Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автокинотеатр Star Driver
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2
RapBoy
Киноманы, для вас появилась новая забава. Как в Америке.

Многие автолюбители настолько любят свою машину, что им трудно расстаться с ней даже ненадолго. И когда друзья и знакомые приглашают куда-нибудь на прогулку, им очень хочется, но…. Им жалко бросить свой автомобиль. Мы нашли для вас выход.

Автокинотеатр под открытым небом «STAR DRIVER» – это для вас.

Теперь автомобилисты Магадана имеют неоспоримые преимущества. Все, что необходимо – это настроить Ваш приемник на нужную в FM-диапазоне волну 89,1. Вы получите качественный звук и изображение на киноэкране в 70 кв. м.


Вся информация на сайте http://stardriver.mgdn.ru/
Андрей Викторович
Анонс в студию! Огласите и ценник
kasatka
Цитата(Андрей Викторович @ 3.1.2013, 16:37) *
Анонс в студию! Огласите и ценник


ежели верить рекламе, с машины 500рублёв
motk
"мертвый дом" 5,35 часа.....
RapBoy
Внимательней читай motk
motk
От те раз, а я уже было обрадовался...
DDimas
написано есть 5D. это как? машину будут специально обученные шатальщики качать?)
max93
а где находится???
RapBoy
Находится на Речной 25,территория автосалона WP-AUTO,подробности на сайте http://stardriver.mgdn.ru/ . Просим так же принять участие на форуме в опросах по поводу Автобара. Заранее спасибо.
Nero
Да нет там 5D,я так понимаю параллельно рекламят кинотеатр 5Д на Парковойsmile.gif
motk
Nero, а вдруг там МЧС с брандспо́йтов машину поливать будут?
Денис49
как забронировать место!!? хотим на 23 00 поехать
RapBoy
Проект только открылся,поэтому в бронировании пока нет смысла. Места на всех хватит. 1_victory.gif
smalkin
Зима... мороз... куча машин с работающими двигателями... как то не хочется смотреть кино и дышать газами выхлопными.
Если я не прав, поправьте
Денис49
понравилось : картинка большая, звук в машине четкий, wi fi не пользовались.
что добавить могу : свет бы загородить чем нибудь, что справа у склада светит и что справа прям у экрана светит.
все встали удобно в рядки, никто не регулировал как вставать, никто спереди не раскорячился... прям не поверил что в России - культурно =)))

писи: проверил, до куда будет ловить волну, уверенно принимает до перекреска транспортная-речная 1_victory.gif наверно кто живет в ближних домах, могут с окна фильмец смотреть =)
trb
Были там вчера. Экран достаточно здоровый, звук четкий, все видно прекрасно. И это при том что мы стояли в самом дальнем углу. И да...лампы только светят. Ну и толкан далеко. И хотдогов обещанных небыло=((( Встали все в 2 ряда, культурно. Выхлопы не ощущались. Никто никому не мешал. Вобщем все как надо.

Сделайте пожалуйста ЖРАЛЬНИК!!!1 Очень кушать хотелосьsmile.gif



ах да, и мусорки еще по периметру...


RapBoy
Спасибо за отзывы! Со светом уже проблемку решают. Да и другие замечания учтем. На счет автобара,к 10 января надеемся будет уже весь ассортимент на ваш выбор.
Авто-кто
Так то логичней было бы экрану стоять на противоположной стороне "зала".
Его бы даже с города было видно, уж с дороги точно.

Зрителей бы понаехало....
machucha
по возможности,репертуар и время выкладывайте сюда тоже,поверьте,это окупится.и что насчёт туалета,если я захочу пивка попить при просмотре,да и просто,вдруг нужда возникнет.
ehan
туалет есть, пиво и хот доги тоже в скором времени появиться.
ehan
Репертуар и время вы можете увидеть на сайте stardriver.mgdn.ru
machucha
сегодня посетил киносеанс:жена в восторге,ребёнок счастлив,ну и я тоже,потомучто им понравилось.хорошо,что звук в машине отдельно,с хорошей системой вообще кайф.два минуса-машина не под тем углом и фонари справа на здании мешали,правда только мне.
спасибо за воплощение хорошей идеи.
Начальник
А как быть если фары не выключаються (ходовые огни) только если глушить авто. это заводская опция
RapBoy
что за автомобиль? думаю что найти для вас место на парковке мы сможем.
Начальник
Цитата(RapBoy @ 6.1.2013, 11:39) *
что за автомобиль? думаю что найти для вас место на парковке мы сможем.


lx 470
RapBoy
найдем для вас место smile.gif
Shiko
Из интернета нет выхода на сайт: http://stardriver.mgdn.ru/
Letti
Shiko, я спокойно с инета захожу )




P.S.: вчера ездили, думала машин много будет, но видимо в 00.00 уже все спят smile.gif) изображение хорошее, звук отличный, не хватало только поп-корна smile.gif)) А так очень понравилось ))

крутя
Мы тоже вчера на 20:00 ездили... очень довольные, прям в восторге остались!машин штук 10..звук отличный...с собой поп-корн брали и сок!красота что никто рядом не гундит..что либо грызёт и т.д.! в машине что хочу то и ворочу!
Ребята вы просто молодцы!!!спасибо вам за такой автокинотеатр!!!
Lex
Вы хоть телефон напишите!Ваш сайт у половины неработает!!!
крутя
8 914 030 7557, в будние дни с 10-00 до 18-00

Lex, всё работает
RapBoy
Контактный телефон автокинотеатра 21-01-26.
AnnaUnique
Были вчера - понравилось!!! Спасибо!
Только вот в ларечек не заглянули, там хот доги, кофе, чай, соки?
RapBoy
Для тех,кто не может зайти на сайт. Буду выкладывать афишу сюда smile.gif

Афиша на 12.01 - 13.01 - 14.01
----------------------------------------------------------------------------------------
Как приручить дракона.
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Длительность: 1 час. 38 мин.
Сеанс: 12.01 - 18:00 ; 13.01 - 18:00 (Бесплатный детский сеанс)

От издателя.
Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

----------------------------------------------------------------------------------------
Одноклассники.
Жанр: Комедия
Длительность: 1 час. 42 мин.
Сеанс: 12.01 - 22:15 ; 13.01 - 22:15 ; 14.01 - 20:00

От издателя.
5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

----------------------------------------------------------------------------------------
Шерлок Холмс.
Жанр: Боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения.
Длительность: 2 час. 08 мин.
Сеанс: 12.01 - 20:00 ; 13.01 - 00:00 ; 14.01 - 22.00

От издателя.
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

----------------------------------------------------------------------------------------
Шерлок Холмс: Игра теней.
Жанр: Боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
Длительность: 2 час. 08 мин.
Сеанс: 12.01 - 00:00 ; 13.01 - 20:00 ; 14.01 - 00:15

От издателя.
1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.

----------------------------------------------------------------------------------------

Приятного просмотра!
Madam_Irina
А на детском сеансе, что можно вкусненького приобрести в баре?
qweqweqwe
всякая хрень... хочется и в тоже время смотреть старье...
Ex3me
qweqweqwe, а ты, наверное, Джанго хотел увидеть? smile.gif не тот формат...
Anka
Цитата(Начальник @ 5.1.2013, 21:28) *
А как быть если фары не выключаються (ходовые огни) только если глушить авто. это заводская опция


Аналогичная ситуация... шторки на фары пошить что ли?? smile.gif


Ex3me
Anka, предохранители вынимать...smile.gif
Anka
Это в моем случае не так просто.... до них еще надо добраться, на сколько я помню они там хорошо запрятаны... да и схема там не очень понятная мне smile.gif
Ex3me
Anka, ты как то серьезно восприняла...smile.gif чтобы я, ради кино, да из любимой машины что-то выдернул? а вот накинуть на фары/капот (желательно, конечно, чтобы организаторы озадачились) что-то непрозрачное, это куда как проще... ну или сшей для любимой машины норковые чехлы на фары...smile.gif
RapBoy
qweqweqwe, Вас никто не заставляет смотреть. Прошу больше не засорять тему подобными бессмысленными высказываниями.
AnnaUnique
Цитата
Детский сеанс 18:00 - Бесплатно!
Администрация автокинотеатра "Star Driver" добавила новый сеанс для детей.
Начало сеанса - 18:00 (каждую субботу и воскресенье)
Этот сеанс абсолютно бесплатен!
Уважаемые взрослые!
Согласитесь, что дома Вы детям даете смотреть мультфильмы, чтобы они какое-то время Вас не беспокоили.
Потратьте на детей не средства, а Ваше внимание - организуйте им совместный просмотр с родителями, бабушками, дедушками...

Сделайте детям приятное!


Шикарная затея!!! Молодцы! Какие мульты будут?

Можно с тимуровцем сгонять на каток, взять с собой какао и плюшки и после рвануть в автокинотеатр, в тепле посмотреть мульт или фильм, и дитю приятно и не накладно.
Demon
Сидели с друзьями вечером, делать нечего! А поехали в кино? Да не вопрос - поехали! 15 минут на то что бы выгнать тачку из гаража и доехать до кинотеатра!!! Я вообще в домашнем костюме поехала! Супер!!! Мы с друзьями ездили на трех машинах, всем понравилось! автобаром не пользовались. Звук хороший, изображение тоже. Делай, что хочешь! Курили, грызли мандарины, щелкали семечки, дети носились по салону, мужья пили пиво. И все это без ущерба для остальных зрителей!!!


А фанарь иногда все таки привлекает внимание! И может перед выездом какой мусорный контейнер поставить. Хотя мне не в падлу по пути домой мимо мусорки проехать, но люди то бывают разные... В целом и в общем идея супер! На днях поедем в кино, обязательно заскочим в автобар

Спасибо огромное организаторам сея развлечения! Я думаю для многих семей вы скрасили долгие зимние вечера!!!
RapBoy
У нас изменился сеанс для детей. Так же по выходным,но только теперь с 19:00. С связи с погодными условиями smile.gif


Афиша на 18.01 - 19.01 - 20.01
----------------------------------------------------------------------------------------
Рио.
Жанр: Мультфильм,мюзикл,комедия,приключения
Длительность: 1 час. 36 мин.
Сеанс: 19.01 - 19:00 ; 20.01 - 19:00 (Бесплатный детский сеанс)

От издателя.
Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро,
город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице
его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу,
узнавшего цену дружбе и смелости.

----------------------------------------------------------------------------------------
Астрал.
Жанр: Ужасы, триллер
Длительность: 1 час. 43 мин.
Сеанс: 18.01 - 19:00

От издателя.
Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи,
как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы,в детской звучат странные звуки…
Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому.
Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.Несколько месяцев спустя его возвращают домой,
где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка.Но загадочные явления в доме продолжаются.
Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон
в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

----------------------------------------------------------------------------------------
Живая сталь..
Жанр: Фантастика, боевик, семейный
Длительность: 2 час. 07 мин.
Сеанс: 18.01 - 21:00 ; 19.01 - 23:40 ; 20.01 - 21:00

От издателя.
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов,
управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона,
когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан,
оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

----------------------------------------------------------------------------------------
Начало.
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма
Длительность: 2 час. 28 мин.
Сеанс: 18.01 - 23:20 ; 19.01 - 21:00 ; 20.01 - 23:20

От издателя.
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна,
когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа,
но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки.
Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов
должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход.
Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

----------------------------------------------------------------------------------------
Приятного просмотра!
Lex
А на сёдня на вечер что крутите?
RapBoy
Сегодня на 20:00 - Астрал , на 22:00 - Морской бой , на 00:15 - Время .
defeated
Ну...вот и мы съездили. Жутко завидую тем, кто остался в восторге.
На сайте информация, что сегодня, 30 января, фильм начинается в 21,30. Мы приехали заранее, думали, купим что-нибудь, покурим, да звук настроим.
Приехали. Администратор сообщает, что сеанс СЕЙЧАС начнется. Время - 20,52.. Купили билет, проехали, но как бы непонятно, как это сейчас, когда в запасе у нас еще 40 минут.
Спросили где можно приобрести кофе, хот-доги, нам ответили - да вы все увидите. Увидим? Да, вы увидите, когда приедете. На территории мы не увидели ничего, кроме одинокого микроавтобуса, какой-то белой постройки типа ларька, экрана и еще одного разваленного ларька. Где мы должны были что купить - неизвестно. Ни надписей, ничего. Мы все-таки приехали впервые.
Когда заехали - фильм уже шел, хотя время было еще не ровно 21,00. В моем понимании начало фильма - это хотя бы пара слов на экране. А не начало просмотра непонятно с какого момента. Фильм, опять-таки, собирались смотреть впервые, откуда я знаю, идет начало или уже конец?
Вечер испорчен. Давно собирались выбраться.
Фиг с ним с этим вечером. Первое впечатление ИСПОРЧЕНО бесповоротно.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oag
defeated, значит, говоришь, полный кинотеатр народу был... Хм... suicidesm.gif
defeated
Забавно. laugh.gif Мы так и думали, что информацию на сайте быстренько исправят на время 21,00.
Потому и скриншот сделали.
Можно было бы просто извиниться и признать ошибку, не потеряв клиента, а не делать вид, что ничего не случилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.