Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИРКУТСК-МАГАДАН
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
SPRUD
Уважаемые форумчане и жители Магадана rolleyes.gif Подскажите могу ли я добраться до Магадана с Иркутска? Старт планирую в 20числах мая!!!
Вот на таком автоНажмите для просмотра прикрепленного файла
STARGAZER
SPRUD, я на таком же из Новосибирска в начале апреля приехал.
Вот только не знаю как через Алдан перескочить в этот период года.

Приедешь в Магадан обязательно покажи мне задний бампер своего авто, очень интересно что с ним наколдовали. Там ведь и калитка у тебя?

andy
SPRUD, легко...
По предварительной информации, переправу на Алдане планируют открыть в конце месяца.
SPRUD
STARGAZER, ничего сложного, обязательно.


andy, спасибо, буду помаленьку собираться!!!
Авто-кто
Похоже, что эта машинка обязательно доедет ..
и даже Алдан переплывет cool.gif
SPRUD
Авто-кто, надеюсь 1_victory.gif
Yason
Легко проедет. На пузотерках проезжают с пятью челами в салоне bee-beep.gif
Рамзес
хм, ну я понимаю люди с Магадана в Иркутск едут... но чтобы наоборот... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
p.oleg
не путай турпоездку с эмиграцией smile.gif
Montanes.M49
Цитата(Yason @ 15.5.2013, 20:57) *
Легко проедет. На пузотерках проезжают с пятью челами в салоне bee-beep.gif


"Пузотёрки"...
ежели через броды прицепом, то мож и легко, а своим ходом в начале лета не всякая ещё пузотёрка проскочит: от уровня воды зависит! smoke.gif )
возвращался в первых числах июня и как раз в то время дожди зарядили...вода в речках поднялась (за Усть-Нерой времянку вообще снесло) cool.gif
так вот где-то за Кюбюме есть три брода...первые два спокойно прошёл, а на третем не сразу решился...на поднятых буханках и те тормозили!
ручей-то, млин, не широкий там, но по середине хорошо в тот момент размыло.....был бы не гружёный, то на перекат снесло, а если бы на пару
см оказалось глубже али буксанул бы на пару лишних секунд, то движка воды бы хватанула...так шо всё зависит от состояния мостов и ур.воды!
Olive
Подскажите есть ли у кого-нибудь знакомые, вылетающие из Иркутска в Магадан в первой половине октября? Нужно кое-кого передать за вознаграждение.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.