Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подборка обоев
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
maldyak
Небольшая подборка любимых валпеперов.
dissector
вот ано че!!!

maldyak
Ысчо чуть-чуть.

Delica....


Мегавольту - Саня, не желаешь так покраситься?  f1.gif
dissector
незнаю , что там за заморочки ,но брутальная делика! стайлинг или фейслифтинг?

или внатуре такая (силикона нет?)
maldyak
В такой боевой окраске смотрится. А вот та которая в городе ездила (D5) чет не впечатлила...

И даже немного разочаровала. По крайней мере внедорожного вней почти ничего не осталось, а жаль...

dissector
жисть = улучшается!!! biggrin.gif
x34
maldyak, согласен,делика теперь уже не то совсем,хотя тоже что то в ней есть
HILANDER
ну тут машины нет, но всё же smile.gif

dissector
MC

maldyak
...делика теперь уже не то совсем,хотя тоже что то в ней есть


В ней есть главное - харизма! Как в прочем во всех автомобилях Митцубиси.
Какие-то нам нравятся больше, какие-то меньше... Но любим мы их именно
из-за той самой изюминки, наличия которй нехватает некоторым другим
производителям... ИМХО.
Speaker
http://gallery.mgdn.ru/data/media/14/gallery_1236863202.jpg  Вот оно smile.gif продоёться у нас.
DarkMage
Чёрная вкатанная наверно будет смотреться
HILANDER
да, это точно!
был Паджеро у меня, хоть и не нравились Ммсовские приколы некоторые, но в целом машина очень здоровская, ностальгирую после продажи.
таких дверей, панелей, и пр. Тойота неделает.
xoma99
Цитата(Speaker @ 13.3.2009, 13:13) *
http://gallery.mgdn.ru/data/media/14/gallery_1236863202.jpg Вот оно smile.gif продоёться у нас.

в качестве обойки на рабочий стол, согласен - фотко зачетная. но как автомобиль - Делика, как это не прискорбно - мельчает. мельчает всмысле не в размерах уменьшаеца, а теряется харизма Жипа в кузове автобуса smile.gif то что ММС выпустила сейчас, согласитесь - более напоминает Хайса или Эльгранда ... оесть классический - автобус.
Джам
маленькие)
x34
xoma99, я думаю они ее к классу люкс-бусов и начали равнять
Екатерина Великая
мечты....
x34
хочу новый челик,дайте фоток хотя бы=)
OrNeT
Вот.

maldyak
Все хорошо... тока наверно одним пальцем можно перевернуть.... Высоковато.
OrNeT
D5 тоже строят. rolleyes.gif
Dolphin
Mitsubishi FTO нравится до безумия rolleyes.gif  шестерка мивек на палке, 200 л.с. эххх cool.gif  
интересно продает кто-нибудь в городе?
MadMax
у нас одна такая в живом состоянии.. беленькая,прям как на фотке... дама на ней ездиит молоденькая....машина цаца new_russian.gif
maldyak
Еще ж вроде красный был? Или уже укакошили?
MadMax
был типа фиолетовый какой то давно... хз чо с ним щас...думаю плохо ему smile.gif

x34
maldyak, красный был Гто=))а вообще их 2 один без доков твин турбо,машиан зверь,другой такой же красный но атмосферник.все телк анзывали его ферари=)я угарал.аа еще был стальной но очень давно и я думаю погиб он не своей смертью.

фто 2 штуки-одна белая как уже говорил зум-зум,вторая мокрый асфальт.ее после хачиков восстанавливают,новые двиг с коробой идут,по-моему даже мивек.так что посмотрим тчо да как
maldyak
Точно! GTO! smile.gif)) Хорош зверь, ни чего не скажешь.
Maledict
Цитата(Dolphin @ 2.4.2009, 10:17) *
Mitsubishi FTO нравится до безумия rolleyes.gif  шестерка мивек на палке, 200 л.с. эххх cool.gif  

200 сил на 1170 кг - очень хороший задел...

Цитата(ZoOm_ZoOm @ 2.4.2009, 10:29) *
дама на ней ездиит молоденькая....машина цаца new_russian.gif

Да там и хозяйка ничё так smile.gif
x34
Maledict, насчет последнего поспорил бы=)

Mister X, пасиба,погрел душу=0)
x34
вот немного моего

и еще чуть чуть
MadMax
Цитата(Maledict @ 2.4.2009, 22:31) *
Да там и хозяйка ничё так smile.gif

а никто не спорит wink.gif
Maledict
Цитата(x34 @ 3.4.2009, 0:45) *
Maledict, насчет последнего поспорил бы=)

Не я один так считаю http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=133185
Maledict
p.s. Да и вообще девушки что рулят Митсубами порой оказываются весьма незаурядными как внешне так и внутренне.
-Aleks-
Delica.
maldyak
Хороша, зараза!!! ...но, опрокидывается на раз наверно.
OrNeT
Качество не "обойное", но кто-то замутит такое-же.
Англикане забавляются на своих деликовках:
maldyak
Клево! Только у нас за такое сразу лишение прав и возможно расстрел!!! dash2.gif
MadMax
а мо мне так вата! точенчный свет от этих ламп вымараживает, ровно как и лампы с китай базара, что парят у нас.. эффект такой же

dissector
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 4.6.2009, 16:54) *
а мо мне так вата! точенчный свет от этих ламп вымараживает, ровно как и лампы с китай базара, что парят у нас.. эффект такой же



симд - светодиоды! (планарные) гай- юлий цезарь. 1_veryangry.gif
SkyMag
Добавлю своего красавца и не своего)))




Mister X
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла 

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

demcha
немного делик
shatlrus
А вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.