Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FakeFoto- Фотография для вас!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Fake`Girl
Фотография для вас!

- свадьбы/корпоративы/торжества

- выздная съемка в городе / на природе

- рекламная съемка

- love story

- портфолио для вашего автомобиля!

-------------------------

все фото можно посмотреть на Fake`Foto

контакты:


8924 69 060 69


fake_girl@bk.ru


Свадьбы


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Выездная семка


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла





Twister
хочу фото своего авто! давно хочу! blush.gif
Олег 1
готов работать осветителем-сценаристом за бесплатно при проведении съемок в стиле НЮ!!! срочно набираем моделей для таких съемок!!! Кому нужно профессиональное портфолио для порадовать своего парня на 23 февраля??? ФейкГерл, огласите расценки......у меня тут группа готовых спонсоров есть;-)
Fake`Girl
Цитата(Twister @ 26.2.2013, 14:07) *
хочу фото своего авто! давно хочу! blush.gif

в личку напишите, или звоните wink.gif

Цитата(Олег 1 @ 26.2.2013, 21:06) *
готов работать осветителем-сценаристом за бесплатно при проведении съемок в стиле НЮ!!! срочно набираем моделей для таких съемок!!! Кому нужно профессиональное портфолио для порадовать своего парня на 23 февраля??? ФейкГерл, огласите расценки......у меня тут группа готовых спонсоров есть;-)


Олег ну ты прям пиар-мастер)))))))все в личку, тут не освещам ценовые вопросы))
Leona
Юльчик, ты умничка! Очень нравятся твои фото
mik
Классные фотки, успехов в творчистве но название пугает

Fake
имя прилагательноеs: поддельный, фальшивый
имя существительноеs: подделка, фальшивка, фальсификация, липа, подлог, плутовство, песчанистый сланец, слюдистый сланец
глаголs: фальсифицировать, подделывать, прикидываться, обманывать, фабриковать, мошенничать, обжуливать, укладывать трос, укладывать канат в бухту
HILANDER
mik, есть другое значение, которого нет в словаре smile.gif
oag
HILANDER, финтить, импровизировать....

или ты про FUCK? smile.gif Так то другое слово smile.gif
mik
сейчас специально несколько словарей просмотрел акромя "поддельный, фальшивый" других значений не нешол
dissector
ну у вас и методы с девушками знакомиться.... smile.gif
mik
методы не важны, результат!, я вот например 10 лет назад пошол соседке лампочку вкрутить в коридоре дак сейчас 2е детей ужа, а лампочка так и не горит smile.gif
Fake`Girl
Спасибо за отзывыsmile.gifприятно

По поводу перевода моего ника-для меня это уже давно имя нарицательное,никак не переводящееся на наш языкsmile.gif
ну если уж придираться,то слюдистый сланец мне вполне нравитсяsmile.gif))))))
а вообще в каждом фото есть фальшивка/подделка ибо искажение цвета,фактур,ретушь и тдsmile.gif))
пусть будет вариант импровизировать-мне нравитсяwink.gif
dissector
теперь давайте обсудим подпись.... biggrin.gif
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon
HILANDER
Fake`Girl, выкладывай ещё работы свои!
Leona
С нашим интернетом потратила час на чистку вашего срача, модераторы - не уборщики вашего мусора, вы издеваетесь чтоли? Уважайте не только друг друга, но и чужой труд и время..... dry.gif
Twister
выкладывай фотки wink.gif
Форанер
Выкладывай фотки! biggrin.gif
HILANDER
Форанер, ты тоже выкладывай! smile.gif
rialtor
курс есть в инете сейчас абсолютно бесплатный
у Натальи Реццы а уж она то понимает в фотографии- ну хотя бы потому что она своими фотографиями заработала на жизнь в Прага( и кстати она бывшая магаданка)

Так чего я хочу сказать - автору обязательно надо почитать разбор полетов Реццы, потому что фотки, которые я здесь вижу- на самом деле ужасны
то есть невесты и женихи- они всегда красивые, всегда, потому что счастливые и молодые и любящие
а на фото - то кусок левого кресла торчит, то кусок спины в зеркале виден, то руки обрезаны то мыльные пузыри на лице у свидетильницы
в общем, небрежно очень
воооот
Форанер
Цитата(HILANDER @ 5.3.2013, 13:43) *
Форанер, ты тоже выкладывай! smile.gif


Ты же знаешь, без разрешения портретируемых, я фотки не выкладываю. А то мало ли что...

Цитата(rialtor @ 5.3.2013, 14:41) *
курс есть в инете сейчас абсолютно бесплатный
у Натальи Реццы а уж она то понимает в фотографии- ну хотя бы потому что она своими фотографиями заработала на жизнь в Прага( и кстати она бывшая магаданка)

Так чего я хочу сказать - автору обязательно надо почитать разбор полетов Реццы, потому что фотки, которые я здесь вижу- на самом деле ужасны
то есть невесты и женихи- они всегда красивые, всегда, потому что счастливые и молодые и любящие
а на фото - то кусок левого кресла торчит, то кусок спины в зеркале виден, то руки обрезаны то мыльные пузыри на лице у свидетильницы
в общем, небрежно очень
воооот


Вот вот художника каждый обидеть может...

А ссылка есть где Реццу посмотреть?
maldyak
Вот, погуглил: http://www.rezzabellum.com/ персональный сайт Натальи Рецца(Леонова). В настоящее время живёт в Южной Богемии, путешествует по Европе, снимая кинематографичные фотосессии, и готовится к публикации второй тематической фотокниги — Paris. Первая фотокнига посвящена Венеции.

Как фотограф, Рецца работает в разных направлениях: от фэшн-портрета до тревел-фото.
Ее фотографии публиковались в журналах Rolling Stone, Cosmopolitan, Hello, LQ, ФотоМастерская, MINI, Billboard, Creative Austria, etc. Принты работ Реццы успешно продаются, и расходятся по частным коллекциям Европы и России.

Сайт на флеше, довольно-таки тяжелый.

Kimi Raikkonen
Fake`Girl, Юлько ты и фото как всегда супеР!!! wink.gif
Fake`Girl
Цитата(rialtor @ 5.3.2013, 13:41) *
курс есть в инете сейчас абсолютно бесплатный
у Натальи Реццы а уж она то понимает в фотографии- ну хотя бы потому что она своими фотографиями заработала на жизнь в Прага( и кстати она бывшая магаданка)
спасибо за мнение, на досуге погляжу...наверно.





Обновление

TLC 200

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

HILANDER
Форанер, ну машины и пейзажи можно же? smile.gif
Форанер
Цитата(HILANDER @ 6.3.2013, 14:46) *
Форанер, ну машины и пейзажи можно же? smile.gif


Да, как то сложилось, что машины меня перестали возбуждать, сам видишь на чем езжу, не от того что денег нет, а потому что мне больше не нужно). Людей снимать -это интересно! Тем более ветка не моя. Вконтакте и фейсбуке все есть.
rialtor
[quote name='Fake`Girl' date='6.3.2013, 13:26' post='954415']
спасибо за мнение, на досуге погляжу...наверно.





Всм ты без обид? ок?
Ты погляди- у нее жж потрясающий и там есть обалденные серии она делала про алису или с детьми
Она кстати еще и писательница- Макс Фрай сборник недавно делал(делала - это все таки она,хе) и она у нее публиковалась
я просто как лучше чтоб - то есть нет же предела совершенству
Я очень люблю фотографии - и вот вижу когда ну, когда косяки обидные, потом инет получше будет я могу выложить ее разбор полетов нескольких фоток
: поймешь что я имею в виду
Просто небрежность в таком особенно деле как свадебные фото - очень обидны
они ж на всю жизнь фотки хочется смотреть и не видеть неудачностей,


Вот даже что я вижу своим глазом
вот взять первые твои фото
Пара там где на фоне столба Магадан
Там у тебя половина ноля и 9
Что к чему?
Ну понятно мы в курсе где это но вот пошлют молодожены эту фотку кому нить а там столб с небрежно обрезанными цифрами- непорядок-)))

Дальше фотка с зеркалом - торчит в зеркале некрасиво кусок локтя жениха и фаты невесты
ведь можно было креативно обыграть зеркало и отражения а так- чо они на фоне зеркала сфотались непонятно

дальше
невеста и жених вроде как в танце кружат а стол этот стремный по центру
лучше б ты их на фоне сплошной стены сфотала

и последняя девушка - невеста красотка - черно белая- ну про центр я уже не буду может ты ТАК видешь
но вот кусок этой шторы у тебя потом постоянно встречается вот даже где Катя, невеста Краснова-)))

Креатива маловато
я так щетаю
slava260
(Sarcazm mode ON) На фото где цифра 09, очень много плиток покрытия не вошли в кадр целиком. А там где девушка у окна, плохо видно вторую занавеску! Ещё не все светильники поместились на последней фотке!
rialtor
Цитата(slava260 @ 7.3.2013, 2:36) *
(Sarcazm mode ON) На фото где цифра 09, очень много плиток покрытия не вошли в кадр целиком. А там где девушка у окна, плохо видно вторую занавеску! Ещё не все светильники поместились на последней фотке!

я как то сарказм по-другому себе представляю
умным и по существу
а так чо - сказал? к чему сказал? зачем сказал? бредятина в общем
Fake`Girl
Цитата(rialtor @ 7.3.2013, 0:16) *
Всм ты без обид? ок?

Креатива маловато
я так щетаю
я без обид, все ок


креатива - ну возможно, не всем быть таким фотографом, как ваша обожаемая Рецца, не все и любят такое

придирки по поводу штор, цифр, кафеля, столов,столбов - это все чушь (имхо), важно то,что на кадре, эмоции,чувства, момент,и не важно что в этот момент на заднем фоне, хоть ядерная война!

вы не думали, что возможно, это не еднственные фото в своем роде?что таких с разных ракурсов их куча, и без столов/столбов/цифр и др, просто есть фактор еще "человек не получился" на фото, ну вот что-то в ней не то, поэтому такие сразу отсекаются,не смотря на идеальный фон

вы узко как-то мыслите, и пытаетесь меня убедить в моей некомпетентности. без обид только. я ваше мнение приняла - оно имеет место быть. если хотите со мной что-то обсудить - прошу в личку

благодарю за оказанное внимание.

rialtor
я не думаю что это чушь, я думаю это очень важно и обрезанные руки и ноги и пр - так могут и родственники нафотать -)))
А ты себя ( можно мне ты тоже говорить) позиционируешь как фотограф за деньги же -)
а насчет не единственные фото в своем роде - так я сужу по тому что ты выкладываешь вот и все,
А вижу я обычные примитивные фото, снятые на хорошую камеру, одни и те же, только лица разные вот и все.
И если я узко мыслю, а ты широко, тогда и меня зовут Майя Плисецкая и я балерина
Удачи
А Реццу посмотри -)
Ну и вообще развивать вкус в любом возрасте и в любой профессии полезно -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.