Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стать инструктором по горным лыжам и сноуборду
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
sbogd
Национальная лига инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду (НЛИ) приглашает на курсы подготовки инструкторов по горным лыжам и сноуборду с 26 марта по 4 апреля. Курсы будут проходить на базе русской горнолыжной школы. Стоимость – 16800 руб.

Кто хочет профессионально обучать других, а так же научиться правильно и технично кататься – срочно подавайте заявки. Подробная информация и запись на сайте http://www.isiarussia.ru/instruct/ five.gif

Кроме того, что после окончания курсов можно будет работать инструктором, в том числе за границей, это отличная возможность за разумные деньги, не выезжая из Магадана обучиться ПРАВИЛЬНОЙ технике катания, получить базу знаний и навыков у профессиональных преподавателей высшей категории.

Такие курсы уже проводились в 2011 году.Если будут вопросы – отвечу по тел. 8-914-856-40-77 1_victory.gif

DANger
Я обучался у них до 2009 года, так-же приезжали в Магадан. Документы даже дома лежат smile.gif , правда уже просроченные на тот момент срок действия был 3 года. Ме не пригодились, т.к. сменил род деятельности.
Очень хорошо рассказывают, еще лучше показывают. Показывают ооооочень много ошибок которые допускаются при начальном и среднем уровне обучения катания людей. Развеивают многие сложившиеся мифы по технике обучения.
График занятий был очень плотный, в течении недели, весь день на горе, вечером в классе теория включая основы безопасности, поведения на склоне и лавинной безопасности... Честно говоря, я докатавшись за свою спортивную жизнь до мастера спорта некоторые вещи узнал только на этих курсах smile.gif ...
Так-же действительно пригодится поправить свою технику тем, кто и не собирается кого-то учить.
sbogd
3 вопроса о курсах


1. Какой документ выдается после прохождения курса?По окончании основных курсов при условии успешной сдачи экзаменов вы получаете удостоверение инструктора НЛИ. По окончании дополнительных курсов вы получаете сертификат НЛИ.

2. Где можно будет работать?Мы оказываем содействие в трудоустройстве нашим выпускникам. Инструкторы НЛИ работают в крупнейших горнолыжных центрах России и за рубежом.


Кроме того, мы сотрудничаем в области трудоустройства российских инструкторов на курортах Австрии, Германии, Швейцарии, Италии, Андорры и др. с офисами по туризму европейских стран, ассоциациями инструкторов и крупнейшими российскими туроператорами

3. Соответствует ли программа международным стандартам? Национальная лига инструкторов входит в Международную ассоциацию инструкторов ISIA (International Ski Instructors Association). Чтобы стать членом ISIA, необходимо обеспечить уровень обучения, соответствующим высоким международным стандартам. Все программы НЛИ не только соответствуют стандартам подготовки инструкторов ISIA, но одобрены экспертно-методическим советом РГУФКСиТ и утверждена в УМО в 2007 г. по программам «Дисциплины «Теория и методика горнолыжного спорта. Инструктор по горнолыжному спорту III, II, и I категории», О.В.Даргужас, Т.В.Дунаева, А.Г.Баталов, М.: Физическая культура 2007 г. и «Теория и методика сноуборда. Инструктор по сноуборду III, II, и I категории», Т.В.Дунаева, О.В.Даргужас, А.Г.Баталов, М.: Физическая культура 2007 г.


Программа также утверждена к обучению по программе повышения квалификации ГШВСМ (Государственная школа высшего спортивного мастерства – центр подготовки сборных юношеских, юниорских и молодежных команд Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ). Лицензия Департамента образования г. Москвы № 181569 от 29 июня 2005 г., на право осуществления образовательной деятельности.


Лыжебордеры!!! 1_victory.gif Не спите!!! wacko.gif Подавайте заявки на сайте!!! declare.gif

Доктор Франкенштейн
sbogd, главный вопрос: а данное коммерческое предложение согласовано с администрацией форума?..Как это в Правилах определено...
sbogd
Доктор Франкенштейн, Если администрация форума сочтет это предложение коммерческим и приносящим кому-либо какой-либо ущерб - пусть удаляет.
P.S. Лично я ни малейшей выгоды от этих курсов не имею. Ни копейки. Пользу получат те, кто будет обучаться. Почитайте инфу на сайте и всё поймёте.
Доктор Франкенштейн
sbogd, если откровенно, то оно мне надо, как зайцу подсвечник...wink.gif
Просто могут снести, а вдруг, кому интересно?..Только и всего...smile.gif
DANger
По мне так польза от этих курсов следующая:
1. Поправить технику прежде всего себе. Много нового узнать или вспомнить подзабытое (что кстати не маловажно) касаемо поведения на склоне, правил оказания первой помощи при травмах и переломах горнолыжников и сноубордистов, правил лавинной безопасности (тоже кстати не лишнее, ибо даже у нас накроет и не спросит имени... Сам лично дважды чуть не попал, первая конкретная была на Марчеканской сопке шириной метров 100, вторая на Арманском перевале ...).
2. Полюбому хоть раз в жизни но придется кого-то учить (Девушку, друга, детей и т.д.) вот и пригодится. Даже если технику человеку не сможете поставить правильно,то по крайней мере вреда ученику своим "Я МОГУ ТЕБЯ НАУЧИТЬ" не нанесёте....
3. Документ который будет у Вас на руках даёт право обучать.
При желании и наличии свободного времени сможете договориться с той-же Снегоркой или Горнолыжным
комплексом (Думаю в других регионах это тоже возможно) и подработать инструктором, так-же я думаю, если найти личных учеников,то можно стать личным инструктором ине заморачиваться с "горками".
Документ который будет у Вас на руках даёт право обучать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.