Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clan_Mad_Racers
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Organizator86
В общем вот хотели клуб, получите и распешитесь declare.gif В магадане , наверно в первые, открыт первый не офицальны клуб, для тех кому мало просто катаесться по дорогам города, и кому мало адреналина в крови! В клуб может вступить каждый желающий! 1_shturmann.gif Остальная инфа ко мне личку и по чату на канале #Racingclub, ник NisSan`9I! smoke.gif

Aurelius
Organizator86, вы б, япона мама, не по городу катались с адреналином, а где нить на специально отведенных трассах для смертников!!! В городе и без вас мудаков хватает!
Organizator86
Цитата(Aurelius @ 22.2.2009, 23:16) *
Organizator86, вы б, япона мама, не по городу катались с адреналином, а где нить на специально отведенных трассах для смертников!!! В городе и без вас мудаков хватает!



Вопервых, я не кого не заставляю
во вторых, этот ёпаный драг заепал ужо!!!
В- третьих, всё буди чательно погтотавливаться на максимальном уровне безопасности!!!
да чё я вам расказываю, выже привыкли просто тупо на 23 педальку жать и всё!!! wacko.gif
Deny
Цитата(Organizator86 @ 22.2.2009, 23:06) *
....открыт первый не офицальны клуб....


Улыбнуло!!! smile.gif))
Aurelius
Цитата(Organizator86 @ 23.2.2009, 3:57) *
Вопервых, я не кого не заставляю
во вторых, этот ёпаный драг заепал ужо!!!
В- третьих, всё буди чательно погтотавливаться на максимальном уровне безопасности!!!
да чё я вам расказываю, выже привыкли просто тупо на 23 педальку жать и всё!!! wacko.gif

Ну на двадцать третью smile.gif педальку я не тупо жму, а по порядку с растановкой smile.gif

А вообще такие покатушки - не для города!


N300ZX
Автоклуб М49 изначально против проведения подобных "гонок".

Кому надо информацию записали. Тема закрыта.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.