Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: соревнования по автозвуку
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Торонага
парни, заявки заполнять обязательно. За две недели надо знать точно количество и персоны участников, потому что въезд автотраспорта будет жесточайше ограничен. Пропуска оформим в ГИБДД только участникам и оргам.

а где ХУЛИГАН потерялся?
Rexat
Султанбей в прошлый раз был согласен,мож его и на этот раз подтянуть? Ну...как вариант...
dissector
Цитата(Rexat @ 9.4.2013, 21:11) *
Султанбей в прошлый раз был согласен,мож его и на этот раз подтянуть? Ну...как вариант...


я полностью согласен, а там как орги и саурон.

в смысле - старший Султанбей.
Rexat
Ок,завтра закину удочку.
Торонага
Султанбея в судьи или в куда предлагаете?
dissector
Цитата(Торонага @ 9.4.2013, 22:13) *
Султанбея в судьи или в куда предлагаете?


типа - альтернативное жюри.
Rexat-Костя, ты вроде еще кого то предлагал?
надо нечетное кол-во членов жюри.
Торонага
smile.gif нам бы участников
oag
Жаль нет номинации "стоковый-сток" smile.gif Мог бы создать конкуренцию smile.gif
dissector
Цитата(oag @ 9.4.2013, 22:36) *
Жаль нет номинации "стоковый-сток" smile.gif Мог бы создать конкуренцию smile.gif

посмотри в теме результаты по качеству звука-сансей на штатном аудио в прогрессе-отжег
__________________________.xls

номер авто- 035

причем из всех судей, только я его зная лично поставил 4 , а два судьи-5.
итого - 14 баллов за качество звучания.
oag
dissector, сток тоже разный... у меня "стоковый" smile.gif
dissector
Цитата(oag @ 9.4.2013, 22:43) *
dissector, сток тоже разный... у меня "стоковый" smile.gif


у него стоковей, он даже незнал куда диск вставить.... smile.gif
oag
dissector, я тоже слабо помню smile.gif
dissector
Цитата(oag @ 9.4.2013, 22:46) *
dissector, я тоже слабо помню smile.gif


наш контингент. laugh.gif
Торонага
да я бы еще раз в стоке заявился бы, там еще есть куда расти.
но уж очень охота Принцессу тюнить по-тихой. Вот со звука и начнем... и кавитатор поставлю smile.gif

когда уж у нас будет такой рег. бланк, эх sad.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рус, добавь в шапку про поощрительные призы. Может снова стрельнёт Лучшая инсталляция или Зрительские симпатии.
а может и Стоковый Сток laugh.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 9.4.2013, 23:08) *
да я бы еще раз в стоке заявился бы, там еще есть куда расти.
но уж очень охота Принцессу тюнить по-тихой. Вот со звука и начнем... и кавитатор поставлю smile.gif

когда уж у нас будет такой рег. бланк, эх sad.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рус, добавь в шапку про поощрительные призы. Может снова стрельнёт Лучшая инсталляция или Зрительские симпатии.
а может и Стоковый Сток laugh.gif

с вордом надо завязать.
Торонага
dissector, чё за воровской орд?
в Эксель без проблем кагбе... "Хоббит или туда-обратно" Дед Толкиен
dissector
сейчас автозвукари, почитают автофорум и автоподумают-ну его на... wink.gif
Торонага
dissector, не, ну я ж на твое усмотрение smile.gif, типа надежды, что когда-то люди станут заполнять и сдавать такие заявки smile.gif
dissector
прикрепляю опрос
smile.gif
_мастер_по_изг._ключей_
сделайте мне пропуск на ввоз аппаратуры озвучки мероприятия .
Торонага
_мастер_по_изг._ключей_, ты ж с Антоном работаешь?
_мастер_по_изг._ключей_
Торонага, да
Торонага
_мастер_по_изг._ключей_, на диджеев пропуска в любом случае будут, не боись smile.gif
dissector
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 10.4.2013, 10:29) *
сделайте мне пропуск на ввоз аппаратуры озвучки мероприятия .


а напалм дет поставишь? smile.gif
Rexat
Султанбей 28 апреля улетает... Если до этой даты - не вопрос...
Еще как вариант есть пару человек,скоро узнаю,согласятся ли...
_мастер_по_изг._ключей_
dissector, не понел ?!
dissector
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 10.4.2013, 17:46) *
dissector, не понел ?!

металл поставишь?
_мастер_по_изг._ключей_
dissector,
AC/DC и квин в обработке только есть
Торонага
_мастер_по_изг._ключей_, это разве ж металл? smile.gif
Куин - вата, ДиСи - утяжеленный ракенролл laugh.gif
Ninoaa
смотрящих больше чем участников smile.gif))

Предлагаю для большей аудитории, когда точно узнаем число соревнований, замутить пару наклеек о них)
dissector
Ninoaa- на прошлых соревнованиях , из 12 участников, с форума было 4 человека. непереживай. wink.gif




Торонага
Ninoaa, а ты их считал что ли? не говори ерунды. три человека в жюри всего-то было в прошлом году.

рекламу, в натуре, надо будет за месяц начинать размещать, наверное.
dissector
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 10.4.2013, 20:53) *
dissector,
AC/DC и квин в обработке только есть


http://share.pitnet.ru/UP19705


зажгешь. laugh.gif

Торонага
Цитата(Rexat @ 10.4.2013, 18:43) *
Султанбей 28 апреля улетает... Если до этой даты - не вопрос...
Еще как вариант есть пару человек,скоро узнаю,согласятся ли...

на начало июня планируем, чтоб уже конкретно тепло было.
Может он уже вернется к этому времени?
_мастер_по_изг._ключей_
dissector, это жоско
dissector
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 11.4.2013, 11:15) *
dissector, это жоско


жестко это http://file.maglan.net/400Трек_01.mp3
Ninoaa
Цитата(Торонага @ 11.4.2013, 11:07) *
на начало июня планируем, чтоб уже конкретно тепло было.
Может он уже вернется к этому времени?

если до 7 июня будет, то я участвую, если же нет, то я в отпуск sad.gif а с рекламой, надо что то думать...
ХУЛИГАН
Торонага никуда я не девался просто в той теме так и сидел ждал ответа за микрофон=)))) комп не выключаю потому как даже с московским инетом форум тупит жостко=(((

я так понял что Руслан будет со своим микрофоном? потому так и не дождался ответа на покупку нового микрофона.

учавствовать не буду так как не начем слухать.ГУ в ремонте=)))) да и разобрано у меня всё и вся=))) так что я только на следующий год наверно.
Торонага
ХУЛИГАН, я ж тебе ответил за микрофон. Спроси про пару микрофонов тогда.
Неужто не успеешь до 9 июня все собрать?
ХУЛИГАН
Торонага ну так сказали что без Руслана ничего не решаем,вот я и сидел ждал ответа когда решат надо или нет. завтра позвоню по той стереопаре.

я не успею в любом случае,пока скомпоную заказы с германии, пока они дойдут до нас, щас незнаю как доставить свои аудио приблуды веса около 60-70 кг!! если тем же рейсом отправлть которым я полечу то мне груз встанет чуть ли не 20 тыс!!! а если отправлять ТК то около 7-10тыс вот я сижу и вообще терюсь в догадках что вообще делать=( если отправлю ТК то у меня груз будет через месяц дай Бог, а может и через 1.5. так что я ни как не успеваю ни на что,увы=(
Торонага
ХУЛИГАН, там по ремонту еще неизвестно получится или нет, и насколько потом он будет работоспособно.
Про пару узнавай, если есть, то заказывай. Если надо денег, то пиши - скину на карту тебе.


так это... сейчас-то стоит же акустика прежняя, только голова в ремонте? ну и участвуй на старой, а новую покажешь в след. раз. Здесь же сама тусовка важнее. я вон на очень бюджетной системе участвую, надеюсь выдать нормальный средний результат. а нет так нет, ничего особо страшного.
ХУЛИГАН
ну да бошки тю тю=( система вся растроена, подики те что делал сцена встала ровно по середине прям по подлокотнику LOL писчи валяются на торпеде,ничего не выставлено,саб бьет об шайбу+срет, гейны все в расхлябаном состоянии. одним словом полная с.ака а не система. че позориться то=) поражение принимаю зарание -дайте приз мне лапух года автозвука laugh.gif ыыы

да и лялька у нас в семье родилась=))) так что мы сейчас подстраиваемся под его прихоти,дела семейные=)
sergeyart
Цитата(ХУЛИГАН @ 19.4.2013, 2:21) *
Торонага ну так сказали что без Руслана ничего не решаем,вот я и сидел ждал ответа когда решат надо или нет. завтра позвоню по той стереопаре.

я не успею в любом случае,пока скомпоную заказы с германии, пока они дойдут до нас, щас незнаю как доставить свои аудио приблуды веса около 60-70 кг!! если тем же рейсом отправлть которым я полечу то мне груз встанет чуть ли не 20 тыс!!! а если отправлять ТК то около 7-10тыс вот я сижу и вообще терюсь в догадках что вообще делать=( если отправлю ТК то у меня груз будет через месяц дай Бог, а может и через 1.5. так что я ни как не успеваю ни на что,увы=(


Привет , а груз от куда надо отправить ? Мы из Москвы отправляем авиадоставкой через ТК Адамант , получается около 200 р за кг идет 5-7 дней
ХУЛИГАН
так. по микрофонам Audix tr40-mp обзвонил что только возможно,в наличии нет и заказы на него не придвидтс=( и осталась еще одна фирма по этому микрофону-оставил заказ через почту но ответа пока нет,жду что ответят. пока мись печалька с микрофонами то. они были в продажах с 2005 года. по сей день никто из фирм не предостовлит их в продажу. от так=( вобщем жду ответа от последнего магазина.

так. по микрофонам Audix tr40-mp обзвонил что только возможно,в наличии нет и заказы на него не придвидтс=( и осталась еще одна фирма по этому микрофону-оставил заказ через почту но ответа пока нет,жду что ответят. пока мись печалька с микрофонами то. они были в продажах с 2005 года. по сей день никто из фирм не предостовлит их в продажу. от так=( вобщем жду ответа от последнего магазина.

что за глюки связи! блин только магаданский форум так тупит жестко! бесит уже . и еще дублирует сообщения. =))))
ХУЛИГАН
вобщем дела с микрофонами этой марки плохие. нету вообще их , главное на сайтах написано в наличии а на самом деле нет=(. по крайней мере там куда звонил а звонил много куда. пока время еще есть может еще что посмотрите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.