Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Климатическая установка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
Рамзес
Глючит климатическая установка. Вначале изредка "зависала", т.е. переставала реагировать на нажатия и крутилки. При этом экран показывал чушь. Потом это стало чаще и чаще. Теперь так постоянно. Где могут грамотно починить такую штуку?
mers
У Алексея на Солдатенко грамотный паренёк Володя - обратись+1000
Рамзес
Цитата(Дмитрий....... @ 17.11.2012, 23:58) *
было такое на гае, только замена помогла. там какой то чип глюканул.


а у тебя именно глюки были или совсем умерла? старый блок случайно не сохранился?..
Jumanji
смотря какая машина и что за плата там стоит, не выдумывайте велосипед, езжайте на Солдатенко к дядьке Лёшке. На Сурфе точно такая же бубуйня была, тыкаешь доусера, чтобы дуло или не дуло. Приехал, только начал объяснять мне коротко сказано было давай сюда и приедешь через 2 часа. Результат уже как 2 года все охринительно. Цену вопроса не помню, но точно не 1000 а больше, при условии стоимости этой херни из Владивостока - 11 000 - 15 000 рублей под заказ.
Рамзес
тему можно удалить
elmont33
Рамзес, а отчет ? для наследников wink.gif
crazybubble
Цитата(Jumanji @ 19.11.2012, 14:21) *
На Сурфе точно такая же бубуйня была..., Цену вопроса не помню, но точно не 1000 а больше,
Цена этому делу 200 рублей, но т. к. стоимость б/у блока 11 тыс, то просят дорого за работу. Описание проблемы и отзыв есть в теме про сурфы. Нужно обращаться не к автоэлектрику, а обычному "шарящему" в электронике и хорошо паяющему дядьке.
Рамзес
elmont33, как бэ девайс заказали в Приморье за 3000 руб и поменяли. А на старом девайсе процессор заглючил.
elmont33

да вот и я вчера ковырял такой блок и думал все : за что тут 11 тыров-то ....
Рамзес
elmont33, на наших разборках может и 11, могут и 30 спросить запросто. Берегов нет. На Дром.ру ценник тоже неадекватный. Я брал на japancars.ru, причём выбрал один из самых дорогих (там были и по 1,5 тысячи).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.