Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите поменять свечи
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
a-dat
Вообщем недавно не завелся, вызвал товарищей - приехали, прогрели, завели. Сказали нужно менять свечи. Но жизнь ничему не учит, так что сегодня опять sad.gif.
Требуется - поехать купить свечи, поменять, прикурить, завести. Магазины вообще будут в воскресенье работать, кто нибудь знает?
Инструмента никакого нет. Знаю, что потребуется снимать воздушный фильтр и крышку пластмассовую с двигателя.
Есть желающие помочь?
Плачу налом. smile.gif
Filmor
a-dat, ох уж эти айтишники... wink.gif

Завтра, да. Должны работать.
Gagenn
меня один местный товарищ научил свечи менять на лютом морозе пару лет назад забесплатно. До сих пор благодарен сильно. С тех пор сам всегда менял. Извиняюсь за оффтоп - шампанское... помочь не чем - не на колесах.... увы

Руслан, спасибо!!!

Mitsubishi
я смогу помочь завтра но тока вечером,где то после 7.....инструмент весь есть

и имееться гараж....)))

школа магазин должен работать завтра
surf98
менял на RB20
a-dat
не понял.
Filmor
a-dat, ты с вахты штоли? Не отогрелся? wink.gif

0 Школа-магазин завтра работает, свечи купить вполне реально.
1 Mitsubishi, может помочь, но тока вечером. Зато имеются инструменты и гараж.

2 могу днём свозить в магаз.
p.oleg
а что за мотор то? самого главного не обозначил. Если РБ точто бы поменять свечки надо снимать колллектор...могу помочь консультувнативно smile.gif
092
интересный способ замены свечей на РБ)
a-dat
Спасибо товарищу Incognito за проявленное усердие и трудолюбие. Пришел, увидел, починил, завел. Тему можно закрывать. тчк
dissector
a-dat, но в следующий раз пиши мотор, а то в ниссан я лично не полезу из идейных соображений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.