Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефоны, контакты отгорева машин
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
^Crown^
Давайте создадим базу телефонов "отогревальщиков","прикуривателей" smile.gif так как некоторые телефоны уаказанные в темах, уже устарели. Скидывайте номера телефонов людей, которые занимаются данной проблемой.
☃️❄️����ОТОГРЕВ И ЗАПУСК АВТО НА МЕСТЕ
89140356511����❄️☃️

P.S. Давайте только без флуда blush.gif посуществу.
max93
89148540350 - еще телефончик нашел!!!
^Crown^
68-14-15 отогрев авто на месте
Kuzya_777
Отогрев на месте: 89148681070 - объява на подъезде висит, так что за достверность не че говорить не буду...
Славентий
Хотелось бы еще цену узнать и какой комплект услуг входит в это удовольствие, а то ситуации бывают разные.
yuli
Цитата(Славентий @ 4.1.2013, 1:18) *
Хотелось бы еще цену узнать и какой комплект услуг входит в это удовольствие, а то ситуации бывают разные.

Номера телефона нет, но на пит стоп 1000 (если притащить авто к ним )

^Crown^
+79642396494; +79140378886 Отогрев автомобилей, круглосуточно, с выездом до пос.Палатка
shans2
У нас на фасаде приклеили рекламу. 68-14-15
Muskul
Жизненый совет. храните провода для прикуривания дома. на таком холоде размотать их не сломав очень проблематично
^Crown^
Если кто-нибудь из форумчан занимается отогревом авто, оставляйте свои координаты.
Kuzya_777
Цитата(Muskul @ 4.1.2013, 11:44) *
на таком холоде размотать их не сломав очень проблематично

Если провода не китай базар, то и разматываются без проблем... В этом году 4 раза прикуривал и в прошлом, с момента покупки, раз 6 прикуривал себя и других... Еще дрова на Соленом на них таскал, поскольку веревки небыло ohmy.gif
Muskul
ну не у всех хорошие
yuli
Цитата(yuli @ 4.1.2013, 1:37) *
Номера телефона нет, но на пит стоп 1000 (если притащить авто к ним )


по радио передавали


688888

Торонага
yuli, а пит-стоп 1000 это где? в Нагаево?
yuli
Цитата(Торонага @ 4.1.2013, 15:31) *
yuli, а пит-стоп 1000 это где? в Нагаево?


Да,работают допоздна declare.gif
Торонага
yuli, этих знаю, отогревался у них два года назад. Нормально все сделали. У них есть и телефоны дежурных буксировщиков, которые могут до них дотащить.
kosmag
Обновить бы по возможности! Уже становится актуально!!! bee-beep.gif
^Crown^
+7-914-868-10-70 ; +7-900-406-42-43 отогрев авто. (добавил в шапку)
^Crown^
Если кто-нибудь знает ещё какие-нибудь номера "отогревальщиков", пишите,добавим в шапку.
DEST
8 924 854 60 83
дезертир
+79004070685 - стоимость 1500 руб.
сегодня воспользовались их услугами. завели младшего.
Prikoki
Телефоны людей, ставящих Webasto и Eberspacher (Hydronic) будут считаться оффтопом? wink.gif Самый лучший отогрев. Знаю, многие скажут, что дорого. Простите, ребята, но когда вы покупаете машину под полмиллиона и дороже, это уже звучит неубедительно. Оставьте при покупке авто запас в 50 тыр., и поставьте предпусковой подогреватель - забот в жизни станет значительно меньше, движок скажет спасибо и вам по утрам будет теплее. И все это на фоне понижения расхода топлива.


P.S. Конечно, если машинка недорогая, то смысла нет заморачиваться.
^Crown^
Добавил пару контактов в шапку.Морозы крепчают понемногу.
^Crown^
Добавил ещё номер один.
max93
Сегодня меня оттогревали на шиномантажке "Пит стоп", все сделали хорошо. Только один минус до них машину надо самим тащить, хотя там дали 2 номера кто может притащить. Если надо могу сюда кинуть.
dissector
Цитата(Prikoki @ 25.12.2013, 8:10) *
Телефоны людей, ставящих Webasto и Eberspacher (Hydronic) будут считаться оффтопом? wink.gif Самый лучший отогрев. Знаю, многие скажут, что дорого. Простите, ребята, но когда вы покупаете машину под полмиллиона и дороже, это уже звучит неубедительно. Оставьте при покупке авто запас в 50 тыр., и поставьте предпусковой подогреватель - забот в жизни станет значительно меньше, движок скажет спасибо и вам по утрам будет теплее. И все это на фоне понижения расхода топлива.


P.S. Конечно, если машинка недорогая, то смысла нет заморачиваться.


гонору то /

по теме
есть телефонная книга форума, там телефоны
мой 89148583356
zenitchik
Отогрев вашего авто на месте! 663201
Axel
Прошу прощения за оффтоп, но мне кажется на последнем фото лучше было бы выдомкратить машину, чтоб не пожечь ЛКП.
Если что пушка есть у меня, телефон 89140319220, пишите в ватсап, если в городе то помогу, по цене думаю договоримся (торговаться не умею, так что сколько не жалко и по совести).
^Crown^
На улице холода, думаю можно обновить базу "отогревальщиков" cool.gif У кого есть контакты, скидывайте.Буду обновлять "шапку" темы
Matora
☃️❄️🔥🚙ОТОГРЕВ И ЗАПУСК АВТО НА МЕСТЕ
89140356511🚗🔥❄️☃️❗8️⃣9️⃣1️⃣4️⃣0️⃣3️⃣5️⃣6️⃣5️⃣1️⃣1️⃣❗
^Crown^
Matora, напишите, пожалуйста, стоимость и спектр услуг, добавим в шапку темы.

Тема снова актуальная,я думаю. У кого есть контакты, кидайте, обновим данные. Возможно кому - нибудь(не дай Бог конечно) пригодится.
Владимир Александрович
89248541111Отогревают,прикуривают,заводят,буксируют.Около 2 т.р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.