Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Без Большой очереди поставят Сигнализацию?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
maz
Где без Огромной очерди можно поставить сигнализацию качественно? Дайте телефоны мастеров пожалйста. И сколько будет стоить?
AntiM
с Февраля Сигнализацию можно установить у нас АВТОДОКТОР на Речной 10. т.214-777
23898
maz, STARGAZER этим занимается, напиши ему личку.
Доктор Франкенштейн
Мегавольт автоэлектрикой занимается, в том числе, сигнализации ставит...Номер его в телефонной книге форума есть...
_мастер_по_изг._ключей_
на СТО колесов она же шиномонтажка там есть электрик миша за сутки поставил шерхан А за 4500р ценик разный
qweqweqwe
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 1.2.2013, 9:34) *
на СТО колесов она же шиномонтажка там есть электрик миша за сутки поставил шерхан А за 4500р ценик разный


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
max93
qweqweqwe к чему усмешка??? видать мастер_по_изг._... не так сказал, он поставил машину и забрал ее через сутки, а так Миша работает хорошо и быстро, ставит сигналки в течении 6 часов,если никто не отвликает (что бывает очень редко). Сам к нему не раз обращался, на рауме!
qweqweqwe
Цитата(max93 @ 19.2.2013, 13:40) *
qweqweqwe к чему усмешка??? видать мастер_по_изг._... не так сказал, он поставил машину и забрал ее через сутки, а так Миша работает хорошо и быстро, ставит сигналки в течении 6 часов,если никто не отвликает (что бывает очень редко). Сам к нему не раз обращался, на рауме!


поверь 6 часов это дохрена)))
нормальный электрик ставит не спеша за 2.5 часа или 3 если стоит имобилайзер

Мне было 16 лет... когда я заказал себе на чайзера сигнализацию GSM (управляется с помощью телефона из любой точки планеты где ловит телефон)
пришла значит сигналка... на улице зима... где то минус 10\15гр
сижу в машине... в соседней машине 3 друга сидят болтают... пиво пьют и.т.д
тут значит я достал коробку с сигналкой... вертел в руках... интересно же блин как работает?=))) крутил\вертел в руках... открыл дверь (все там же на улице) и сказал друзьям "Я ща..." и нырнул под рулевую колонку... они меня не видели и слышали часа 2\3...после чего вылез и сказал "все" они "что все?" я говорю "поставил" они ваще офигели))) правда с сереной и концевиком под капот я заморочился потом=)

у друга где то даже видео осталось всего происходящего))
max93
не буду спорить, так как не силен в этом, просто не сутки точно!!!
Numen
да пофигу - 4 или 6 часов ставить, главное чтоб хорошо встала )
и не забыть спросить электрика что он там понавывставлял в настройках - время кручения стартера, интервалы и т.д
qweqweqwe
Цитата(Numen @ 19.2.2013, 21:42) *
и не забыть спросить электрика что он там понавывставлял в настройках - время кручения стартера, интервалы и т.д


для этого делаются отметки в таблице програмирования
DE$NA
qweqweqwe


- и нырнул под рулевую колонку... они меня не видели и слышали часа 2\3...после чего вылез и сказал "все" -





А силовые провода чем паял? .......... пронзительным взглядом? rolleyes.gif


Автогонщик
DE$NA, Да о чём разговор-все Шатлы летают на скрутках biggrin.gif
X__GADik!!
Нет!
На синей изоленте smile.gif
qweqweqwe
DE$NA, на фото желтое
trb
я бы у STARGAZER`a ставил...пускай и с очередью. Но это мое имхо. И не реклама. Он мне мафон ставил, сделал грамотно все. Да и по мелочи электрику у него делал. Нареканий вообще никаких. И советом помог, когда с сигой проблемы были.

Зато когда поставил у "спецов" сабвуфер, проблем было немеренно. Провода не очень грамотно кинули, рассказывали о каких-то вероятностях, что саб не будет работать и тд...Потом двадцать раз пожалел, что не подождал...

Хотя сколько людей столько и мнений.







qweqweqwe
trb, если человек ставит сигналки - то пусть только этим и занимается...ибо руки заточены уже... я уже не сколько раз переделывал музыку а точнее ужас который сделал сигнальщик
dissector
Цитата(Автогонщик @ 21.2.2013, 15:46) *
DE$NA, Да о чём разговор-все Шатлы летают на скрутках biggrin.gif


ааааааааааа...
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.