Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диллерский сканер
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
alime
Для автомобилей AUDI, VOLKSWAGEN и других авто VAGской группы есть сканер с возможностью програмирования и адаптации электронных блоков управления и т.д. 89148519316
DvK
а на крайслер ни у кого еще не появилось?
Торонага
DvK, а что ты хочешь со своим Доджем сотворить???
dissector
на додж подходит крайслеровский сканер

но кушать он меньше небудет, это так увидеть че отвалилось
Торонага
dissector, а чего б ему не подходить? контора-то одна.
dissector
на крайслер есть прекрасная возможность купить свежий мультитроникс и все как на ладоне, даже скинуть можно косяки.
DvK
да самое простое это хочу включить штатные DRL - то бишь по нашему ходовые огни, это при в ключении КПП в диапозон D на фару на спираль ближнего света подается напряжение 6В, лампа светит в пол накала,
остальные лампы не горят в этом режиме, ну и при включении поворотника лампа на стороне этого поворотника гаснет.. вот такая фича.. и включить можно только дилерским сканером в настройках боди компьтера,
простой сканер для чтения и сбросов кодов OBD-II тут не поможет, кстати коды OBD-II у меня и так смотрятся на табло, три раза ключ поворачиваешь, и если есть какие-то ошибки, то они авдаются на табло 4-х значным кодом,
а стираются сами компом, при устранении неисправности, комп постоянно опрашивает электроцепи автомобиля, если есть неисправность где-либо, он эти цепи отключает и выдает чигнал об ошибке.. вобщем такая вот фишка..
Торонага
DvK, если верить Крайслеру, только StarSCAN и StarMobile рекомендованы для Крайсов, Доджей, Иглов, Джипов в качестве дилерских.
Остальные типа DRB III и т.п. могут называться лишь сканерами дилерского уровня. Сомнительно, чтобы в городе нарисовался хотя бы один из них. sad.gif

а к кому-нить из наших диагностов обращался, смотрели?
shans2
На какие-то американские авто были сканеры в СТО "Автомиг". Мне Патрола, напрмер, смотрели тремя разными. Видел как в каком-то "американце" копались со сканером.
alime
Цитата(shans2 @ 8.11.2012, 11:13) *
На какие-то американские авто были сканеры в СТО "Автомиг". Мне Патрола, напрмер, смотрели тремя разными. Видел как в каком-то "американце" копались со сканером.


Ниссановский есть электрика на Колесовве,парня зовут Миша 89082272790


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.