Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про халяву
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олег 1
Пишем о скидках, акциях и т.д.
K E N T
с сигаретами засада, хрен кто меня заставит лм курить, поменять марку не просто при 20 летнем стаже , а про фильтры хорошая наводка=) успеть бы....
никА
Стройматериалы (ламинат, декотайл, плинтуса) в магазинах "Герлион" (Речная 3, Дзержинского 3, база УСИС склад 7/4) гораздо дешевле, чем в сети магазинов "Уют", "Хозяин", но в "Герлионе", меньше выбор (нет кафеля, обоев, красок и много чего еще). Кафель в магазине "Стройбат" почти в два раза дешевле, чем в "Евродизайне".

Есть карта со скидкой 8 процентов "Уют", "Хозяин", "Техномир" (отдел техника)
Basya
Не знаю, идет ли акция до сих пор, но неделю назад у меня подруга купила в магазине Старджинс 2 пары джинсов и третьи выбрала как подарок, вроде акция продолжается.
andrebos
Цитата(Олег 1 @ 18.3.2009, 18:32) *
ЗЫ в м-не Спутник (школа магазин на Кольцевой) распродажа фильтров самых разных (воздушные, топливные, масляные) все по 30 рублей!!! Я себе там приобрел пару воздушных фильтров на Делику. в других магазинах они до 800 р. доходят. Моделей там немного, но каталог есть, можно повыбирать bee-beep.gif


Ща поем, возьму Крокодила и помчимся, может успеем.


K E N T
сейчас в Юбилейном был в отделе сигарет диван девушка сидит... такая приветливая.... поздоровалась...
andy
Всегда с собой карта престиж-клуба В-Лазера (6%), да и живу (пока) в том же районе.
Silent
Есть карта скидки на сотовые телефоны отдела МИДИ (7%), если надо, обращайтесь...
sky
где-то карта "русского золота" была, номинал не помню. по-моему 3%
Gagenn
Вы учтите, что по картам Престиж-клуба накопительные скидки действительны по покупкам за последние 3 года. Т.е. если свой плазменный телевизор Вы купили 4 года назад, то при покупке кофемолки сегодня сумма, заплаченная за телек при расчете скидок учитываться не будет.

Такая объява висела в 21 веке (на торговом). Единственный вопрос - такая шняга только в этом магазине или по всей дисконтной системе.
Так что на Ваших карточках может быть уже только минимальная скидка. Извините, если кайф обломал smile.gif

P.S. Бросайте курить. В том числе дешевые сигареты. Здоровье дороже флешек. И рекламировать их на автофоруме тоже не комильфо.
lisenok
Есть карта Техномира (что-то около 8%), ЛЭтуаль (10%)
В Sele распродажа (скидки 20-30%, есть и 40%, но с этой скидкой вещички не очень)
andy
Gagenn, за курение спасибо.... а карточки, по крайней мере я так думаю, предлагают действующие....

P.S. Лично у меня последняя покупка была недели три назад.
Dolphin
на базе новой веселой, баллоны с газом по 38 рэ.
на китайке ускоглазые продают по 100 suicide2.gif
camry-club
Цитата(sky @ 18.3.2009, 19:53) *
где-то карта "русского золота" была, номинал не помню. по-моему 3%



кстати карта "русского золота"действует и в магазине "самородок " и "сувениры"
Demon
При себе всегда имеются карты:

Торговая сеть ювелирных магазинов (Рубин, Топаз, Изумруд, отдел золота и бижутерии в маг. Центральный) - 2%

Sela - 3%

Ювелирный салон Русское золото по К.Маркса - 3%

Одежда для мужчин по Ленина, 14 - 8%

Карта Престиж клуба кофейня на Ленина,12 - на кофе 20%, на остальной ассортимент 10%



Элеонора
Цитата(Demon @ 18.3.2009, 20:18) *
Карта Престиж клуба кофейня на Ленина,12 - на кофе 20%, на остальной ассортимент 10%


Не знала, спасибо, полезная информация )))
Kimi Raikkonen
У мну и без карт скидки wink.gif
Bravo68
Цитата(никА @ 18.3.2009, 20:27) *
Стройматериалы (ламинат, декотайл, плинтуса) в магазинах "Герлион" (Речная 3, Дзержинского 3, база УСИС склад 7/4) гораздо дешевле, чем в сети магазинов "Уют", "Хозяин", но в "Герлионе", меньше выбор (нет кафеля, обоев, красок и много чего еще). Кафель в магазине "Стройбат" почти в два раза дешевле, чем в "Евродизайне".

Есть карта со скидкой 8 процентов "Уют", "Хозяин", "Техномир" (отдел техника)


Прошу тёрки не тереть, магазин Герлион
мой корешь центральный кому надо скидки договоримся
Ex3me
Не знаю, насколько актуально для экономии, но приходила смска, что в Кетрое скидка на костюмы 50%... Вдруг кому к выпускному или свадьбе там надо... А так как качество Ketroy, на мой взгляд, ровненько на 50% от начальной цены, то...smile.gif

А, ну и если тут есть клиенты моих зоомагазинов, то рекомендую не затягивать с покупкой того, что вы планируете, с понедельника новый приход товара и новые цены, увы...
usver
был тока что в спутнике ... а там поломничество автофорумчан smile.gif успел урвать жене на раум 3 возд фильтра!!!
а в остальном голяк .... на пыжа ничего нет, да и вообще мало уже там осталось
andrebos
Повезло тебе. Мы на Ниссаны ниче не нашли. Да, Тойотовское еще что-то осталось.
kmax1980
Цитата(Ex3me @ 18.3.2009, 20:59) *
Не знаю, насколько актуально для экономии, но приходила смска, что в Кетрое скидка на костюмы 50%... Вдруг кому к выпускному или свадьбе там надо... А так как качество Ketroy, на мой взгляд, ровненько на 50% от начальной цены, то...

А где находится магазин Ketroy? Что-то не могу вспомнить. smile.gif
turbo
usver, А до скальки ж он работает??
gavai
пиво есть, циндао по 29 р.
andrebos
И где?
dissector
Цитата(gavai @ 18.3.2009, 21:21) *
пиво есть, циндао по 29 р.



срок действия?
никА
Магазин "Меридиан" в Автотеке (продукты), цены почти оптовые, дешевле, чем на рынке. Кроме того, постоянно на товар, срок годности которого кончается (осталось месяц, два) существенные скидки.
Ex3me
Кетрой - напротив ДБ Заря...
andrebos
Да, и пиво там часто со скидкой, правда места для покупателей уж слишком мало, в час пик не пролезть.
gavai
[quote name='dissector' date='18.3.2009, 21:23' post='124402']
срок действия?
до июня!!! это на базе, как на солнечный ехать!
HACMEIIIHUK
gavai, просроченное или норм?))я заинтересовался biggrin.gif
gavai
Цитата(HACMEIIIHUK @ 18.3.2009, 21:36) *
gavai, просроченное или норм?))я заинтересовался biggrin.gif

норм. пиво, цена оптовая, т.е. по ящику, в ящике 12б. сроки до июня-июля!!
HACMEIIIHUK
gavai, а ты вообще пробывал это пиво?а то я ниразу..

Есть скидки в Климбере, в адидасе в мегаспорте и т.д.
gavai
Цитата(HACMEIIIHUK @ 18.3.2009, 21:41) *
gavai, а ты вообще пробывал это пиво?а то я ниразу..

Есть скидки в Климбере, в адидасе в мегаспорте и т.д.

пиво как пиво! я раз в неделю ящичек беру declare.gif !!!
HACMEIIIHUK
gavai, ладно...теперь можно по подробнее про базу где находится!)))
camry-club
Цитата(gavai @ 18.3.2009, 22:21) *
пиво есть, циндао по 29 р.



по 28 в суперм Магадан
x34
gavai, скока?
gavai
Цитата(HACMEIIIHUK @ 18.3.2009, 21:45) *
gavai, ладно...теперь можно по подробнее про базу где находится!)))

по дороге на солнечный перед второй заправкой поворот налево, перед табличкой ГЛОБАЛ, сто метров в сторону, и вот она база=)
x34
есть пластик со скидкой в Sela 7%
Camelot хз% happy.gif
Climber 3-5%
Летуаль-15 или 20% точно не помню
HACMEIIIHUK
Цитата(x34 @ 18.3.2009, 21:51) *
Летуаль-15 или 20% точно не помню

че жестка в летуале в тариваешься biggrin.gif ??
x34
гламурненький я laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif
usver
Цитата(turbo @ 18.3.2009, 21:17) *
usver, А до скальки ж он работает??

до 22 кажись ...


Kimi Raikkonen
kmax1980,Кетрой. К.Маркса 27
Олег 1
Цитата(K E N T @ 18.3.2009, 19:33) *
сейчас в Юбилейном был в отделе сигарет диван девушка сидит... такая приветливая.... поздоровалась...


Моя девушка.., в смысле у меня работает. она Честер рекламирует, но на нем до сего дня ничего токового е было((
Зато с завтрашнего дня за покупку 5 пачек будут вручать Зонты позрачные!! Сейчас конечно зонтики не по сезону, но скоро и дожди ведь пойдут))) И зонты не простые, к ним в комплекте идут 4 макера, типа как хочешь так и разрисовывай свой зонт.
В общем у кого есть дети прикольный подарок, да и девушкам по приколу будет)) 5 пачек это около 115 р., зонт в подарок)))
Кому надо, с четверга по сбт. эта акция будет идти в Полярном или в м-не Мечта на Ленина, в Юбилейном и на Зеленом рынке с 16 до 20-00.
Моралистов по сигаретам прошу проигнорировать, а кому нужны зонтики - милости просим))) Сигареты можете выбросить!!! new_russian.gif
никА
Олег 1, может стоит дарить зонтики за покупку чего-нибудь полезного (ну не ем я табачные изделия) wacko.gif ? Помню в "Славянском" девушки с чаем и кофе стояли, тогда б форумчане очень активно все скупили biggrin.gif
Gagenn
на чае столько не наваришь, сколько на наркотиках (читай-сигаретах) smile.gif
никА
Gagenn, не думаю. что ради зонтиков кто-то будет покупать ненужные сигареты, а чай или кофе я бы, например, купила даже не тех марок, которые беру обычно, на работе все равно чай-кофе влет выпивается.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Gagenn @ 19.3.2009, 13:20) *
на чае столько не наваришь, сколько на наркотиках (читай-сигаретах) smile.gif

Цитата(никА @ 19.3.2009, 13:25) *
Gagenn, не думаю. что ради зонтиков кто-то будет покупать ненужные сигареты, а чай или кофе я бы, например, купила даже не тех марок, которые беру обычно, на работе все равно чай-кофе влет выпивается.

Отстаньте уже от сигарет!Чай и кофе тоже не так уж полезны bullshit.gif . У каждой медали есть оборотная сторона... declare.gif
Gagenn
Ника, я с тобой абсолютно согласен! Сигареты вообще покупать не нужно. Хочешь зонтик-купи зонтик. smile.gif А к кофе лично я привередливый уже много лет пью один и тот же. Другие не катят.
Aurelius
Цитата(Gagenn @ 18.3.2009, 19:56) *
P.S. Бросайте курить. В том числе дешевые сигареты.


Спасибо, уже бросили дешевые курить smile.gif




А у кого есть скидки на покупку автомобиля?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.