Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны стойки
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
max93
Здравствуйте! нужны стойки задние,чтобы шток был 18мм (или 20мм),нужны сами внутреннисти!А то моя одна стойка умерла совсем. может кто менял на новые,есть потекшие. приму в дар или куплю недорого.Зараннее спасибо!
KILL
если тебе на раум, то есть 2 б/у не потекшие стоики ток не на вд раум
Mitsubishi
кстати макс у меня есть стойки от рвр,нам надо посмотреть скок там.....
max93
Илюх давай я сегодня после обеда тебе позвоню!
max93
аппппну темку может у кого валяются в гараже старые!
max93
аппп!!!
Dezz
Толком не разобрался с форумом ,чиркану в эту тему , нужны стойки в сборе с пружинами на Марк-2 92г кузов GX81 ,в городе то реально купить? Есть ли ,может подскажет кто в каких магазах смотреть? Я бы вообще взял новые. Лазил на всяких сайтах drom и тп. Там вообще какой то дурдом 1 стойка в Омске другая в Хабаровске и все какие то ржавые biggrin.gif . Вообщем может кто подскажет что? заранее благодарен!
Торонага
Dezz, вот тут спроси, они могут и под заказ привезти, если нет в наличии.

а если там нету, то заказывай здесь
vel0928
Не закрывайте. Мож кому нужны 2 стойки перед со спринта. Не текут, газ на месте, пробег около 40 тыщ. Стали мягковато ходить. Забирайте!
max93
если кому-то нужна то пусть останется!
sokal
Цитата(max93 @ 19.11.2012, 21:43) *
Здравствуйте! нужны стойки задние,чтобы шток был 18мл (или 20мл),нужны сами внутреннисти!А то моя одна стойка умерла совсем. может кто менял на новые,есть потекшие. приму в дар или куплю недорого.Зараннее спасибо!


Блин, я себе даже представить не могу объем 18 или 20 мл
max93
что именно представить не можете?малость не понял!
rusinchic
sokal, да ладно тебе.диаметр штока в мм.
max93
вот блин, загнал видать когда писал!!!сорри!
vel0928
Отдам 2 передние стойки в сборе от паджеро ио. Стойки убиты (вытекли), а остальное живое(пружины пыльники отбойники верхняя чашка) = 1 литр пива асахи
vel0928
АП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.