Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
Inm
Авто MMC Emeraude, ДВС 4g93(карб).. На днях завел машину, пока сходил домой выхожу смотрю она заглохла, была вся в сугробе на копоте подтаело и кудато затекло и все не заводится, маслать можно хоть пока акум не сядет, открыл капот все сухо, вечером смотрел ни где не шьет, думал бензин не поступает, с пробки залил бензина в карб, всё тоже... такое было летом в дождь но постояла сутки и все нормально, а тут уже дней 5 стоит и хоть бы что.. проверял искру, не увидел её, вроде нету, хотя в выхлопной трубе есть дымок.. что это может быть??
oag
сейчас тут поклеят обои в комнате через замочную скважину. Может лучше сразу мастеру показать?
Inm
Сначало завести надо чтобы до мастера доехать
oag
Inm, а на что ему потом смотреть? Только профилактику придумать какую-нибудь smile.gif
dissector
я вам писал, чего же более, катушку поменять нет денег штоле??? laugh.gif
GOLLANDEC
ну если летом через сутки, а сейчас зима, то я за поиск теплого бокса
Inm
dissector: А если не катушка? Какие еще варианты могут быть?


Катушка вообще сухая. протекало по краям капота а катушка в центре стоит
dissector
Цитата(Inm @ 28.11.2012, 23:38) *
dissector: А если не катушка? Какие еще варианты могут быть?


Катушка вообще сухая. протекало по краям капота а катушка в центре стоит


где коммутатор стоит?
Inm
Что это ?smile.gif
Maledict
Цитата(Inm @ 28.11.2012, 22:23) *
проверял искру, не увидел её, вроде нету, хотя в выхлопной трубе есть дымок.. что это может быть??

нет искры, потэтому авто и не заводится.. как минимум разобрать трамблер и проверить контакты, бегунок, свечи... у тебя искры нет, а ты хочешь вытряхнуть пепельницу и завестись...
Xenon
А катушка стоит у тебя в трамблере? для начала снеми крышку трамблера и крутни стартером,дабы проверить ее вращение(если некрутится обрыв грм,или шестерне на трамблере,если крутится то меняй катушку,вот и все!если она в трамблере то снимай старую,покупай другую и выноси ее из трамблера,путем удленнения проводов
Inm
незнаю..
qweqweqwe
если ты не че не знаешь...Никита зачем спрашиваешь?
Inm
Спрашиваю чтобы узнать наверное..
Hummer
а вообше возьми да продай этот митсу и купи тойоту и горя знать не будеш)
ANTON.91
ВСЕМ ПРИВЕТ) У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ТАЧКОИ НЕ ЗАВОДИТСЯ В МОРОЗ СРАБАТЫВАЕТ ДАТЧИК ХОЛОДА БЛОКИРУЕТ СТАРТЕР. СТАРТЕРУ НЕ ХОНА ПРОВЕРЯЛ НА ПРЯМУЮ СРОБАТЫВАЕТ БЛОКИРОВКА В КОМПЕ И СТАРТЕР НЕ КРУТИТ. ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ(ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА) НА ХОНДЕ ВИГОР , ИЛИ ИНСПАИР кУЗОВ CB5 СТАРЫЙ. ПОМОГИТЕ
Денис49
у меня вигор в любой мороз заводился ВСЕГДА)) аккум нормальный? датчик находится между бампером и телевизором. отсоедини фишку и попробуй
klofelin
ANTON.91, у тебя и шифт западает
Ex3me
ANTON.91, конечно, не заводится, и незаведется теперь долго, после твоих букаф многие прокляли тебя и твою машину... ты, вообще, на каком языке пишешь? что такое хона? в 21 год можно было бы хоть немножко русский выучить, Антон, блин, ты же не Абдулвахид...

Maledict, а помнишь, как мой 6А12 эмерауд заводили в мороз? smile.gif это был вполне себе эпик квест... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.