Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бильярдная, пивная, посиделочная!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Олег 1
Сегодня вечером пятницы 1 марта посетило дикое желание встретиться и пообщаться за кием, пивом и соком.
желающие, подтягивайтесь!!! ;-)
планируем на 8 вечера в вм-центральной. есть еще те, кто кии в руках держать может??? ))0

весна началась, надо к спорту поближе быть))))

нас как минимум уже двое, так что можно проводить чемпионат))) или слабо???
VraG
4 года не держал киЁв))) Какой бильярд: русский или американка (пул)?
Олег 1
там такой и такой есть, заказывать будем в 6 часов, посмотрим кто на что горазд, то и закажем)))
Mango1890
эта такая игра чобы шарик в лунку не закатился?)Я в такую играл))
Fake`Girl
В общем,ждем всех желающих с 20.00 в баре вм центральной!:)
Олег 1
чудно вечер провели, впервые встретил достойного соперника!!! делаем встречи регулярными!!!
Incognito
Олег 1, кто же этот ph34r.gif соперник?
Mango1890
Incognito, это Fake`Girl.Однозначно.
Jumanji
Олег 1, да, действительно, можно ввести в пятничную практику такого рода собрания посиделки coffee.gif . Спасибо за приглашение, за радушную компанию ну и конечно же за "достойного соперника", сам был вполне удовлетворен 1_victory.gif игрой, обстановкой, шутками и самое главное - это половинками кия в "труднодоступных местах" biggrin.gif .
Kimi Raikkonen
Jumanji, Раньше была такая практика мы часто в Пирамиду ходили smile.gif
Jumanji
Цитата(Kimi Raikkonen @ 4.3.2013, 13:42) *
Jumanji, Раньше была такая практика мы часто в Пирамиду ходили smile.gif

Все новое - это хорошо забытое старое!
Олег 1
в эту пятницу 8 марта (вот так всегда этот праздник все портит!!! girlcray2.gif ), а вот со след. недели можем повторить поход)))
Mango1890
И где?Тема будет иметь жизнь?
smalkin
Я бы тоже поиграл в бильярд... я правда далеко не крут в попаданиях )
та ещё штучка
и я за!
Валькирия
буду вам завидовать...
та ещё штучка
Валькирия, не фиг завидовать,надо со всем коллективом!
Валькирия
та ещё штучка, угу и Дашу со всем коллективом smile.gif пусть превыкает...
GOLLANDEC
Валькирия, Катерина.., с Дашкой папу оставь, он то в провода под капотом играется отдельно от тебя wink.gif
Валькирия
GOLLANDEC, Оно то конечно хорошо, но вот не задача у него молока нет... smile.gif
^Crown^
Валькирия, Катерина, фильм знакомство с Факерами (1 или 2 не помню) там парень придумал мамазаменитель biggrin.gif Андрею такой.
Олег 1
Раз тема востребована, то давайте ориентироваться на слкдующую пятниццу )) часиков на 8 вечера))
Что характерно, во Владике дромовцы катают шарики по средам, но думаю у нас такой формат вряд ли приживецца(((
Letti
Я за! smile.gif среда, пятница, главное предупредить заранее tongue.gif
Олег 1
столики заказаны (русский и пул) на завтра, пятницу ВМ центральная, верхний корпус, в 20-00!! желающие то будут, пивка в конце трудовой недели хлебнуть, отдохнуть....
Letti
Я в теме 1_victory.gif
Mango1890
Ну сходили хоть?Я,блин,не смоук..((
Олег 1
Вчера поступило предложение: а не провести ли нам чемпионат по шарикокатанию на столе при помощи заостренной палки с целью выяления наиболее остроглазого и крепкорукого))))

иными словами - давайте что то типа соревнований проведем, тем более есть вопросы, кто круче играет. пока предложения касаются Пула. Например завтра вечерком (10 мая) забронировать пару столов и алга....

желающие есть?))
дезертир
я! но я за 300 км от Магадана.
BETEP
дезертир, ради шарикокатания не приедешь?)...
Олег 1, я бы за.. но у меня все выходные посвящену ремонтам автомобилей... и я таки доберусь до тебя и твоего гаража... правда опять ХЗ когда... маховик со мной в машине катается, уже папой меня зовет)
дезертир
BETEP, тут бОльшие соблазны: домашние пирожки, котЭ и не надо ничего делать. а еще тут есть прекрасные лужи и грязючка 1_shturmann.gif
никА
дезертир, котэ нет (ну и на фиг его), пирожки так и быть... а грязючка есть у меня на даче, сегодня еле выбралась smile.gif
дезертир
никА, котЭ можно пожамкать, это полезный девайс. на дачу мы еще скатаемся.
Олег 1
Паднимая тему, и сращивая понятия: спорт-вечер пятницы....принято решение завтра вечерком покатать шарики.....Ориентируемся на 9 вечера, будем бронировать пул и русский...

Особенность - у нас компания непьющая (о как жизнь завернула)....но ежели кто захочет - пиво там наливають)))
Милости просим составить партию!!!

подробости завтра днем отпишу)))
Олег 1
заказан русский и пул, в 21-00 16 августа сего года в славном здании, именуемом ВМ-центральная, верхний корпус.


Вэлкам, кто еще кий в руках удержать смогет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.