите, звоните.

p.s. убедительная просьба, не кататься в тот район и не искать эти ленточки. Потом самим же неинтересно будет....

p.p.s. в магазине сегодня:
- Здравствуйте! Можно посмотреть вот эту, и эту.
- Вам какую, бирюзовую, или эту? Бирюзовая красивее...
- Бирюзовая с листвой сливаться будет. Нам вообще то на деревья вешать и люди их искать будут. Нужно, что бы отличалось. Поэтому вот эту. А сколько тут в катушке метров?
- 60...
- Заберем всё!
- О_о.....
andy
Что-то не вижу движухи в теме?.....
Погода для нас готовится, а Вы? wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Трейдер
Эххх. Мы на даче... АрбайтЭн буду делать. Эхххх.
Микра
мы будем + ещё два детёныша smile.gif+ еще двое человек
дезертир
у меня не получается. girlcray2.gif на Уптар забирают, допрашивать.
^Crown^
на обратном пути заедешь wink.gif
Торонага
дезертир, рядом же совсем будешь, хоть на пожрать заезжай
дезертир
Торонага, я не знаю, во сколько мы поедем, да и 2-я половина по форме будет, откажется ехать. но может уговорю.
Торонага
дезертир, в форме ми тоже кущаим smile.gif
я не обещаю что подъеду, горю по срокам постройки машины, как швед sad.gif
дезертир
Торонага, там нечего кушать. я уже все проверила.
Торонага
дезертир, про попугая ты тоже так говорила smile.gif
никА
Цитата(дезертир @ 21.6.2013, 23:57) *
Торонага, я не знаю, во сколько мы поедем, да и 2-я половина по форме будет, откажется ехать. но может уговорю.

А запасную форму одежды взять не вариант? smile.gif

PS. а сколько раз я по форме на разные мероприятия попадала ....
Торонага
Цитата(никА @ 22.6.2013, 9:15) *
А запасную форму одежды взять не вариант? smile.gif


не, они стока не выпивают smile.gif
andy
в шапке дополнения...
дезертир
никА, вредина же.
Торонага
дезертир, да ну... полезнина. smile.gif
Валькирия
111 ленточек повязано smile.gif призы определены, шашлык маринуется!
Ждем завтра всех.
дезертир
Я +1 будем! 1_shturmann.gif но,возможно, позже.
BladeM9
И 2 ведра "дэты" не забудьте. Тут комарья - караул.
Ex_Prepod
Насчет комарья - истинная правда! Причем комары, гады, умные: отошли пешком от лагеря в поисках лент кактони налетели... Стоило развернуться назад и облака гнуса сократились до десятка другого кровопийц. Спасибо участникам за море позитива, а школьнегам и их родителям, загадившим полянку, шоб у вас алконавты и бичи в подъездах у квартир "культурно" отдыхали
Filmor
Ex_Prepod, а меня почти не ели smile.gif

всем спасибо, было хорошо.

p.s. кто не приехал – редиски wink.gif
дезертир
дайте фоток, хоть посмотреть, что пропустила из-за темпера. dash2.gif
Ksana
Огромное спасибо Кате и Андрею за вылазку! А комары в этот день везде злыми были, не только в районе Уптара. Есть парочка фото, в т.ч. с трофеями Олеси Микры. Куда их скинуть? Андрей, скинь, пожалуйста, по свободе фото где Даша с Севой общаются ))

Пс. Надо чаще встречаться smile.gif
Filmor
Какое-то насекомое укусило Машу за палец. К утру понедельника руководящий палец на правой руке немного опух. К вечеру опухоль несколько увеличилась, пришлось ехать к докторам.
Айболит путём беглого осмотра выявил банальную аллергическую реакцию на укус насекомого. Посоветовал супрастин.
Рассмеялись ему в лицо, ибо Мария всяческие лекарства на дух не переносит. girlhospital.gif
Тогда он посоветовал кларетин в сиропе, типа все дети любят сладкие сиропы.
Как бы не так. Маша точно поняла, что предлагаемые вечером молоко и чай содержат, что-то не то и отказалась пить. smile.gif

А во вторники опухоль уже стала меньше, а к вечеру совсем прошла…
никА
Filmor, как вариант диазолин, по форме таблетка круглая, по вкусу сладкая, можно сказать, что витаминка. У малой тоже была реакция на первых комаров, дала на ночь одно драже диазолина (детское), к утру покраснение и припухлость укусов спали и перестали зудеть.
БЯКА
Ну блин, ребята... фенистил-гель. Мажете и наблюдаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.